Матч Шахтер - Вольфсбург может быть перенесен из Харькова

Есть вариант, что матч будет сыгран в Киеве

Матч Шахтер - Вольфсбург может быть перенесен из Харькова
© ФК Шахтер

Первая игра 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» - «Шахтер» состоится 12 марта в Вольфсбурге при пустых трибунах. А вот судьба ответного поединка на данный момент неизвестна. Он должен состояться 19 марта. Но где – пока что неизвестно.

Из-за введенного Кабмином трехнедельного карантина, ответная встреча «горняков» с «волками» тоже пройдет при пустых трибунах.

По информации Sport.ua, из-за этого «Шахтер» рассматривает возможность перенести матч из Харькова. В качестве замены называют Киев.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(175 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.03.2020 16:15
    -2
    Лучше им играть в Донецке за лугандонокрымский кубок!!!
    Aalderman
      Aalderman, 12.03.2020 11:49
    0
    В Мариуполь, в будку к Ссанину. Или в Краматорск.
    name_footbol
      name_footbol, 12.03.2020 11:41
    +4
    Иванов, тебя пора админам забанить! Ты какой-то злой и с соплями!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.03.2020 08:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 12.03.2020 07:47
    Шахтёр должен играть на Динамо! Ведь за Шахтёр играл сам Лобановский, и в его составе побеждал и Динамо. И да запалают опять покрышки под стадионом. Ура товарищи. Хай живе Украина!
    ты клоун?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 12.03.2020 07:47
    -6
    Шахтёр должен играть на Динамо! Ведь за Шахтёр играл сам Лобановский, и в его составе побеждал и Динамо. И да запалают опять покрышки под стадионом. Ура товарищи. Хай живе Украина!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.03.2020 07:20
    +1
    Vipfishman2, 11.03.2020 18:27
    В Мариуполь !!!
    Там ВАРа нема ще!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.03.2020 07:18
    0
    Ты Мунху- ху й Конченный, я тебя урода лупоглазого не трогал. Жри свой д е рьможмых и со си урину!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 12.03.2020 00:01
    +8
    Дід Піхто , 11.03.2020 18:14
    Куев у тебя в твоей пустой башке. Только разные пидоры могут коверкать название столицы Украины и одного из красивейших городов Европы!
    Ти ж сам, кацап недороблений, коверкаєш назви українських регіонів.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 11.03.2020 21:01
    -3
    Ну всё логично. Зачем летать туда-сюда? Если матч будет без зрителей, а Олимпийский всё равно простаивает, то вполне вероятно будет в Киеве.
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 11.03.2020 19:30
    -8
    "Правильно, пусть хоть киевские люди возле стадиона одним глазком полюбуются игрой великого чемпиона Шахтера"--будучи без кола и двора ,главное сделать мину при плохой игре-будут любоваться,ну что макаками в зоопарке
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 11.03.2020 19:23
    +3
    "киевские люди"-это писк,такое мог написать ,только "донбасские люди"))
    grifon
    online
      grifon, 11.03.2020 19:23
    -1
    серйозно? і тобі не соромно, що твоєму великому клубу якісь Колос з села вклипав 3 голи?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 11.03.2020 19:20
    -4
    grifon, 11.03.2020 19:19
    згоден, киянам сподобається дирявий захист шахти і 3-4 голи
    лучше такая защита чем никчемная атака ДК
    grifon
    online
      grifon, 11.03.2020 19:19
    -4
    згоден, киянам сподобається дирявий захист шахти і 3-4 голи
    serge_kr
    online
      serge_kr, 11.03.2020 19:13
    -10
    Правильно, пусть хоть киевские люди возле стадиона одним глазком полюбуются игрой великого чемпиона Шахтера, а то нормального футбола киевский болельщик давно уже не видел!
    daqo57
      daqo57, 11.03.2020 18:59
    -3
    https://youtu.be/8P-TegCpJ7k - Супер
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 18:55
    -3
    0-7, 11.03.2020 18:10
    Сдохни , Витя.
    Не желай другому.... Закон бумеранга и христиан. А ты мамэд видать.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 18:53
    -3
    Дід Піхто , 11.03.2020 18:09
    Нахер Львов засорять говном всяким? Пусть в арендуполе играют...
