КЛИЧКО: «За несоблюдение карантина грозит уголовная ответственность»

Мэр Киева предупредил о важности соблюдения противоэпидемических мероприятий

КЛИЧКО: «За несоблюдение карантина грозит уголовная ответственность»
© aif.ua. Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о важности соблюдения противоэпидемических мероприятий.
 
«Сегодня в столице первый день действуют ограничительные меры. Ввели мы их на предупреждение, чтобы обезопасить жителей города от возможного заражения коронавирусом.
 
Киев живет и работает, но несколько в других условиях. И я благодарен киевлянам за понимание, за ответственное отношение к своему здоровью и безопасности окружающих.
 
Тем организациям, учреждениям, которые будет пытаться не соблюдать противоэпидемических мероприятий, напомню, грозит административная или уголовная ответственность», – сказал Кличко.

Ранее сообщалось, что правительство Украины ввело карантин на территории всей страны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Couch
    online
      Couch, 12.03.2020 16:48
    +1
    Кличко застроил весь Киев коробками в виде домов, получая бешанные гонорары за решения и не сидит а тут ещё говорит что то...
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 12.03.2020 15:42
    +1
    kot_sumy, 12.03.2020 14:33
    А там шо их две?
    Три из которых - уголовные.
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.03.2020 14:33
    +1
    Виктор Иванов, 12.03.2020 13:54
    А по какой статье УК будет наступать ответственность?
    А там шо их две?
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 12.03.2020 14:30
    0
    А какого эта новость на спортивном ресурсе ?
    Alex__Romanov
      Alex__Romanov, 12.03.2020 14:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу расстрел давай уже.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.03.2020 13:54
    +4
    А по какой статье УК будет наступать ответственность?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.03.2020 13:54
    +4
    А по какой статье УК будет наступать ответственность?
    Alex__Romanov
      Alex__Romanov, 12.03.2020 14:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу расстрел давай уже.
    Couch
    online
      Couch, 12.03.2020 16:48
    +1
    Кличко застроил весь Киев коробками в виде домов, получая бешанные гонорары за решения и не сидит а тут ещё говорит что то...
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 12.03.2020 15:42
    +1
    kot_sumy, 12.03.2020 14:33
    А там шо их две?
    Три из которых - уголовные.
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.03.2020 14:33
    +1
    Виктор Иванов, 12.03.2020 13:54
    А по какой статье УК будет наступать ответственность?
    А там шо их две?
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 12.03.2020 14:30
    0
    А какого эта новость на спортивном ресурсе ?