Уайлдер отправился в больницу после боя с Фьюри

Американец серьезно пострадал в чемпионском бою

Уайлдер отправился в больницу после боя с Фьюри
© ESPN. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 KO) отправился в больницу после боя против Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO).

Из-за этого американец не смог посетить послематчевую пресс-конференцию. Об этом сообщает инсайдер Стив Ким.

Напомним, в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри уничтожил в реванше американца Деонтея Уайлдера и отобрал у него чемпионские пояса по версии WBC и The Ring. Американец дважды побывав в нокдауне, а в седьмом раунде его угол выбросил полотенце.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(96 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Peter Bombermenov
    online
      Peter Bombermenov, 23.02.2020 16:54
    0
    Володя давай назад снеси этих клоунов и забери абсолютку, вангуюю Володя претендент на бойс победителем Фьюри-Джошуа!!!!!!!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.02.2020 14:10
    +2
    mr.Holms, 23.02.2020 14:02
    А разве за такое не дисквалифицируют?
    Удары по затылку запрещены. Но намеренным тот удар Фьюри - не выглядел. Бывает....
    mr.Holms
      mr.Holms, 23.02.2020 14:02
    0
    vizuals, 23.02.2020 12:12
    Яйця в Уайлдера є. Бо у 3 раунді після удару по потилиці в нього полопалися барабанні перепонки, що вплинуло на орієнтацію у просторі та на фізичні кондиції
    А разве за такое не дисквалифицируют?
    vizuals
      vizuals, 23.02.2020 12:12
    +6
    Яйця в Уайлдера є. Бо у 3 раунді після удару по потилиці в нього полопалися барабанні перепонки, що вплинуло на орієнтацію у просторі та на фізичні кондиції
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2020 12:12
    +6
    Яйця в Уайлдера є. Бо у 3 раунді після удару по потилиці в нього полопалися барабанні перепонки, що вплинуло на орієнтацію у просторі та на фізичні кондиції
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.02.2020 14:10
    +2
    mr.Holms, 23.02.2020 14:02
    А разве за такое не дисквалифицируют?
    Удары по затылку запрещены. Но намеренным тот удар Фьюри - не выглядел. Бывает....
    Peter Bombermenov
    online
      Peter Bombermenov, 23.02.2020 16:54
    0
    Володя давай назад снеси этих клоунов и забери абсолютку, вангуюю Володя претендент на бойс победителем Фьюри-Джошуа!!!!!!!
    mr.Holms
      mr.Holms, 23.02.2020 14:02
    0
    vizuals, 23.02.2020 12:12
    Яйця в Уайлдера є. Бо у 3 раунді після удару по потилиці в нього полопалися барабанні перепонки, що вплинуло на орієнтацію у просторі та на фізичні кондиції
    А разве за такое не дисквалифицируют?