29.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Они остановили Ливерпуль! Уотфорд разгромил команду Клоппа

Команда Юргена Клоппа потерпела первое поражение в сезоне АПЛ

Они остановили Ливерпуль! Уотфорд разгромил команду Клоппа
© Skysports.com

Несмотря на поражения в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, в чемпионате Англии «Ливерпуль» весь сезон шел без поражений, добыв 26 побед и один раз сыграв вничью в 27-ми турах.

Однако сегодня «Красных» остановил «Уотфорд», который на своем поле разобрался с командой Юргена Клоппа со счетом 3:0. Это первое поражение в АПЛ с января 2019 года.

В итоге «Ливерпулю» не удастся повторить рекорд «Арсенала» и пройти чемпионат без поражений, хотя титул все равно близок - отрыв от «Манчестер Сити» составляет 22 очка.

Любопытно, что до матча «Уотфорд» находился в зоне вылета.

АПЛ. 28-й тур.

Уотфорд - Ливерпуль 3:0
Голы: Сарр, 54, 60, Дини, 72

Уотфорд: Фостер, Фемения, Кабаселе, Кэткарт, Масина, Хьюз, Капуэ, Сарр (Пуссетто, 82), Дюкур (Чалоба, 90), Делофеу (Перейра, 37), Дини

Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Вейналдум (Лаллана, 61), Чемберлен (Ориги, 65), Салах, Мане, Фирмино (Минамино, 79)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovast
    online
      vovast, 01.03.2020 12:48
    -2
    NM16071, 29.02.2020 22:54
    Вони ще й чемпіонат можуть просрати. Один раз вже таке було....
    держу кулаки
    vovast
    online
      vovast, 01.03.2020 12:46
    -2
    Наконец-то надавали этим вечным лузерам по щщам.
    ігор Глас
      ігор Глас, 01.03.2020 12:03
    -4
    Падіння Лівера і ліверного Клопа неминуче, англійські команди горді і незалежні, як і наші українські.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 01.03.2020 06:47
    -3
    Клоппа надо увольнять...
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 01.03.2020 06:30
    +6
    Diego Armando, 29.02.2020 23:14
    Ох комусь ставочка зайшла))
    Таке не рідкість у футболі, коли лідер, який довго іде без поразок, потім чомусь програє останній чи мало не останній команді.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 01.03.2020 00:53
    +1
    Черные выходные для грандов проигрывают средним командам со свистом, Ливерпуль Уотфорду, Динамо Киев Днепру, киевляне хоть гол забили (ну класс команды ничего не поделаешь)
    Slavanacii
      Slavanacii, 01.03.2020 00:33
    +6
    Рано чи пізно це таки мало статись...Ще з Норвічем назрівало. Зараз головне оговтатись та взяти себе в руки, скоро Челсі, та й Атлетико не за горами.
    kerch30
    online
      kerch30, 01.03.2020 00:07
    -1
    Роздавили как клопа
    Алекс Вал
      Алекс Вал, 29.02.2020 23:45
    +5
    У Ливерпуля намечается спад в игре,это было видно ещё в матче против Атлетико в ЛС,но чемпионство некуда не денется, главное в ответном матче в ЛЧ не валять дурака, а то можно пролететь
    Алекс Вал
      Алекс Вал, 29.02.2020 23:45
    +8
    У Ливерпуля намечается спад в игре,это было видно ещё в матче против Атлетико в ЛС,но чемпионство некуда не денется, главное в ответном матче в ЛЧ не валять дурака, а то можно пролететь
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 29.02.2020 23:35
    0
    Ліверпуль - клубний чемпіон світу 2019р і цим все сказано. Немає команд без поразок а "Атлетіко" чергова жертва
    digsum
      digsum, 29.02.2020 23:29
    +19
    NM16071, 29.02.2020 22:54
    Вони ще й чемпіонат можуть просрати. Один раз вже таке було....
    Как можно просрать отрыв в 19 (если МС выиграет) очков за 10 туров? Это надо 7 игр из 10 оставшихся проиграть. Не, всякое бывает, конечно, но это будет зашквар лет на 200.
    Diego Armando
      Diego Armando, 29.02.2020 23:14
    +12
    Ох комусь ставочка зайшла))
    NM16071
      NM16071, 29.02.2020 22:54
    -7
    Frank Piter, 29.02.2020 22:35
    У Ливера спад. Это очевидно.
    Вони ще й чемпіонат можуть просрати. Один раз вже таке було....
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 29.02.2020 22:54
    +9
    У Ліверпуля спад форми. Саллах - звично порожнє місце (у всіх матчах, що я дивився). Мане закрили і - нападу команди немає. Шанси пройти Атлетіко з такими розкладами невеликі
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 22:41
    +5
    7,5- хороший коэффициент.
    Frank Piter
      Frank Piter, 29.02.2020 22:35
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    yuriy_kent, 29.02.2020 21:52
    Холодный душ конечно очень хорошо, но не до такой же степени...
    У Ливера спад. Это очевидно.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 29.02.2020 22:12
    -4
    © УАФ– М а ф і я! , 29.02.2020 21:53
    Такой матч должен был рано или поздно случится, чтоб Ливерпуль немного остыл. Думаю, это поражение пойдёт Ливерпулю на пользу
    згоден, так буває з багатьма.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 29.02.2020 22:11
    -1
    шо не говори. а апл з клопом зараз нагадує нашу недолігу, в якої є одна команда і іще там хтось. тільки от оті "там хтось" силою як наш лідер, тільки краще. уявлення маєте який шлак наша ліга?
    правда, не шахта, нас би в таблиці уєфа взагалі б не було.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.02.2020 22:10
    +7
    Уотфорду нужно дать по три очка за каждый гол в ворота Ливера
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 29.02.2020 21:53
    +24
    Комментарий свернут. Показать
    Такой матч должен был рано или поздно случится, чтоб Ливерпуль немного остыл. Думаю, это поражение пойдёт Ливерпулю на пользу
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 29.02.2020 21:45
    +21
    Игроки Ливерпуля настоящие Робин Гуды: забирают очки у богатых клубов и раздают бедным
    digsum
      digsum, 29.02.2020 23:29
    +19
    NM16071, 29.02.2020 22:54
    Вони ще й чемпіонат можуть просрати. Один раз вже таке було....
    Как можно просрать отрыв в 19 (если МС выиграет) очков за 10 туров? Это надо 7 игр из 10 оставшихся проиграть. Не, всякое бывает, конечно, но это будет зашквар лет на 200.
    scouser
      scouser, 29.02.2020 21:44
    +14
    если бы мне сказали до игры, что будет такой счёт, то я бы просто улыбнулся, но посмотрев игру могу сказать, что всё по дела, а Ливерпуль уже 3-4 игры сам не свой, усталость видимо
    Diego Armando
      Diego Armando, 29.02.2020 23:14
    +12
    Ох комусь ставочка зайшла))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 29.02.2020 21:39
    +11
    Уотфорду эти очки сильно помогут, а вот Ливеру похер
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 29.02.2020 22:54
    +9
    У Ліверпуля спад форми. Саллах - звично порожнє місце (у всіх матчах, що я дивився). Мане закрили і - нападу команди немає. Шанси пройти Атлетіко з такими розкладами невеликі
    Алекс Вал
      Алекс Вал, 29.02.2020 23:45
    +8
    У Ливерпуля намечается спад в игре,это было видно ещё в матче против Атлетико в ЛС,но чемпионство некуда не денется, главное в ответном матче в ЛЧ не валять дурака, а то можно пролететь
    Frank Piter
      Frank Piter, 29.02.2020 22:35
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    yuriy_kent, 29.02.2020 21:52
    Холодный душ конечно очень хорошо, но не до такой же степени...
    У Ливера спад. Это очевидно.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 29.02.2020 22:10
    +7
    Уотфорду нужно дать по три очка за каждый гол в ворота Ливера
    Serhii Kibkalo
      Serhii Kibkalo, 29.02.2020 21:35
    +7
    Краще зараз "відскочити", ніж потім!
    щось нагадує МЮ часів Алекса Фергюсона.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 01.03.2020 06:30
    +6
    Diego Armando, 29.02.2020 23:14
    Ох комусь ставочка зайшла))
    Таке не рідкість у футболі, коли лідер, який довго іде без поразок, потім чомусь програє останній чи мало не останній команді.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 01.03.2020 00:33
    +6
    Рано чи пізно це таки мало статись...Ще з Норвічем назрівало. Зараз головне оговтатись та взяти себе в руки, скоро Челсі, та й Атлетико не за горами.
    Алекс Вал
      Алекс Вал, 29.02.2020 23:45
    +5
    У Ливерпуля намечается спад в игре,это было видно ещё в матче против Атлетико в ЛС,но чемпионство некуда не денется, главное в ответном матче в ЛЧ не валять дурака, а то можно пролететь
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 22:41
    +5
    7,5- хороший коэффициент.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 29.02.2020 21:52
    +4
    Холодный душ конечно очень хорошо, но не до такой же степени...
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 29.02.2020 22:02
    +3
    Это же АПЛ,любая команда может *выстрелит*,токо в этом туре Норвич-Лестер,Бормут-Челси,а еще завтра 3 матча,здесь ставки *неблагодарные*.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 01.03.2020 00:53
    +1
    Черные выходные для грандов проигрывают средним командам со свистом, Ливерпуль Уотфорду, Динамо Киев Днепру, киевляне хоть гол забили (ну класс команды ничего не поделаешь)
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 29.02.2020 23:35
    0
    Ліверпуль - клубний чемпіон світу 2019р і цим все сказано. Немає команд без поразок а "Атлетіко" чергова жертва