Элина СВИТОЛИНА: «Для меня это был потрясающий матч»

Украинская теннисистка – о победе над Аранчей Рус

Элина СВИТОЛИНА: «Для меня это был потрясающий матч»
© wtatennis.com. Элина Свитолина

Сегодня ночью Элина Свитолина в полуфинале турнира WTA в Монтеррее разгромила Арнчу Рус – 6:0, 6:1.

Первая ракетка Украины поделилась впечатлениями от матча:

«Для меня это был потрясающий матч. Я очень стабильно играла на задней линии, хорошо подавала. Надеюсь, в финале смогу так же».

В финале Свитолина сыграет с чешкой Мари Бузковой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 08.03.2020 14:46
    +1
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    Що означає топ дослівно ви знаєте? Якщо знаєте,то подумайте і буде вам радість ( відповідь).
    NM16071
      NM16071, 08.03.2020 11:51
    +5
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    76 номер це не так і зле. Щоправда мабуть не про рус, але... рус нещодавно перемогла Хібіно, яка знищила Світоліну. Тому надіюся на прогрес.
    NM16071
      NM16071, 08.03.2020 11:49
    +4
    Александр Ад, 08.03.2020 11:02
    Якщо тенісистка два рази поспіль грає в фіналі підсумкового турніру.,вибачте, то це і є топ! А спади у жінок явіще не рідкіснєВізміть наприклад Слоан Стивенс...
    Три рази поспіль. Просто перший раз вона два матчі програла і виграла лише один.
    Александр Ад
      Александр Ад, 08.03.2020 11:02
    +11
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    Якщо тенісистка два рази поспіль грає в фіналі підсумкового турніру.,вибачте, то це і є топ! А спади у жінок явіще не рідкіснєВізміть наприклад Слоан Стивенс...
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 08.03.2020 09:51
    -11
    На жаль Світоліна сильно здала. В 2020р вона покине топ-10 що дуже прикро. Єдина надія це гра Ястремської але успіхів бажаю усім нашим тенесисткам
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 08.03.2020 09:45
    +13
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    о, троль вылез... с дивана оно конечно виднее
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    -19
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 08.03.2020 09:45
    +13
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    о, троль вылез... с дивана оно конечно виднее
    Александр Ад
      Александр Ад, 08.03.2020 11:02
    +11
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    Якщо тенісистка два рази поспіль грає в фіналі підсумкового турніру.,вибачте, то це і є топ! А спади у жінок явіще не рідкіснєВізміть наприклад Слоан Стивенс...
    NM16071
      NM16071, 08.03.2020 11:51
    +5
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    76 номер це не так і зле. Щоправда мабуть не про рус, але... рус нещодавно перемогла Хібіно, яка знищила Світоліну. Тому надіюся на прогрес.
    NM16071
      NM16071, 08.03.2020 11:49
    +4
    Александр Ад, 08.03.2020 11:02
    Якщо тенісистка два рази поспіль грає в фіналі підсумкового турніру.,вибачте, то це і є топ! А спади у жінок явіще не рідкіснєВізміть наприклад Слоан Стивенс...
    Три рази поспіль. Просто перший раз вона два матчі програла і виграла лише один.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 08.03.2020 14:46
    +1
    Oleksandr Kelym, 08.03.2020 09:40
    Якщо тенісистка першої десятки перемогу над №76 рейтингу називає "потрясающим матчем" - то з нею явно щось не так... Один із коментаторів дуже влучно сказав: "топ у власній уяві"! Як на мене - ніколи Світоліна топом не була і не буде: характером на топа явно не тягне!
    Що означає топ дослівно ви знаєте? Якщо знаєте,то подумайте і буде вам радість ( відповідь).