БРЫНЗАК: «Касперович взял аккредитацию у нас, чтобы попасть на трассу»

Президент ФБУ высказался о скандальной ситуации с тренером Логинова

БРЫНЗАК: «Касперович взял аккредитацию у нас, чтобы попасть на трассу»
© Украинский биатлон. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прояснил ситуацию относительно тренера российского биатлониста Александра Логинова, Александра Касперовича, который воспользовался украинской аккредитацией на чемпионате мира.

Отметим, что Касперовича подозревают в перевозке допинга.

«Информация о том, что украинская делегация выдала аккредитацию по своей квоте тренеру Александру Касперовичу, не соответствует действительности. Он не жил по украинской аккредитации в Антхольце, но в день гонок преследования попросил аккредитационную карту у одного из членов нашей делегации и с этой картой попал на трассу, чтобы подсказывать информацию своему спортсмену. Нарушение было замечено спортивным директором IBU, который связался с нами с требованием сдать аккредитацию для ее аннулирования.

Это требование мы выполнили и предоставили объяснения IBU. Вчера же эта аккредитация нам была выдана снова и ею пользуется наш представитель. Ни полиция, ни кто-либо другой не изымал украинскую аккредитацию у тренера Касперовича. После установления фактов и наших пояснений, других вопросов или претензий со стороны IBU к нам не было», - сказал Брынзак.

