Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»

Кличко считает, что ФБУ не стоило так реагировать

Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»
© mixsport.pro

Легенда украинского бокса Владимир Кличко оценил действия Федерации бокса Украины, которая наказала боксера Виктора Выхриста и его тренера за переход в профессионалы.

Выхрист недавно подписал контракт и провел первый бой в профи.

«Наказывать Выхриста, его тренера и менеджера - это абсолютная глупость. Чем тогда Ломаченко и его легендарный отец, Александр Усик и мы с братом отличаемся от Выхриста? Нас всех объединяет одно - мы хотели развиваться как боксеры», - сказал Кличко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — mixsport

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.03.2020 02:09
    +2
    BekXan, 04.03.2020 16:12
    Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»
    Наказывать ещё строже нада за такие дела.Володя ты тупой?Люди вкладывают средства и готовят позицию а он берёт и за пару дней говорит пока ! Это нормально?
    То что он ушёл в профи его личное дело и успехов ему но не нада поступать как гн@да и подставлять людей и федерацию ! Хочешь уйти ?Скажи за месяц или 2 и вопросов бы не было всё все успели переиграть правильно.
    Для начала "НАДА" научиться грамотно писать.
    Что за "люди вкладывают средства"? Куда вкладывают и какую позицию готовят? На Олимпиаде спортсмен страну представляет, а не "людей"(чит.-гнид). Чем он "людей" подставил и, вообще, кто эти "люди"??? "Переиграть правильно" это как? На ком-то другом успеть деньги закрысить?
    Еб@ло бить "НАДА" тебе и таким пид@р@м как ты.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.03.2020 01:21
    +4
    BekXan, 04.03.2020 18:13
    Путёвка с его стороны на олимпиаду була похерена.Если всё правильно то вы больной человек.Если каждый спортсмен у нас будет так поступать то грош цена таким спортсменам и просто людям !
    Вагина ты глупая, ты хоть все новости читай, а не выборочно, уже не раз говорилось, что о предложении Выхристу Федерация знала уже давно, но продолжала котя тянуть за то, чего у тебя нет, у Выхриста родился ребенок, он подождал НГ, узнал, что на него больше основную ставку не делают и ушел. Вопрос закрыт
    никовіліст
      никовіліст, 04.03.2020 19:12
    +7
    BekXan, 04.03.2020 18:13
    Путёвка с его стороны на олимпиаду була похерена.Если всё правильно то вы больной человек.Если каждый спортсмен у нас будет так поступать то грош цена таким спортсменам и просто людям !
    Участь чи неучасть в Олімпіаді це право спортсмена, а не вибір федерації з залучання безвільних рабів. Якщо Вихрист не заїхотів - це його вибір і право. А ви, мабудь, один з тих федерастів, яким не вдалося нажитися на Вихристі. Інакше ваша маячня не піддається логічному розумінню.
    BekXan
    online
      BekXan, 04.03.2020 18:13
    -11
    никовіліст, 04.03.2020 16:33
    Перш ніж "вкладати кошти", треба підписувати контракт. А то як у фільмі "Не бійся, я з тобою": в буцигарні зек програв у карти зуб СанСанича, а потім образився що СанСанич проти. Якби був контракт, Вихрист його виконав би. Якщо те курям насміх "вкладанна" було якимсь міжсобочіиком серед ділків федерації, то ясно чому вони так образилися - СанСанич зуб не віддає!
    Все правильно сказав Кличко - люди не раби. А якщо контракт має місце й був порушений стороною Вихриста - є суд, стягуйте скільки зможете й будьте а потрійному ажурі.
    Путёвка с его стороны на олимпиаду була похерена.Если всё правильно то вы больной человек.Если каждый спортсмен у нас будет так поступать то грош цена таким спортсменам и просто людям !
    никовіліст
      никовіліст, 04.03.2020 16:33
    +7
    BekXan, 04.03.2020 16:12
    Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»
    Наказывать ещё строже нада за такие дела.Володя ты тупой?Люди вкладывают средства и готовят позицию а он берёт и за пару дней говорит пока ! Это нормально?
    То что он ушёл в профи его личное дело и успехов ему но не нада поступать как гн@да и подставлять людей и федерацию ! Хочешь уйти ?Скажи за месяц или 2 и вопросов бы не было всё все успели переиграть правильно.