    Та да. Там надо ещё ихнее выгрести куда то.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 18:52
    -5
    Муґунот Уух, 11.03.2020 18:09
    ваши новости и не такое сообщат. с них убудет
    Это ты про UA: Перший? А ваши тогда какие? Определись как то.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.03.2020 18:52
    -5
    dgurkis, 11.03.2020 17:49
    Играйтеу уже в Куеве... Нехрен нашу травку вытаптывать. А вдруг дождь сильный? А в общем, печалька, конешно!
    переживаешь, что вытопчут травку - тебе,козлу, нечего жрать будет?
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 12.03.2020 00:01
    +8
    Дід Піхто , 11.03.2020 18:14
    Куев у тебя в твоей пустой башке. Только разные пидоры могут коверкать название столицы Украины и одного из красивейших городов Европы!
    Ти ж сам, кацап недороблений, коверкаєш назви українських регіонів.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.03.2020 18:09
    +7
    Виктор Иванов, 11.03.2020 18:05
    А о чём базар то, нубы крылатые? Вон наши Новости сообщили что в Черкассах сейчас 20 000 больных гриппом. 40 умерло. Вот где тема! А никакого карантина... Разгоняете пургу ни о чём, а ваши старики уже с мешками в АТБ побежали за короножратвой. Помогли бы домой донести.
    ваши новости и не такое сообщат. с них убудет
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 11.03.2020 18:14
    +6
    dgurkis, 11.03.2020 17:49
    Играйтеу уже в Куеве... Нехрен нашу травку вытаптывать. А вдруг дождь сильный? А в общем, печалька, конешно!
    Куев у тебя в твоей пустой башке. Только разные пидоры могут коверкать название столицы Украины и одного из красивейших городов Европы!
    AlexDSan
      AlexDSan, 11.03.2020 17:56
    +6
    Нафіг з Києва. Або Харків, або МАріуполь.
    name_footbol
      name_footbol, 12.03.2020 11:41
    +4
    Иванов, тебя пора админам забанить! Ты какой-то злой и с соплями!
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 11.03.2020 19:23
    +3
    "киевские люди"-это писк,такое мог написать ,только "донбасские люди"))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.03.2020 18:13
    +2
    Gwynbleidd, 11.03.2020 18:10
    В чем смысл переноса в Киев, если там тоже нельзя с болельщиками?
    Они живут в Киеве, в этом смысл) Зачем туда сюда гонять теперь уже) Кроты всегда были хитросделанные.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.03.2020 08:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 12.03.2020 07:47
    Шахтёр должен играть на Динамо! Ведь за Шахтёр играл сам Лобановский, и в его составе побеждал и Динамо. И да запалают опять покрышки под стадионом. Ура товарищи. Хай живе Украина!
    ты клоун?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.03.2020 07:20
    +1
    Vipfishman2, 11.03.2020 18:27
    В Мариуполь !!!
    Там ВАРа нема ще!
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 11.03.2020 18:22
    +1
    jekаfunny, 11.03.2020 18:20
    Только в Мариуполь !!!
    Федерация футбола Мариуполя - за!
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 11.03.2020 18:18
    +1
    Александр Шевченко, 11.03.2020 18:13
    Они живут в Киеве, в этом смысл) Зачем туда сюда гонять теперь уже) Кроты всегда были хитросделанные.
    Ааа.. А Киев это типа один из вариантов, а не один единственный необходимый? Много ходов очка
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 11.03.2020 18:10
    +1
    В чем смысл переноса в Киев, если там тоже нельзя с болельщиками?
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 11.03.2020 17:53
    +1
    Тільки Львів
    Aalderman
      Aalderman, 12.03.2020 11:49
    0
    В Мариуполь, в будку к Ссанину. Или в Краматорск.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.03.2020 07:18
    0
    Ты Мунху- ху й Конченный, я тебя урода лупоглазого не трогал. Жри свой д е рьможмых и со си урину!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.03.2020 18:12
    0
    Дід Піхто , 11.03.2020 18:08
    Опять будут в Киев всякий сброд свозить со всей Украины, чтоб они за шлак поболели. А потом будут рассказывать как весь Киев пришёл поддержать даунецкий шлак!
    Так матч без зрителей будет все равно, просто кротикам взападло в Харьков лететь, смысла нет теперь уже.
    rugby1970
      rugby1970, 11.03.2020 18:05
    0
    Надеюсь, игра пройдет в Донецке