Напомним, что 22 февраля в Антхольце итальянская полиция провела обыск в номере Александра Логинова и изъяла его личные вещи. Также обыск был проведен в номере его тренера Касперовича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 25.02.2020 08:42
    +1
    треба чесно признати, продав акредитацію. на шару ніхто себе підставляти не буде.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 23.02.2020 09:58
    +4
    Россиян,тысячами ловят на допинге,а президент федерации биатлона их оправдывает и акридитации раздает,это наталкивает на не хорошие мысли,боюсь,что бы последствий не было после выходок нашего недоразвитого президента федерации биотлона.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 23.02.2020 09:45
    +3
    Гнать этого гондона в шею и притом срочно,незаменимый нашёлся.В россию,до своих соплеменников пусть шурует,гнида.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 22.02.2020 23:03
    +3
    Ну и мразь же этот Брынзак, Сначала оно понавозило к нам малолетний рашистский биомусор вроде Бех, Москаленко, Рассказовой..., а теперь еще и украинские акредитации фашистам раздает.
    adidas77
    online
      adidas77, 22.02.2020 20:01
    +8
    Брынзак это дикий позор нашего спорта,нашей нации и биатлона в частности!
    До каких пор мы будем терпеть эту мразь??? Которая издевается, как над нашим биатлоном, так и над всеми украинцами???
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 22.02.2020 18:11
    +10
    ДНО !!! 6-ий рік війни,а бидлота співпрацює з окупантами...!(
    Ще ,блін, разом відсвяткуйте бронзу..алкаші довбані..!
    Александр Ад
      Александр Ад, 22.02.2020 17:52
    +10
    Сначала этот дядя.зачем-то помог белоруссам,избавив их,от слабой биатлонистки блашко,потратив на нее за три года колосальные деньги,а терь еще и россиянам помог.може он таким образом зарабатывает себе в карман?Почему Касперовичу россияне аккредитацию не дали?
    Vince Darking
      Vince Darking, 22.02.2020 16:30
    +19
    Старий проватний пердуняра,який понавозив сюди різного кац..пського шлаку.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.02.2020 16:14
    +8
    Чудак на букву М
    Doberman
      Doberman, 22.02.2020 15:17
    +21
    Чувак ніби не перший день спортивним функціонером є. Як можна таким придурком бути?! І сам підстави вся і всіх підставив.
    І заради кого і чого?
    Тупа бринза.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.02.2020 15:00
    +21
    Как уже заманало это старое ватное чучело, не, ну а че, нормально было так по братски дать акредитацию наркодилеру, ради того, чтобы он поднес допингову пару таблеток от простатита, а тем временем один наш спортсмен лишился одного человека на трассе, который мого на участке ему время подсказать или палку дать, если что случитьс. Но нужно же было по братски помочь допиноову с простатитом как я вижу.
    Vit18
    online
      Vit18, 22.02.2020 14:46
    +14
    Ага, в одного з членів нашої збірної. А Бринзак по типу був не в курсі.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 22.02.2020 14:15
    +30
    "Дядя Вова, Вы дурак?"
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 14:09
    +31
    А те що цього касперовича підозрюють в транспортуванні допінгу... І як доведуть, то Україну це також зачепить. Хрєн совковий.
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 14:00
    +29
    Завертівся вуж.Ти ж тільки вчора заявляв, що роіся ніколи нівчому невинна.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.02.2020 13:57
    +33
    Схоже, без локального майдану цього любителя русні на пенсію не відправити.
    Ihor
      Ihor, 22.02.2020 13:55
    +30
    Це так зашквар‘Яким ідіотом,треба бути,щоб так вляпалися !Совок,в цих дурбеликіа-непереможний!
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 22.02.2020 13:48
    +21
    Яке він мав право дискритувати Україну ,тим більшє якось допомогати мордору.....у відставку з компенсацієй майна !
    iskender
      iskender, 22.02.2020 13:39
    +29
    Ватный дядя.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.02.2020 13:57
    +33
    Схоже, без локального майдану цього любителя русні на пенсію не відправити.
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 14:09
    +31
    А те що цього касперовича підозрюють в транспортуванні допінгу... І як доведуть, то Україну це також зачепить. Хрєн совковий.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 22.02.2020 14:15
    +30
    "Дядя Вова, Вы дурак?"
    Ihor
      Ihor, 22.02.2020 13:55
    +30
    Це так зашквар‘Яким ідіотом,треба бути,щоб так вляпалися !Совок,в цих дурбеликіа-непереможний!
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 14:00
    +29
    Завертівся вуж.Ти ж тільки вчора заявляв, що роіся ніколи нівчому невинна.
    iskender
      iskender, 22.02.2020 13:39
    +29
    Ватный дядя.
    Doberman
      Doberman, 22.02.2020 15:17
    +21
    Чувак ніби не перший день спортивним функціонером є. Як можна таким придурком бути?! І сам підстави вся і всіх підставив.
    І заради кого і чого?
    Тупа бринза.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.02.2020 15:00
    +21
    Как уже заманало это старое ватное чучело, не, ну а че, нормально было так по братски дать акредитацию наркодилеру, ради того, чтобы он поднес допингову пару таблеток от простатита, а тем временем один наш спортсмен лишился одного человека на трассе, который мого на участке ему время подсказать или палку дать, если что случитьс. Но нужно же было по братски помочь допиноову с простатитом как я вижу.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 22.02.2020 13:48
    +21
    Яке він мав право дискритувати Україну ,тим більшє якось допомогати мордору.....у відставку з компенсацієй майна !
    Vince Darking
      Vince Darking, 22.02.2020 16:30
    +19
    Старий проватний пердуняра,який понавозив сюди різного кац..пського шлаку.
    Vit18
    online
      Vit18, 22.02.2020 14:46
    +14
    Ага, в одного з членів нашої збірної. А Бринзак по типу був не в курсі.
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 22.02.2020 18:11
    +10
    ДНО !!! 6-ий рік війни,а бидлота співпрацює з окупантами...!(
    Ще ,блін, разом відсвяткуйте бронзу..алкаші довбані..!
    Александр Ад
      Александр Ад, 22.02.2020 17:52
    +10
    Сначала этот дядя.зачем-то помог белоруссам,избавив их,от слабой биатлонистки блашко,потратив на нее за три года колосальные деньги,а терь еще и россиянам помог.може он таким образом зарабатывает себе в карман?Почему Касперовичу россияне аккредитацию не дали?
    adidas77
    online
      adidas77, 22.02.2020 20:01
    +8
    Брынзак это дикий позор нашего спорта,нашей нации и биатлона в частности!
    До каких пор мы будем терпеть эту мразь??? Которая издевается, как над нашим биатлоном, так и над всеми украинцами???
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.02.2020 16:14
    +8
    Чудак на букву М
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 23.02.2020 09:58
    +4
    Россиян,тысячами ловят на допинге,а президент федерации биатлона их оправдывает и акридитации раздает,это наталкивает на не хорошие мысли,боюсь,что бы последствий не было после выходок нашего недоразвитого президента федерации биотлона.
    Андрей Саенко
      Андрей Саенко, 23.02.2020 09:45
    +3
    Гнать этого гондона в шею и притом срочно,незаменимый нашёлся.В россию,до своих соплеменников пусть шурует,гнида.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 22.02.2020 23:03
    +3
    Ну и мразь же этот Брынзак, Сначала оно понавозило к нам малолетний рашистский биомусор вроде Бех, Москаленко, Рассказовой..., а теперь еще и украинские акредитации фашистам раздает.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 25.02.2020 08:42
    +1
    треба чесно признати, продав акредитацію. на шару ніхто себе підставляти не буде.