Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд

Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов начнется 26 февраля в 22:00 по Киеву

Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд
© УЕФА

В среду, 26 февраля, состоится поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Реал» и «Манчестер Сити». Поединок пройдет в Мадриде на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу». Итальянский арбитр Даниэле Орсато даст стартовый свисток в 22:00 по Киеву.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стали известны стартовые составы команд.

У гостей в заявке команды Пепа Гвардиолы не оказалось украинца Александра Зинченко.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Бензема, Модрич, Каземиро, Вальверде, Иско, Менди, Винисиус.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Лапорт, Отаменди, Менди, Родриго, Гюндоган, Марез, Де Брюйне, Бернарду, Жезус.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 27.02.2020 07:06
    0
    kvv1404, 26.02.2020 21:00
    Ти читати вмієш?Зіна не потрапив в заявку на гру!!!
    Сорри. Ошибся!
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 27.02.2020 07:05
    0
    Frankov, 26.02.2020 21:02
    Как он его выпустит,если его вообще в заявке нет?
    Сорри. Ошибся.
    Senator
      Senator, 26.02.2020 23:09
    0
    denzellezned, 26.02.2020 21:38
    Зіне потрібно швидко переходити в клуб нижче класом, в якусь Аталанту чи Арсенал. В Ман сіті дуже важко закріпитись в основі молодому хлопцю, нажаль рівень Зіни покищо трішки нижче ніж Ман сіті
    Согласен на сто процентов. Тут вопрос не в Седан или ещё в чем-то...просто он слабее того же Менди....хоть ты работай на тренировках до потери сознания...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 26.02.2020 21:46
    0
    Не хочу показаться грубым, но тут опять нужно надеяться на травму Менди.
    denzellezned
      denzellezned, 26.02.2020 21:38
    -1
    Зіне потрібно швидко переходити в клуб нижче класом, в якусь Аталанту чи Арсенал. В Ман сіті дуже важко закріпитись в основі молодому хлопцю, нажаль рівень Зіни покищо трішки нижче ніж Ман сіті
    Alehandro
      Alehandro, 26.02.2020 21:35
    -1
    ясно - понятно, сегодня без футбола... придётся теннис смотреть
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 26.02.2020 21:29
    0
    Слезай с Влады, начинай играть футбол
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.02.2020 21:26
    0
    aka, 26.02.2020 21:16
    Трахать свою переходящую надо меньше. Или футбол или бабы. А как имя было бы -любые и в любом количестве. У реально великих надо учиться, вроде Роналдо, а не у пазика. Впрочем, тот хоть успел достичь каких-то резалтов достичь. А что Зина? Балбес с натруженной головкой
    Тебя злоба переполняет из за зависти к более успешным людям ? Я уверен, ты ведь в жизни ничего не достиг и ничего путного не сделал
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.02.2020 21:24
    0
    Обидно за Зинченко. Его в данной ситуации, надо поддержать, а не говном поливать
    Booshlater
      Booshlater, 26.02.2020 21:19
    +5
    aka, 26.02.2020 21:16
    Трахать свою переходящую надо меньше. Или футбол или бабы. А как имя было бы -любые и в любом количестве. У реально великих надо учиться, вроде Роналдо, а не у пазика. Впрочем, тот хоть успел достичь каких-то резалтов достичь. А что Зина? Балбес с натруженной головкой
    Идиотом легко быть по жизни правда, ака?
    aka
      aka, 26.02.2020 21:16
    -4
    Трахать свою переходящую надо меньше. Или футбол или бабы. А как имя было бы -любые и в любом количестве. У реально великих надо учиться, вроде Роналдо, а не у пазика. Впрочем, тот хоть успел достичь каких-то резалтов достичь. А что Зина? Балбес с натруженной головкой
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.02.2020 21:14
    -4
    Как турист Саня приехал Мадрид посмотреть
    Sergey Polik
      Sergey Polik, 26.02.2020 21:08
    -7
    ..Зинченко думаю выйдет на замену..если из основы не кто не вылетит.. в любом случае с ним в составе в ЛЧ, МС не проигрывал)..Спорт ЮА..молодцы, Спасибо ,а то подумал уже..не буду писать..))
    Frankov
      Frankov, 26.02.2020 21:02
    +6
    mb_cdi, 26.02.2020 20:57
    Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд...отсидится на лавке. Может Пеп выпустит на 88 минуте
    Как он его выпустит,если его вообще в заявке нет?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 26.02.2020 21:00
    +8
    mb_cdi, 26.02.2020 20:57
    Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд...отсидится на лавке. Может Пеп выпустит на 88 минуте
    Ти читати вмієш?Зіна не потрапив в заявку на гру!!!
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 26.02.2020 20:57
    -9
    Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд...отсидится на лавке. Может Пеп выпустит на 88 минуте
    kvv1404
    online
      kvv1404, 26.02.2020 21:00
    +8
    mb_cdi, 26.02.2020 20:57
    Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд...отсидится на лавке. Может Пеп выпустит на 88 минуте
    Ти читати вмієш?Зіна не потрапив в заявку на гру!!!
    Frankov
      Frankov, 26.02.2020 21:02
    +6
    mb_cdi, 26.02.2020 20:57
    Реал Мадрид – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд...отсидится на лавке. Может Пеп выпустит на 88 минуте
    Как он его выпустит,если его вообще в заявке нет?
    Booshlater
      Booshlater, 26.02.2020 21:19
    +5
    aka, 26.02.2020 21:16
    Трахать свою переходящую надо меньше. Или футбол или бабы. А как имя было бы -любые и в любом количестве. У реально великих надо учиться, вроде Роналдо, а не у пазика. Впрочем, тот хоть успел достичь каких-то резалтов достичь. А что Зина? Балбес с натруженной головкой
    Идиотом легко быть по жизни правда, ака?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 27.02.2020 07:06
    0
    kvv1404, 26.02.2020 21:00
    Ти читати вмієш?Зіна не потрапив в заявку на гру!!!
    Сорри. Ошибся!
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 27.02.2020 07:05
    0
    Frankov, 26.02.2020 21:02
    Как он его выпустит,если его вообще в заявке нет?
    Сорри. Ошибся.
    Senator
      Senator, 26.02.2020 23:09
    0
    denzellezned, 26.02.2020 21:38
    Зіне потрібно швидко переходити в клуб нижче класом, в якусь Аталанту чи Арсенал. В Ман сіті дуже важко закріпитись в основі молодому хлопцю, нажаль рівень Зіни покищо трішки нижче ніж Ман сіті
    Согласен на сто процентов. Тут вопрос не в Седан или ещё в чем-то...просто он слабее того же Менди....хоть ты работай на тренировках до потери сознания...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 26.02.2020 21:46
    0
    Не хочу показаться грубым, но тут опять нужно надеяться на травму Менди.
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 26.02.2020 21:29
    0
    Слезай с Влады, начинай играть футбол
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.02.2020 21:26
    0
    aka, 26.02.2020 21:16
    Трахать свою переходящую надо меньше. Или футбол или бабы. А как имя было бы -любые и в любом количестве. У реально великих надо учиться, вроде Роналдо, а не у пазика. Впрочем, тот хоть успел достичь каких-то резалтов достичь. А что Зина? Балбес с натруженной головкой
    Тебя злоба переполняет из за зависти к более успешным людям ? Я уверен, ты ведь в жизни ничего не достиг и ничего путного не сделал
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 26.02.2020 21:24
    0
    Обидно за Зинченко. Его в данной ситуации, надо поддержать, а не говном поливать