Защитник Ювентуса Ругани подхватил коронавирус

Футболист изолирован в соответствии с законом

Защитник Ювентуса Ругани подхватил коронавирус
© Eurosport. Даниэле Ругани

У 25-летнего итальянского защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани диагностировано заражение коронавирусом COVID-19.

«У футболиста Даниэле Ругани положительный результат на заражение коронавирусом COVID-19. В настоящее время заболевание протекает бессимптомно.

Футбольный клуб «Ювентус» проводит все необходимые процедуры изоляции, требуемые законом, включая выявление тех, кто контактировал с Ругани», — гласит официальное заявление клуба.

В текущем сезоне Ругани провел за «Ювентус» 7 матчей во всех турнирах. Контракт футболиста с туринским клубом рассчитан до лета 2024-го года.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентусу» противостоит французский «Лион». Ответный поединок запланирован во вторник, 17-го марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ювентус

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 12.03.2020 20:03
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 12.03.2020 11:50
    А він там кашляв?
    цілував їх в десна
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 12.03.2020 11:50
    +1
    Поручик Ржевский, 12.03.2020 01:33
    А где новость про президента Олимпиакоса?
    После матча с Арсеналом он зашёл в раздевалку к лондонцам и поблагодарил за красивую игру.
    А потом выяснилось, что он больной коронавирусом...
    А він там кашляв?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 12.03.2020 01:35
    +2
    Поручик Ржевский, 12.03.2020 01:33
    А где новость про президента Олимпиакоса?
    После матча с Арсеналом он зашёл в раздевалку к лондонцам и поблагодарил за красивую игру.
    А потом выяснилось, что он больной коронавирусом...
    Я удивлен, что Олимпиакос без соблюдения карантина завтра собирается играть в ЛЕ
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.03.2020 01:33
    +6
    А где новость про президента Олимпиакоса?
    После матча с Арсеналом он зашёл в раздевалку к лондонцам и поблагодарил за красивую игру.
    А потом выяснилось, что он больной коронавирусом...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.03.2020 01:33
    +6
    А где новость про президента Олимпиакоса?
    После матча с Арсеналом он зашёл в раздевалку к лондонцам и поблагодарил за красивую игру.
    А потом выяснилось, что он больной коронавирусом...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.03.2020 20:03
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 12.03.2020 11:50
    А він там кашляв?
    цілував їх в десна
    ManUtd
    online
      ManUtd, 12.03.2020 01:35
    +2
    Поручик Ржевский, 12.03.2020 01:33
    А где новость про президента Олимпиакоса?
    После матча с Арсеналом он зашёл в раздевалку к лондонцам и поблагодарил за красивую игру.
    А потом выяснилось, что он больной коронавирусом...
    Я удивлен, что Олимпиакос без соблюдения карантина завтра собирается играть в ЛЕ
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.03.2020 11:50
    +1
    Поручик Ржевский, 12.03.2020 01:33
    А где новость про президента Олимпиакоса?
    После матча с Арсеналом он зашёл в раздевалку к лондонцам и поблагодарил за красивую игру.
    А потом выяснилось, что он больной коронавирусом...
    А він там кашляв?