Роман ЗОЗУЛЯ: «В сборную Украины готов пешком идти»

При этом игрок согласен, что не соответствует уровню команды

Роман ЗОЗУЛЯ: «В сборную Украины готов пешком идти»
© twitter.com/Albacete

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля еще мечтает о вызове в сборную Украины, однако футболист согласен с тем, что сейчас не заслуживает вызова.

«Сейчас я прекрасно понимаю, что я не являюсь игроком уровня сборной. У меня нет практики. Когда будет достаточно игрового времени, то тренеры увидят, что я заслуживаю вызов, а я с гордостью буду носить футболку Украины».

«Но сейчас самое время дать дорогу ребятам, которые заслуживают проявить себя. Однако я пешком приду в сборную, если вызовут», - сказал Зозуля.

Игрок не попал в список сборной Украины на ближайшие матчи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Валерий Бондаренко
      Валерий Бондаренко, 09.03.2020 18:30
    +1
    В сегунде играй игруля или в кармане яйцами...
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 09.03.2020 15:28
    -2
    мужа Ірини Морозюк візьміть..)
    Tasha19
      Tasha19, 09.03.2020 14:36
    +1
    При всем уважении к Роме, но сейчас он не игрок уровня сборной.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 13:18
    0
    serge_kr, 09.03.2020 13:13
    Зозуля не игрок сборной, он не вписывается в модель игры команды
    А Кравец?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 09.03.2020 13:13
    0
    Зозуля не игрок сборной, он не вписывается в модель игры команды
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 12:54
    +1
    UKRAINE FAN, 09.03.2020 12:29
    У меня нет практики. Когда будет достаточно игрового времени,Что он несет? 28 матче это что нет практики? Может всему виной 3 мяча в 28 матчах. на которых ты тратишь аж 806 мин игрового времени!
    Да, результативность ох***ая как для форварда да еще и второй лиги
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 12:31
    -2
    В альбасете практика не считается?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.03.2020 12:29
    +3
    У меня нет практики. Когда будет достаточно игрового времени,Что он несет? 28 матче это что нет практики? Может всему виной 3 мяча в 28 матчах. на которых ты тратишь аж 806 мин игрового времени!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.03.2020 12:29
    +3
    У меня нет практики. Когда будет достаточно игрового времени,Что он несет? 28 матче это что нет практики? Может всему виной 3 мяча в 28 матчах. на которых ты тратишь аж 806 мин игрового времени!
    Валерий Бондаренко
      Валерий Бондаренко, 09.03.2020 18:30
    +1
    В сегунде играй игруля или в кармане яйцами...
    Tasha19
      Tasha19, 09.03.2020 14:36
    +1
    При всем уважении к Роме, но сейчас он не игрок уровня сборной.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 12:54
    +1
    UKRAINE FAN, 09.03.2020 12:29
    У меня нет практики. Когда будет достаточно игрового времени,Что он несет? 28 матче это что нет практики? Может всему виной 3 мяча в 28 матчах. на которых ты тратишь аж 806 мин игрового времени!
    Да, результативность ох***ая как для форварда да еще и второй лиги
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 13:18
    0