Украинец Выхрист дебютировал в профи с нокаута в первом раунде

Все завершилось очень быстро

Украинец Выхрист дебютировал в профи с нокаута в первом раунде
© kp.ua

В субботу в Германии украинский боксер супертяжелого веса Виктор Выхрист дебютировал в профессионалах.

Соперником Выхриста был белорус Андрей Мазаник, который совершенно не доставил Виктору проблем. Выхрист с первых секунд стартового раунда пошел в атаку и быстро нокаутировал своего соперника.

О дальнейших планах 27-летнего боксера информации пока нет.

Ранее Федерация бокса Украины была недовольна неожиданным для них решением Выхриста перейти в профессионалы, так как ожидалось, что спортсмен будет представлять страну на Олимпиаде-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(207 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 09.02.2020 12:42
    +3
    Клички теж так само розпочинали перемогами на початку бою. Успіхів тобі Віктор.
    AlSaintUk
      AlSaintUk, 09.02.2020 12:21
    +2
    Бульбаш перепутал поедание драников с боксом. Выхрист напомнил витальку молодого. Размашисто и крепко отгружает!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:07
    +1
    Какой то мешок подсунули, аж с 14-ю победами. Кого же тогда тот беларус побеждал?
    pe4onyi
      pe4onyi, 09.02.2020 00:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Красавца... Очень уверен... Чем-то Вовку молодого напомнил... Так держать
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 09.02.2020 00:34
    +5
    Красавчик! Кременчужанин-давай!!!!
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 09.02.2020 00:34
    +5
    Красавчик! Кременчужанин-давай!!!!
    pe4onyi
      pe4onyi, 09.02.2020 00:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Красавца... Очень уверен... Чем-то Вовку молодого напомнил... Так держать
    bonv
    online
      bonv, 09.02.2020 12:42
    +3
    Клички теж так само розпочинали перемогами на початку бою. Успіхів тобі Віктор.
    AlSaintUk
      AlSaintUk, 09.02.2020 12:21
    +2
    Бульбаш перепутал поедание драников с боксом. Выхрист напомнил витальку молодого. Размашисто и крепко отгружает!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:07
    +1
    Какой то мешок подсунули, аж с 14-ю победами. Кого же тогда тот беларус побеждал?