Цуренко не сумела пробиться в финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка проиграла в полуфинале Ирине Бегу из Румынии
Украинская теннисистка Леся Цуренко (WTA 152) проиграла матч 1/2 финала турнира серии WTA 125k в Индиан-Уэллсе (США).
За выход в финал она сражалась с Ириной Бегу из Румынии (WTA 104). Цуренко проиграла в двух сетах матч, который длился 1 час и 31 минуту.
WTA 125k. Индиан-Уэллс (США)
Женщины. 1/2 финала
Ирина Бегу (Румыния) – Леся Цуренко (Украина) – 6:4, 6:4.
Напомним, 6 марта в напряженном матче 1/4 финала Леся победила Ольгу Данилович из Сербии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 00:05
4
Виктор впервые вышел в стартовом составе
Футбол
|
19 сентября 2026, 22:56
1
Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»
Теннис
|
19.09.2026, 23:57
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
Бегу ни о чем - вполне проходимая, но Леся... с таким-то опытом и такие ошибки делать. Вообще не понимаю, как с такой слабой подачей можно столько двойных делать?! А не вынужденные ошибки, когда мяч не то, чтоб немного лицевую линию перелетает, а на метр-другой, а то и третий? Ладно б раз и два за игру, но у Леси таких с десяток улетело!
Спишем на усталость
Показать
Скрыть
1 ответ
ще такий один виступ і Леся вже не вибереться із того болота, яким э друга сотня -- вона навіть не завжди може попасти на тисячник навіть через кваліфай

Где вы смотрели эту игру? Подскажите,пожалуйста.
Показать
Скрыть
2 ответа
Популярные новости