Названы дата и место боя Усик – Чисора

Следующий поединок украинца пройдет в Великобритании

Названы дата и место боя Усик – Чисора
© ESPN

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17–0, 13 КО) выйдет на ринг против британца Дерека Чисоры (32–9, 23 KO) 23 мая. Об этом сообщает известный инсайдер Дэн Рафаель.

Сообщается, что поединок состоится на «O2 Arena» в Лондоне.

Ранее сообщалось, что поединок должен был состояться 28 марта, но был отложен в связи с небольшим повреждением украинца.

Напомним, в своем предыдущем бою Усик 13 октября 2019 года победил 38-летнего американца Чазза Уизерспуна. Соперник отказался от продолжения борьбы после седьмого раунда.

Чисора в предыдущем бою техническим нокаутом одолел британца Дэвида Прайса. Бой состоялся 26 ноября 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(259 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Стець
      Олег Стець, 01.03.2020 18:56
    +1
    Да пошел он - этот усик ...
    denzellezned
      denzellezned, 29.02.2020 22:45
    +3
    VolShebnik, 28.02.2020 14:58
    Усик и Ломаченко-герои Украины.А кому что не нравится----чемодан,вокзал,Варшава
    Як називається ваша хвороба?
    VolShebnik
      VolShebnik, 28.02.2020 14:58
    -4
    Усик и Ломаченко-герои Украины.А кому что не нравится----чемодан,вокзал,Варшава
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 28.02.2020 12:04
    -1
    чекаю з нетерпінням,як рідкозубому гундяєвцю натовчуть по баняку...!
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 28.02.2020 10:23
    +5
    никовіліст, 27.02.2020 21:37
    вже якось стало байдуже й до Усика, й до Лома. Якщо переможуть - трохи зрадію. Як програють - не дуже сумуватиму.
    Ті ж емоції... А жаль (
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.02.2020 07:52
    +4
    Все названо кроме года в котором состоится этот поединок
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 28.02.2020 06:44
    +4
    Усик не боксировал уже наверное года 2. я думал он завязал уже с боксом.
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.02.2020 04:24
    +5
    Мне без разницы. Пускай боксируют когда хотят и где хотят.
    Barilko
      Barilko, 28.02.2020 00:11
    +3
    23 мая, ну это ещё Чисора себе ничего не потянул. Думаю 10 сентября оптимальная дата. Ещё подождем ниче не случится.
    Zhorik678
      Zhorik678, 27.02.2020 23:40
    -7
    усик такой хитрый как и кличко будет тянуть пока чисора форму не потеряет вообщем ссыкло
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.02.2020 22:09
    +8
    если не победит Чисору-то можно забытьо титулах в этом весе-Чисора хоть и дорогостоящий но середняк супертяжей
    denzellezned
      denzellezned, 27.02.2020 21:59
    -2
    Маю надію що на цей раз всрусік виде в ринг Бажаю суперникам ломаченко і усіка перемог
    никовіліст
      никовіліст, 27.02.2020 21:37
    +21
    вже якось стало байдуже й до Усика, й до Лома. Якщо переможуть - трохи зрадію. Як програють - не дуже сумуватиму.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 27.02.2020 21:30
    +6
    Думаю можно заложится, что боя Усик - Чисора 23 мая не будет.
    никовіліст
      никовіліст, 27.02.2020 21:37
    +21
    вже якось стало байдуже й до Усика, й до Лома. Якщо переможуть - трохи зрадію. Як програють - не дуже сумуватиму.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.02.2020 22:09
    +8
    если не победит Чисору-то можно забытьо титулах в этом весе-Чисора хоть и дорогостоящий но середняк супертяжей
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 27.02.2020 21:30
    +6
    Думаю можно заложится, что боя Усик - Чисора 23 мая не будет.
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 28.02.2020 10:23
    +5
    никовіліст, 27.02.2020 21:37
    вже якось стало байдуже й до Усика, й до Лома. Якщо переможуть - трохи зрадію. Як програють - не дуже сумуватиму.
    Ті ж емоції... А жаль (
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.02.2020 04:24
    +5
    Мне без разницы. Пускай боксируют когда хотят и где хотят.
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.02.2020 07:52
    +4
    Все названо кроме года в котором состоится этот поединок
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 28.02.2020 06:44
    +4
    Усик не боксировал уже наверное года 2. я думал он завязал уже с боксом.
    denzellezned
      denzellezned, 29.02.2020 22:45
    +3
    VolShebnik, 28.02.2020 14:58
    Усик и Ломаченко-герои Украины.А кому что не нравится----чемодан,вокзал,Варшава
    Як називається ваша хвороба?
    Barilko
      Barilko, 28.02.2020 00:11
    +3
    23 мая, ну это ещё Чисора себе ничего не потянул. Думаю 10 сентября оптимальная дата. Ещё подождем ниче не случится.
    Олег Стець
      Олег Стець, 01.03.2020 18:56
    +1
    Да пошел он - этот усик ...