Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Конечно, Цыганков сыграет в этом сезоне»

Игрок «Динамо» вскоре должен вернуться на поле

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Конечно, Цыганков сыграет в этом сезоне»
© fcdynamo.kiev.ua

Хавбек «Динамо» Виктор Цыганков почти полностью пропустил сборы в Турции из-за травмы, однако лидер команды вскоре сможет вернуться на поле.

Цыганков пропустил игру с «Ворсклой».

«Увидим ли Цыганкова на поле в этом сезоне? Конечно, увидим. Он на этой неделе работает в группе, уже провел три занятия, его ничего не лимитирует. Но сами понимаете, он много пропустил, ему нужно время для адаптации, для стопроцентной уверенности, что он может выйти на поле».

«Не хочу загадывать, но, может быть, в ближайшем матче он будет уже с командой», - сказал тренер Алексей Михайличенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 23.02.2020 09:04
    0
    Forever_young_13, 22.02.2020 20:56
    "Виктор Цыганков почти полностью пропустил сборы в Турции из-за травмы"
    *
    У Цыгана что там анальный разрыв, который не заживает без вазелина??
    по собі не суди
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.02.2020 22:51
    0
    Цыганкову теперь что бы попасть в основу , нужно 1200 км пробежать , иначе лёсик не допустит к основе
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 22.02.2020 22:44
    +1
    в динамо все время есть перспективные 20-23 летние ребята, но 90процентов из них остаются вечно перспективными как гармаш буяль, сидор..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 21:43
    +1
    Цыганкову нужно валить из этого Динамо физручилы, пока не поздно. Нет у него перспективы для роста
    steelmaker
    online
      steelmaker, 22.02.2020 21:06
    +2
    Загнал Миха Витька своими тестами Купера
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 22.02.2020 20:56
    -10
    "Виктор Цыганков почти полностью пропустил сборы в Турции из-за травмы"
    *
    У Цыгана что там анальный разрыв, который не заживает без вазелина??
    steelmaker
    online
      steelmaker, 22.02.2020 21:06
    +2
    Загнал Миха Витька своими тестами Купера
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.02.2020 22:44
    +1
    в динамо все время есть перспективные 20-23 летние ребята, но 90процентов из них остаются вечно перспективными как гармаш буяль, сидор..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 21:43
    +1
    Цыганкову нужно валить из этого Динамо физручилы, пока не поздно. Нет у него перспективы для роста
    Nashwill
      Nashwill, 23.02.2020 09:04
    0
    Forever_young_13, 22.02.2020 20:56
    "Виктор Цыганков почти полностью пропустил сборы в Турции из-за травмы"
    *
    У Цыгана что там анальный разрыв, который не заживает без вазелина??
    по собі не суди
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.02.2020 22:51
    0
    Цыганкову теперь что бы попасть в основу , нужно 1200 км пробежать , иначе лёсик не допустит к основе