Андрей ПЯТОВ: «Каштру в перерыве кричал, не видел его таким злым»
Вратарь прокомментировал матч Лиги Европы
![Андрей ПЯТОВ: «Каштру в перерыве кричал, не видел его таким злым»](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/197/orig_479411.jpg)
В ответном матче плей-офф Лиги Европы «Бенфика» и «Шахтер» сыграли 3:3, что позволило украинской команде пройти в 1/8 финала по сумме двух игр.
Комментарий после игры дал вратарь Андрей Пятов.
«Тяжелый матч, плохо начали. Первый тайм - отвратительно. Если вратарь не очень уверенно начал, то это передается игрокам полевым. Я где-то неудачно начал, не очень уверенно. Но у нас есть характер, мы это доказывали ранее, доказали и сейчас. Каштру в перерыве покричал, я его никогда таким злым не видел».
«Разбудил нас где-то. Такой отвратительной игры, какая была у нас была в первом тайме, я давно не помню. Однако во втором тайме постепенно перехватили инициативу. А в первом тайме, наверное, один раз вышли нормально в атаку».
«Будем ждать соперника и настраиваться на следующий раунд», - сказал Пятов в эфире Футбол 1.
Жеребьевка состоится в пятницу.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
Потому что чудит чувак...
А воно он що виходить. Коли не працюють схеми, починаються емоції.
Ось коли Шахтар програє, вийде з роздягальні Каштру і з поглядаючи під лоба, видавить наступне: "Мі нє смоглі достучаться до хвутболістов".