Роналду прекратил тренировки с Ювентусом из-за коронавируса у Ругани

Звездный форвард по-прежнему находится на Мадейре

Роналду прекратил тренировки с Ювентусом из-за коронавируса у Ругани
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

35-летний нападающий туринского «Ювентуса» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду пропустил тренировку клуба из-за того, что у защитника Даниэле Ругани был выявлен коронавирус.

Роналду по-прежнему находится на Мадейре (Португалия) из-за экстренной ситуации в клубе. Роналду пропустил утреннюю тренировку команды.

Напомним, ранее чемпионат Италии был приостановлен в связи с эпидемией коронавируса в стране.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ювентус

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 13.03.2020 00:08
    0
    Штраф за невыполнение контрактных обязательств.
    Все футболисты находятся в одинаковых ситуациях. Если клуб принимает решение ввести карантин - игрок должен принимать это решение. Если нет - нельзя самовольно решать, что делать, а что не делать.
    zac1310
      zac1310, 12.03.2020 09:55
    +10
    Ну а что? Чемпионат приостановлен, тренеруется сам он в свои 35 лет думаю не хуже, чем с командой... да и он звезда, ему можно больше, чем остальным
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 12.03.2020 09:31
    +7
    iravik83, 12.03.2020 09:21
    дурачек ты и не лечишься !!
    Случай неизлечим, только стерилизация поможет. Что бы исключить появление подобных в будущем.
    iravik83
      iravik83, 12.03.2020 09:21
    +11
    vovast, 12.03.2020 08:45
    очко после многолетних икспириенсов с марокканскими хyями совсем слабенькое имеет. Обдристался от страха
    дурачек ты и не лечишься !!
    vovast
      vovast, 12.03.2020 08:45
    -21
    очко после многолетних икспириенсов с марокканскими хyями совсем слабенькое имеет. Обдристался от страха
    iravik83
      iravik83, 12.03.2020 09:21
    +11
    vovast, 12.03.2020 08:45
    очко после многолетних икспириенсов с марокканскими хyями совсем слабенькое имеет. Обдристался от страха
    дурачек ты и не лечишься !!
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 09:55
    +10
    Ну а что? Чемпионат приостановлен, тренеруется сам он в свои 35 лет думаю не хуже, чем с командой... да и он звезда, ему можно больше, чем остальным
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 12.03.2020 09:31
    +7
    iravik83, 12.03.2020 09:21
    дурачек ты и не лечишься !!
    Случай неизлечим, только стерилизация поможет. Что бы исключить появление подобных в будущем.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 13.03.2020 00:08
    0
    Штраф за невыполнение контрактных обязательств.
    Все футболисты находятся в одинаковых ситуациях. Если клуб принимает решение ввести карантин - игрок должен принимать это решение. Если нет - нельзя самовольно решать, что делать, а что не делать.