БРЫНЗАК: «Три ЧМ подряд с медалью – показатель того, что все не так плохо»

Президент ФБУ доволен стабильностью выступлений биатлонисток в эстафете

БРЫНЗАК: «Три ЧМ подряд с медалью – показатель того, что все не так плохо»
© ФБУ. Владимир Брынзак

Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал завоевание женской сборной бронзовой медали в классической эстафете на чемпионате мира-2020 в итальянском Антхольце.

– Медаль женской сборной в эстафете – доказывает эффективность подготовки девушек с личными тренерами?
– Был там, конечно, и элемент везения – стреляй Эберг без круга штрафа, и уже медаль была под большим вопросом. Но это – наша гонка: на нее всегда девчонки настраиваются по-особому. В конце концов, будь Вита в своем оптимальном состоянии, не сломай палку Настя, не используй Юля дополнительных патронов – мы и выиграть могли… То есть, если даже в таком состоянии мы поднимаемся на подиум, то при условии оптимальной подготовки можем бороться за любые места. Но три чемпионата мира подряд с медалью в эстафете – показатель того, что не все так плохо.

Напомним, в 2019 году наши биатлонистки финишировали третьими в эстафете на чемпионата мира в шведском Эстерсунде, а в 2017 стали вице-чемпионками в австрийском Хохфильцене.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OllKhom
      OllKhom, 17.03.2020 23:42
    0
    Який урод бриндзз-за! Старе зараз, а барахлом було завжди, падло!
    Иван Панин
      Иван Панин, 03.03.2020 20:17
    0
    Да и логиНОв нам не чужой, пора уже сделать мах на сергея семенОВа, все мысли которого, как бы жениться на Аите Гаспарин, так и крутиться у сестер, как мартовский кот, а биатлоном уже года три как не живет. Так что думай дед вова, слово не ВОРобей, вылетело, теперь уже не словишь. А девчата всегда были на высоких местах, но молодежь не только надо смелее вливать в команду, но и больше приучать к коллективизму,тогда будут и победы.
    alekos59
      alekos59, 03.03.2020 14:36
    +1
    Имбицил, в натуре!!!
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 03.03.2020 12:49
    +5
    краще б забіг би кудись та не розповідав про дурниці
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.03.2020 12:36
    +9
    Про що він говорить - у нас не все так погано... - Вже понад 12 років у нас на собі тягнули практично одні і тіж дівчата Семеренки + Підгрушна) добавилися Джима та Ось тільки-тільки Меркушина (ну і Вавринець щось таке незрозуміле...). У Інших командах вже по 3-4 склади помінялося за ці роки, а у нас з'явилося аж....... 3!!!! нових спортсменки +:- пристойного рівня.... - І це не так погано!!!!! - Дибіл, корупціонер, ватнік....
    vizuals
      vizuals, 03.03.2020 12:10
    +2
    Бринза....
    scout1202
      scout1202, 03.03.2020 12:08
    +6
    і що воно розказує...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.03.2020 12:36
    +9
    Про що він говорить - у нас не все так погано... - Вже понад 12 років у нас на собі тягнули практично одні і тіж дівчата Семеренки + Підгрушна) добавилися Джима та Ось тільки-тільки Меркушина (ну і Вавринець щось таке незрозуміле...). У Інших командах вже по 3-4 склади помінялося за ці роки, а у нас з'явилося аж....... 3!!!! нових спортсменки +:- пристойного рівня.... - І це не так погано!!!!! - Дибіл, корупціонер, ватнік....
    scout1202
      scout1202, 03.03.2020 12:08
    +6
    і що воно розказує...
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 03.03.2020 12:49
    +5
    краще б забіг би кудись та не розповідав про дурниці
    vizuals
    online
      vizuals, 03.03.2020 12:10
    +2
    Бринза....
    alekos59
      alekos59, 03.03.2020 14:36
    +1
    Имбицил, в натуре!!!
    OllKhom
      OllKhom, 17.03.2020 23:42
    0
    Який урод бриндзз-за! Старе зараз, а барахлом було завжди, падло!
    Иван Панин
      Иван Панин, 03.03.2020 20:17
    0
    Да и логиНОв нам не чужой, пора уже сделать мах на сергея семенОВа, все мысли которого, как бы жениться на Аите Гаспарин, так и крутиться у сестер, как мартовский кот, а биатлоном уже года три как не живет. Так что думай дед вова, слово не ВОРобей, вылетело, теперь уже не словишь. А девчата всегда были на высоких местах, но молодежь не только надо смелее вливать в команду, но и больше приучать к коллективизму,тогда будут и победы.