Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 11 марта 2020, 17:37
30082
37

Матч Шахтер - Вольфсбург может быть перенесен из Харькова

Есть вариант, что матч будет сыгран в Киеве

| Обновлено 11 марта 2020, 17:37
30082
Матч Шахтер - Вольфсбург может быть перенесен из Харькова
ФК Шахтер

Первая игра 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» - «Шахтер» состоится 12 марта в Вольфсбурге при пустых трибунах. А вот судьба ответного поединка на данный момент неизвестна. Он должен состояться 19 марта. Но где – пока что неизвестно.

Из-за введенного Кабмином трехнедельного карантина, ответная встреча «горняков» с «волками» тоже пройдет при пустых трибунах.

По информации Sport.ua, из-за этого «Шахтер» рассматривает возможность перенести матч из Харькова. В качестве замены называют Киев.  

Оцените материал
(227)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер – Заря. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 24 октября 2026, 16:00 11
Шахтер – Заря. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Команда Виктора Скрипника попытается дать бой чемпиону

Давид против Голиафа: украинец победил поляка, который на 130 кг тяжелее
Другие виды | 24 октября 2026, 06:23 2
Давид против Голиафа: украинец победил поляка, который на 130 кг тяжелее

Святослав Семикрас создал главный хайлайт чемпионата мира по сумо

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нафіг з Києва. Або Харків, або МАріуполь.
Иванов, тебя пора админам забанить! Ты какой-то злой и с соплями!
"киевские люди"-это писк,такое мог написать ,только "донбасские люди"))
В Мариуполь, в будку к Ссанину. Или в Краматорск.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
и шо, снова тот губастый шлимазл устроит аттракцион радушия и чудеса гостеприимства, а кротярня в благодарность завесит синий роибик ржавой вагиной?
Лучше им играть в Донецке за лугандонокрымский кубок!!!
Ахаха) Не хотят видать кроты лишние телодвижения делать, раз матч при пустых трибунах, то понятно, шо лучше в месте дислокации сыграть. Хотя как по мне, то лучше в Марик их к братьям их отправить и там сыграть.
Ну всё логично. Зачем летать туда-сюда? Если матч будет без зрителей, а Олимпийский всё равно простаивает, то вполне вероятно будет в Киеве.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Опять будут в Киев всякий сброд свозить со всей Украины, чтоб они за шлак поболели. А потом будут рассказывать как весь Киев пришёл поддержать даунецкий шлак!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Правильно, пусть хоть киевские люди возле стадиона одним глазком полюбуются игрой великого чемпиона Шахтера"--будучи без кола и двора ,главное сделать мину при плохой игре-будут любоваться,ну что макаками в зоопарке
Правильно, пусть хоть киевские люди возле стадиона одним глазком полюбуются игрой великого чемпиона Шахтера, а то нормального футбола киевский болельщик давно уже не видел!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил