Челси на заметку. Ни одна команда не отыгрывала домашние 0:3 в еврокубках

Всего было 213 попыток

Челси на заметку. Ни одна команда не отыгрывала домашние 0:3 в еврокубках
© ФК Бавария Мюнхен

Мюнхенская «Бавария» практически обеспечила себе выход в 1/4 финала Лиги чемпионов, после крупной победы на выезде в первом поединке против «Челси» (3:0).

Отметим, что за всю историю проведения еврокубковых матчей ни одна команда на становилась победителем двухматчевой дуэли, проиграв первую домашнюю встречу с таким счетом. Всего было 213 попыток.

Отметим, что ответная игра пройдет в Мюнхене 18 марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gracenote Live

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Glinomessi
      Glinomessi, 26.02.2020 16:02
    0
    По моему это лучше чем ситуация в том году Ливера и Барсы.
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 15:14
    -2
    AK_228, 26.02.2020 14:43
    какой же бред "Именно он мне и напомнил о том, что когда-то был такой случай в футболе с Вердером, когда увидел, что я на ФУТБОЛЬНОМ сайте" Семерамид, заканчивай
    Вот так и знала: как только приведу какую-то статистику: всё Семирамид! Только он приводит какую-то статистику. А если я приведу статистику с лёгкой атлетики или бокса, тенниса или баскетбола, хоккея на траве - я не буду Семирамидом?
    Когда-то учитель физкультуры в США решил попробовать себя в прыжках в длину и занялся этим видом спорта. По-моему Боб Бимон. Через непродолжительное время он установил мировой рекорд по прыжкам в длину, который побили спустя пол-столетия. После установления рекорда рекордсмен опять вернулся в школу преподавать физкультуру. Бокс: в мировом боксе был такой итальянец, который за свою карьеру не проиграл ни одного боя. Даже великий Мухамед Али (настоящее имя Кассиус Клей) имел поражение! Баскетбол: женская команда киевского Спартака вошла в историю тем, что 9-ть чемпионатов СССР в течении 10-ти лет никому не проигрывала имея порядка 150 побед подряд! При этом киевские спартаковки Турчинова больше всех становились победительницами Кубка Чемпионов по гандболу! Хоккей на траве: я выступала за молодёжку киевского "Колоса" по хоккею на траве, основной состав которого трижды играл в финале Кубка Чемпионов, трижды проигрывая чемпиону Голландии! Голландки были на тот момент - чемпионками Европы и одной из лучших команд мира! Женский баскетбол: киевское Динамо играло в финале Кубка Чемпионов и проиграло лишь чемапиону Испании. Женская сборная Украины по баскетболу - чемпион Европы-1995 года и полуфиналист Олимпиады -1996 года. Могу говорить о шахматах, теннисе, боксе, приводя уникальные достижения спортсменов и спортсменок! Это, наверное, мне Семирамид, подсказывает инфу, а я с его слов записываю.. Да нет, я же Семирамид!
    AK_228
    online
      AK_228, 26.02.2020 14:43
    +1
    Semiramida, 26.02.2020 14:39
    В чём спалилась? В том, что привела статистические данные? Ну, конечно, я же в твоём понимании - Семирамид! Только он приводит статистические данные - муж моей сестры. Скажу тебе к сведению: я спортивная журналиста, а мой сын - поклонник футбола. Именно он мне и напомнил о том, что когда-то был такой случай в футболе с Вердером, когда увидел, что я на ФУТБОЛЬНОМ сайте. Хочешь, я тебе приведу уникальные случаи в баскетболе, хоккее, шахматах, боксе, лёгкой атлетике и других видах спорта?
    какой же бред "Именно он мне и напомнил о том, что когда-то был такой случай в футболе с Вердером, когда увидел, что я на ФУТБОЛЬНОМ сайте" Семерамид, заканчивай
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 14:39