    Перш ніж "вкладати кошти", треба підписувати контракт. А то як у фільмі "Не бійся, я з тобою": в буцигарні зек програв у карти зуб СанСанича, а потім образився що СанСанич проти. Якби був контракт, Вихрист його виконав би. Якщо те курям насміх "вкладанна" було якимсь міжсобочіиком серед ділків федерації, то ясно чому вони так образилися - СанСанич зуб не віддає!
    Все правильно сказав Кличко - люди не раби. А якщо контракт має місце й був порушений стороною Вихриста - є суд, стягуйте скільки зможете й будьте а потрійному ажурі.
    BekXan
    online
      BekXan, 04.03.2020 16:12
    -14
    Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»
    Наказывать ещё строже нада за такие дела.Володя ты тупой?Люди вкладывают средства и готовят позицию а он берёт и за пару дней говорит пока ! Это нормально?
    То что он ушёл в профи его личное дело и успехов ему но не нада поступать как гн@да и подставлять людей и федерацию ! Хочешь уйти ?Скажи за месяц или 2 и вопросов бы не было всё все успели переиграть правильно.
    никовіліст
      никовіліст, 04.03.2020 19:12
    +7
    BekXan, 04.03.2020 18:13
    Путёвка с его стороны на олимпиаду була похерена.Если всё правильно то вы больной человек.Если каждый спортсмен у нас будет так поступать то грош цена таким спортсменам и просто людям !
    Участь чи неучасть в Олімпіаді це право спортсмена, а не вибір федерації з залучання безвільних рабів. Якщо Вихрист не заїхотів - це його вибір і право. А ви, мабудь, один з тих федерастів, яким не вдалося нажитися на Вихристі. Інакше ваша маячня не піддається логічному розумінню.
    никовіліст
      никовіліст, 04.03.2020 16:33
    +7
    BekXan, 04.03.2020 16:12
    Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»
    Наказывать ещё строже нада за такие дела.Володя ты тупой?Люди вкладывают средства и готовят позицию а он берёт и за пару дней говорит пока ! Это нормально?
    То что он ушёл в профи его личное дело и успехов ему но не нада поступать как гн@да и подставлять людей и федерацию ! Хочешь уйти ?Скажи за месяц или 2 и вопросов бы не было всё все успели переиграть правильно.
    Перш ніж "вкладати кошти", треба підписувати контракт. А то як у фільмі "Не бійся, я з тобою": в буцигарні зек програв у карти зуб СанСанича, а потім образився що СанСанич проти. Якби був контракт, Вихрист його виконав би. Якщо те курям насміх "вкладанна" було якимсь міжсобочіиком серед ділків федерації, то ясно чому вони так образилися - СанСанич зуб не віддає!
    Все правильно сказав Кличко - люди не раби. А якщо контракт має місце й був порушений стороною Вихриста - є суд, стягуйте скільки зможете й будьте а потрійному ажурі.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 05.03.2020 01:21
    +4
    BekXan, 04.03.2020 18:13
    Путёвка с его стороны на олимпиаду була похерена.Если всё правильно то вы больной человек.Если каждый спортсмен у нас будет так поступать то грош цена таким спортсменам и просто людям !
    Вагина ты глупая, ты хоть все новости читай, а не выборочно, уже не раз говорилось, что о предложении Выхристу Федерация знала уже давно, но продолжала котя тянуть за то, чего у тебя нет, у Выхриста родился ребенок, он подождал НГ, узнал, что на него больше основную ставку не делают и ушел. Вопрос закрыт
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 05.03.2020 02:09
    +2
    BekXan, 04.03.2020 16:12
    Владимир КЛИЧКО: «Наказывать Выхриста за переход в профи - глупость»
    Наказывать ещё строже нада за такие дела.Володя ты тупой?Люди вкладывают средства и готовят позицию а он берёт и за пару дней говорит пока ! Это нормально?
    То что он ушёл в профи его личное дело и успехов ему но не нада поступать как гн@да и подставлять людей и федерацию ! Хочешь уйти ?Скажи за месяц или 2 и вопросов бы не было всё все успели переиграть правильно.
    Для начала "НАДА" научиться грамотно писать.
    Что за "люди вкладывают средства"? Куда вкладывают и какую позицию готовят? На Олимпиаде спортсмен страну представляет, а не "людей"(чит.-гнид). Чем он "людей" подставил и, вообще, кто эти "люди"??? "Переиграть правильно" это как? На ком-то другом успеть деньги закрысить?
    Еб@ло бить "НАДА" тебе и таким пид@р@м как ты.