Доха. Стали известны все полуфиналистки

В четверг на турнире в Катаре прошли матчи 1/4 финала

Доха. Стали известны все полуфиналистки
© WTA. Гарбинье Мугуруса и Эшли Барти

В четверг, 27 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Дохе прошли матчи 1/4 финала.

Первую путевку в финал разыграют Арина Соболенко и Светлана Кузнецова, которые переиграли Чжэн Сайсай и Белинду Бенчич соответственно.

Отметим, что поражение швейцарской теннисистки позволило Элине Свитолиной сохранить седьмое место в рейтинге WTA.

Также в 1/2 финала вышла чешка Петра Квитова, которая на двух тай-брейках обыграла Онс Жабер из Туниса.

Последней участницей полуфинала стала первая ракетка мира Эшли Барти

Доха. Четвертьфинал

Арина Соболенко (Беларусь) – Сайсай Чжэн (Китай) – 3:6, 7:6(2), 6:3
Светлана Кузнецова (Россия) – Белинда Бенчич (Швейцария) – 6:4, 6:4
Петра Квитова (Чехия) – Онс Жабер (Тунис) – 7:6(2), 7:6(4)
Эшли Барти (Австралия) – Гарбинье Мугуруса (Испания) – 6:1, 6:7(4), 6:2

Пары полуфиналов

Барти – Квитова 
Кузнецова – Соболенко
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 28.02.2020 11:13
    +2
    Здається, Барті на вершині, надовго.
    olegg1261
      olegg1261, 28.02.2020 00:04
    +2
    Al Zolo, 27.02.2020 22:44
    ветеран российского тенниса Светлана Кузнецова удивила сильно...... ее давно списали а она еще может и за призы бороться
    Геть з українського сайту російська вата
    Kanarejka
      Kanarejka, 27.02.2020 23:22
    +1
    Барті- Квітова. Очевидно, що чемпіон саме в цій парі. Особисто вболіватиму за Петру!!
    ternow
      ternow, 27.02.2020 22:47
    -4
    Al Zolo, 27.02.2020 22:44
    ветеран российского тенниса Светлана Кузнецова удивила сильно...... ее давно списали а она еще может и за призы бороться
    И реально может обыграть Соболенко!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.02.2020 22:44
    -3
    ветеран российского тенниса Светлана Кузнецова удивила сильно...... ее давно списали а она еще может и за призы бороться
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 28.02.2020 11:13
    +2
    Здається, Барті на вершині, надовго.
    olegg1261
      olegg1261, 28.02.2020 00:04
    +2
    Al Zolo, 27.02.2020 22:44
    ветеран российского тенниса Светлана Кузнецова удивила сильно...... ее давно списали а она еще может и за призы бороться
    Геть з українського сайту російська вата
    Kanarejka
      Kanarejka, 27.02.2020 23:22
    +1
    Барті- Квітова. Очевидно, що чемпіон саме в цій парі. Особисто вболіватиму за Петру!!