    -3
    Vick Reznor, 26.02.2020 12:58
    вот ты и спалился, любитель притворяться телками, повелитель статистики....)) иди журнал редактируй, а не баки тут забиваешь своими записками из блокнотов 30-летней давности....)
    В чём спалилась? В том, что привела статистические данные? Ну, конечно, я же в твоём понимании - Семирамид! Только он приводит статистические данные - муж моей сестры. Скажу тебе к сведению: я спортивная журналиста, а мой сын - поклонник футбола. Именно он мне и напомнил о том, что когда-то был такой случай в футболе с Вердером, когда увидел, что я на ФУТБОЛЬНОМ сайте. Хочешь, я тебе приведу уникальные случаи в баскетболе, хоккее, шахматах, боксе, лёгкой атлетике и других видах спорта?
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 26.02.2020 12:58
    +2
    Semiramida, 26.02.2020 12:51
    Но был случай в еврокубках, когда немецкий "Вердер" проигрывал на своём поле после первого бельгийскому " тайма Андерлехту" 0:3 и выиграл в итоге 5:3! Пять мячей за один тайм!
    Сборная Швеции как-то в отборе на Чемпионат мира проигрывала в гостях сборной Германии 0:4 к 60-й минуте и в итоге отыгралась 4:4 благодаря Ибрагимовичу!
    вот ты и спалился, любитель притворяться телками, повелитель статистики....)) иди журнал редактируй, а не баки тут забиваешь своими записками из блокнотов 30-летней давности....)
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 12:52
    -3
    Вердер дома проигрывал после первого тайма бельгийскому Андерлехту 0:3 и выиграл 5:3
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 12:51
    -3
    Но был случай в еврокубках, когда немецкий "Вердер" проигрывал на своём поле после первого бельгийскому " тайма Андерлехту" 0:3 и выиграл в итоге 5:3! Пять мячей за один тайм!
    Сборная Швеции как-то в отборе на Чемпионат мира проигрывала в гостях сборной Германии 0:4 к 60-й минуте и в итоге отыгралась 4:4 благодаря Ибрагимовичу!
    vovast
      vovast, 26.02.2020 12:24
    -4
    жаль, что этот изподдонный проект никак во вторую лигу не выгонят
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 26.02.2020 12:58
    +2
    Semiramida, 26.02.2020 12:51
    Но был случай в еврокубках, когда немецкий "Вердер" проигрывал на своём поле после первого бельгийскому " тайма Андерлехту" 0:3 и выиграл в итоге 5:3! Пять мячей за один тайм!
    Сборная Швеции как-то в отборе на Чемпионат мира проигрывала в гостях сборной Германии 0:4 к 60-й минуте и в итоге отыгралась 4:4 благодаря Ибрагимовичу!
    вот ты и спалился, любитель притворяться телками, повелитель статистики....)) иди журнал редактируй, а не баки тут забиваешь своими записками из блокнотов 30-летней давности....)
    AK_228
    online
      AK_228, 26.02.2020 14:43
    +1
    Semiramida, 26.02.2020 14:39
    В чём спалилась? В том, что привела статистические данные? Ну, конечно, я же в твоём понимании - Семирамид! Только он приводит статистические данные - муж моей сестры. Скажу тебе к сведению: я спортивная журналиста, а мой сын - поклонник футбола. Именно он мне и напомнил о том, что когда-то был такой случай в футболе с Вердером, когда увидел, что я на ФУТБОЛЬНОМ сайте. Хочешь, я тебе приведу уникальные случаи в баскетболе, хоккее, шахматах, боксе, лёгкой атлетике и других видах спорта?
    какой же бред "Именно он мне и напомнил о том, что когда-то был такой случай в футболе с Вердером, когда увидел, что я на ФУТБОЛЬНОМ сайте" Семерамид, заканчивай
    Glinomessi
      Glinomessi, 26.02.2020 16:02
    0
    По моему это лучше чем ситуация в том году Ливера и Барсы.