Свитолина сохранит седьмое место в рейтинге WTA

Ранний проигрыш украинки в Дохе не повлияет не ее позицию в мировой классификации

Свитолина сохранит седьмое место в рейтинге WTA
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранит седьмую позицию в мировом рейтинге, несмотря на поражение в стартовом для себя матче на турнире в Дохе.

Единственной теннисисткой, которая по итогам текущей недели могла обойти украинку, была Белинда Бенчич. Для этого ей нужно было выходить в финал, но швейцарка проиграла в четвертьфинале россиянке Светлане Кузнецовой.

Следующим турниром Свитолиной станут соревнования международной серии в Монтеррее (Мексика), которые начнутся второго марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nico80
      nico80, 29.02.2020 11:53
    -1
    З 5 турнірів, в яких Світоліна брала участь цього року, в 3 вона вилітала вже в першому колі. https://www.myscore.ua/player/svitolina-elina/jyngIesG/results/#s Дивно, що з такими результатами вона ще в топ-10 тримається
    alex55
      alex55, 28.02.2020 18:06
    -1
    sv_2000, 27.02.2020 23:01
    Та что ты... Однозначно, связь с боженькой имеет
    постараюсь запомнить, встретимся после Уимблдона.
    запишу себе sv 2000
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.02.2020 23:01
    -2
    alex55, 27.02.2020 21:39
    просто адекватный Витаха.
    Та что ты... Однозначно, связь с боженькой имеет
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.02.2020 22:57
    +7
    vitaha33, 27.02.2020 20:45
    Після Вімблдону вилетить з топ-20. Фініта ля комедія. Нажаль, прогноз справдився, ні шлема, ні 1 ракеткою їй не стати. Але молодець, що трималась в топ-10 так довго
    Свитолина может быстро вернуть кондиции... Её стабильность в топ 10 намекает на это. Впереди грунтовых сезон, её любимый, где, как ни странно, ей в этом году защищать мало... Та что посмотрим... Вопрос главный в том сможет Элина или нет преодолеть кризис... До этого все свои кризисы она преодолевала... Хотя и сделать рывок в историю пока не смогла.
    alex55
      alex55, 27.02.2020 21:39
    +1
    dimando560, 27.02.2020 21:18
    Пророк Самуїл прямо
    просто адекватный Витаха.
    dimando560
      dimando560, 27.02.2020 21:18
    0
    vitaha33, 27.02.2020 20:45
    Після Вімблдону вилетить з топ-20. Фініта ля комедія. Нажаль, прогноз справдився, ні шлема, ні 1 ракеткою їй не стати. Але молодець, що трималась в топ-10 так довго
    Пророк Самуїл прямо
    vitaha33
    online
      vitaha33, 27.02.2020 20:45
    +11
    Після Вімблдону вилетить з топ-20. Фініта ля комедія. Нажаль, прогноз справдився, ні шлема, ні 1 ракеткою їй не стати. Але молодець, що трималась в топ-10 так довго
    vitaha33
    online
      vitaha33, 27.02.2020 20:45
    +11
    Після Вімблдону вилетить з топ-20. Фініта ля комедія. Нажаль, прогноз справдився, ні шлема, ні 1 ракеткою їй не стати. Але молодець, що трималась в топ-10 так довго
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.02.2020 22:57
    +7
    vitaha33, 27.02.2020 20:45
    Після Вімблдону вилетить з топ-20. Фініта ля комедія. Нажаль, прогноз справдився, ні шлема, ні 1 ракеткою їй не стати. Але молодець, що трималась в топ-10 так довго
    Свитолина может быстро вернуть кондиции... Её стабильность в топ 10 намекает на это. Впереди грунтовых сезон, её любимый, где, как ни странно, ей в этом году защищать мало... Та что посмотрим... Вопрос главный в том сможет Элина или нет преодолеть кризис... До этого все свои кризисы она преодолевала... Хотя и сделать рывок в историю пока не смогла.
    alex55
      alex55, 27.02.2020 21:39
    +1
    dimando560, 27.02.2020 21:18
    Пророк Самуїл прямо
    просто адекватный Витаха.
    dimando560
      dimando560, 27.02.2020 21:18
    0