ВИДЕО. Моя история. Ястремская рассказала о своей жизни

Женская теннисная ассоциация сняла ролик об украинской теннисистке

ВИДЕО. Моя история. Ястремская рассказала о своей жизни
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская приняла участие в съемках передачи для ютуб-канала Женской теннисной ассоциации.

Даяна рассказала о своей жизнь в Одессе, о тренировках, путешествиях и соревнованиях.

ВИДЕО. Как Ястремская в спешке покидала Майами

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    peza tomato
      peza tomato, 15.03.2020 19:16
    -4
    Задолбали вы все языковыми вопросами тенисс смотрите и все.средневековте не пройдет.империи и страны приходят и уходят а люди остаются на всегда.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 14.03.2020 23:34
    -3
    Владимир Копяк, 14.03.2020 17:09
    Я думаю, что если она начнет изучать украинский язык, то просто времени не останется на тренировки...
    Вы видели стрим Даяны в инстаграме? Она прекрасно понимает украинский. но как любому кто вырос в Одессе ей тяжело говорить на нем. Практики у нас нету. ни в быту ни на работе почти никому не нужен был язык за всё время независимости. Последнее время начинают хотя бы продавцы в магазинах говорить на украинском. Но иногда ловлю себя на мысли что лучше бы они молчали.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.03.2020 17:09
    -5
    Я думаю, что если она начнет изучать украинский язык, то просто времени не останется на тренировки...
    Олена Джура
      Олена Джура, 14.03.2020 16:54
    +1
    Англійську вивчила, а тепер перемог і в Українській мові бажаю!
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 14.03.2020 08:20
    +2
    Зворушлива історія , позитивна рідня ,гарна родина.Даяні бажаю стати першою ракеткою , батькам ,почати говорити українською.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 13.03.2020 10:25
    +3
    Хотелось бы,чтобы ,хотя-бы пару фраз было произнесено на украинском языке.Есть такой.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.03.2020 14:12
    +2
    Даяна успіхів тобі й перемог на корті.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 13.03.2020 10:25
    +3
    Хотелось бы,чтобы ,хотя-бы пару фраз было произнесено на украинском языке.Есть такой.
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 14.03.2020 08:20
    +2
    Зворушлива історія , позитивна рідня ,гарна родина.Даяні бажаю стати першою ракеткою , батькам ,почати говорити українською.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.03.2020 14:12
    +2
    Даяна успіхів тобі й перемог на корті.
    Олена Джура
      Олена Джура, 14.03.2020 16:54
    +1
    Англійську вивчила, а тепер перемог і в Українській мові бажаю!