Дмитрий Пидручный пропустит остаток чемпионата Европы

Лидеру сборной Украины нужно отдохнуть

Дмитрий Пидручный пропустит остаток чемпионата Европы
© biathlon.com.ua

Тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра рассказал, что лидер команды Дмитрий Пидручный не примет участия в спринте и гонке преследования на чемпионате Европы.

После золота в смешанной эстафете Пидручный получит отдых.

«Всё не будут бежать остаток чемпионата Европы, потому что, как я уже говорил, имеют много стартов. На 100% Подручный будет пропускать уже спринт и персьют. Ему надо немножко отдохнуть, потому что его еще ждет цель на Кубке мира».

«По другим спортсменам - посмотрим, как будут чувствовать себя», - сказал Санитра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 28.02.2020 09:41
    0
    ... а де висер упоротого Бринзака? ...без совкового лаптя - інформаційний сегмент уікенду неповноцінний !
    SaneK
      SaneK, 28.02.2020 09:23
    +1
    rosti79, 27.02.2020 21:46
    В этом году тоже " титул " заработал.
    Может эстафету всё таки побежит ещё раз приехал не думаю что у него ещё международные медали будут в этом году.
    Вчера эстафеты были. Классических эстафет на этом ЧЕ не будет. Сегодня выходной, в субботу спринт, в воскресенье - преследование
    rosti79
      rosti79, 27.02.2020 21:46
    -1
    В этом году тоже " титул " заработал.
    Может эстафету всё таки побежит ещё раз приехал не думаю что у него ещё международные медали будут в этом году.
    Tkach008
      Tkach008, 27.02.2020 21:16
    +5
    Правильно...
    Tkach008
      Tkach008, 27.02.2020 21:16
    +5
    Правильно...
    SaneK
      SaneK, 28.02.2020 09:23
    +1
    rosti79, 27.02.2020 21:46
    В этом году тоже " титул " заработал.
    Может эстафету всё таки побежит ещё раз приехал не думаю что у него ещё международные медали будут в этом году.
    Вчера эстафеты были. Классических эстафет на этом ЧЕ не будет. Сегодня выходной, в субботу спринт, в воскресенье - преследование
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 09:41
    0
    ... а де висер упоротого Бринзака? ...без совкового лаптя - інформаційний сегмент уікенду неповноцінний !