ВИДЕО. Как вратарь Миная феерил в серии послематчевых пенальти с Ингульцом

Андрей Попович сыграл матч, который запомнит на всю жизнь

ВИДЕО. Как вратарь Миная феерил в серии послематчевых пенальти с Ингульцом
© ФК Минай. Андрей Попович

Вратарь «Миная» Андрей Попович провел фееричную серию пенальти в поединке 1/4 финала Кубка Украины против «Ингульца».

28-летний уроженец Чопа не только отбил три удара противников с одиннадцатиметровой отметки, но еще и сам уверенно реализовал удар с точки.

Благодаря великолепной игре своего голкипера «Минай» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Украины. Жеребьевка данной стадии состоится 13 марта

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.03.2020 01:01
    +3
    OKs100, 11.03.2020 22:21
    С такой игрой Минай должен на классе проходить Динамо.
    И Ливерпуль... ведь они вылетели в 1/8 ЛЧ, а Минай в полуфинал прошел.
    BekXan
      BekXan, 12.03.2020 00:02
    -1
    OKs100, 11.03.2020 22:21
    С такой игрой Минай должен на классе проходить Динамо.
    Можно играть командами двух уровней и думать что показав игру между собой фантазировать что на своём классе пройти Динамо ?))))Смешно
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.03.2020 23:51
    0
    God Mode ON
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.03.2020 23:00
    +5
    Стыдно было смотреть работу главного арбитра встречи при пробитии 11-ти метровых ударов. Очень парень старался в пользу Ингульца, но не получилось. Дать ЖК вратарю и перебить пенальти, а потом не обращать внимание на такие-же нарушения Шута - как-то не солидно.... Оказывается не все можно купить даже за большие деньги, это я к президенту Ингульца....
    OKs100
    online
      OKs100, 11.03.2020 22:21
    -2
    С такой игрой Минай должен на классе проходить Динамо.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.03.2020 23:00
    +5
    Стыдно было смотреть работу главного арбитра встречи при пробитии 11-ти метровых ударов. Очень парень старался в пользу Ингульца, но не получилось. Дать ЖК вратарю и перебить пенальти, а потом не обращать внимание на такие-же нарушения Шута - как-то не солидно.... Оказывается не все можно купить даже за большие деньги, это я к президенту Ингульца....
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.03.2020 01:01
    +3
    OKs100, 11.03.2020 22:21
    С такой игрой Минай должен на классе проходить Динамо.
    И Ливерпуль... ведь они вылетели в 1/8 ЛЧ, а Минай в полуфинал прошел.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.03.2020 23:51
    0
    God Mode ON