| Обновлено 28 февраля 2020, 08:00
4299
1

Андрей ВОРОБЕЙ: «Шахтер пропустил нелепые голы»

Специалист поделился впечатлениями от выездного поединка «горняков» с «Бенфикой» в ЛЕ (3:3)

4299
1
ТК Футбол. Андрей Воробей

Бывший форвард «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей подвел итоги ответного матча «горняков» в 1/16 финала Лиги Европы против португальской «Бенфики» (3:3). Поединок позволил «Шахтеру» выйти в следующий раунд турнира после домашней победы со счетом 2:1.

«Есть за что покритиковать, но главное, что в пятницу мы узнаем соперника в 1/8 финала. В первой игре «Шахтер» полностью переиграл «Бенфику» и трижды сумел забить на выезде, пропустив нелепые голы в свои ворота. Радует, что команда сразу бежала отыгрываться, пропустив гол. Нужно отдать должное исполнительскому мастерству игроков «Бенфики», — отметил Воробей.