Полиция обыскала номер Логинова и изъяла его компьютер и телефон

Также обыски вели и в номере его тренера

Полиция обыскала номер Логинова и изъяла его компьютер и телефон
© RT.com. Александр Логинов

Итальянская полиция провела обыски в номере российского биатлониста Александра Логинова. Как сообщил сам биатлонист, карабинеры сами открыли номер спортсменов и вошли, пока они спали. Инцидент произошел в Антхольце, где проходит чемпионат мира по биатлону.

Логинов проживает в номере с другим биатлонистом, Евгением Гараничевым.

Ими были изъяты компьютер и личные телефоны Логинова. Также полиция обыскивала номер его тренера и машину Логинова.

«Мы проснулись с Евгением (Гараничевот того, что к нам вломились. Карабинеры сами открыли дверь и первым делом забрали оружие (винтовки). Просили сидеть на месте в одних трусах. Их интересовали только мои вещи, потом я попросил, чтобы пришел переводчик. Проверили документы. Запрос был от IBU, какое-то недоверие от них.

Забрали компьютер, личные вещи и телефон. За телефон больше всего обидно. Я не против, если бы они его проверили, что-то скопировали, но забирать. Это же личное. Ничего не предъявляли», - сказал Логинов.

Напомним, что Логинов стал чемпионом мира в спринте, что вызвало скандал в биатлонной среде. Ранее Логинов отбывал дисквалификацию за допинг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 22.02.2020 19:53
    +3
    Александр Жаирс, 22.02.2020 12:07
    Ні якої допінг не впливає на точність стрільби, завдяки якій Логінов переміг у спринті і став призером в преследованіі.Как би ми не ставилися до Росії і Логінову, але покарання він відбув і якщо є докази нового вживання допінгу, то його взагалі потрібно відсторонити від спорту , але якщо немає, то ті, хто програв йому роблять підло, намагаючись таким чином виправдатися за поразку.
    Научись пользоваться нормально гугл переводчиком!
    Как можно в принципе верить тому, кто уже обманным путем выигрывал медали? Очнитесь и не сто=ройте из себя доверчивых дураков и не делайте таковыми всех нас вокруг!!!
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:49
    +1
    Slavanacii, 22.02.2020 13:21
    Всі хто затіває усю цю русофобію цю всю всю ось ту всю....Дограєтесь !
    пидар
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:46
    +2
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    а этого педофила вообще давно пора забанить ! ау админы !!
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:45
    +3
    Александр Жаирс, 22.02.2020 12:07
    Ні якої допінг не впливає на точність стрільби, завдяки якій Логінов переміг у спринті і став призером в преследованіі.Как би ми не ставилися до Росії і Логінову, але покарання він відбув і якщо є докази нового вживання допінгу, то його взагалі потрібно відсторонити від спорту , але якщо немає, то ті, хто програв йому роблять підло, намагаючись таким чином виправдатися за поразку.
    дебил, не старайся по украински писать, видно ж шо не твоё - « .Как би ми не ставилися до Росії і Логінову»
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:43
    +5
    Саша Зардунов, 22.02.2020 11:25
    Идёт охота на волков, идёт охота,
    На серых хищников матёрых и щенков,
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу, пятна красные флажков.
    дебил
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.02.2020 16:06
    +7
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    Мозги искали. Не нашли
    Ya H
    online
      Ya H, 22.02.2020 15:39
    +7
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    Скрепу искали и нашли.
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 22.02.2020 14:37
    +12
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    Не сало а "Боярышник" в грелках...
    chupackabra86
      chupackabra86, 22.02.2020 14:03
    +10
    Maxim_kravets, 22.02.2020 12:50
    А с чего такой хейт в сторону Логинова? Он и об Украине всегда хорошо отзывался и женился на украинке , даже свадьбу в Тернополе сыграли. Да и как человек судя по интервью он более чем адекватный.
    Хейт потому-что он допингист-ЕПОшник, который так и не признал свою вину и не извинился.
    Slavanacii
      Slavanacii, 22.02.2020 13:21
    -5
    Всі хто затіває усю цю русофобію цю всю всю ось ту всю....Дограєтесь !
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.02.2020 12:50
    -2
    А с чего такой хейт в сторону Логинова? Он и об Украине всегда хорошо отзывался и женился на украинке , даже свадьбу в Тернополе сыграли. Да и как человек судя по интервью он более чем адекватный.
    Sashamar
      Sashamar, 22.02.2020 12:47
    +1
    А от не виключені внутрішні розбірки. Логінов з Касперовичем готувалися окремо від решті росіян і головне, від керівництва. Ми ж знаємо, що для Мордору найжахливіше, коли щось поза їхнього контроля. А використати IBU це вже справа чекістської техніки.
    Fangold
      Fangold, 22.02.2020 12:41
    +11
    Весь світ вже все зрозумів, довіри їм немає, тому роблять шмон, а що робити?
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 22.02.2020 12:39
    +19
    Самое интересное не написали. Першопричиною облави італійської поліції на збірну Росії з біатлону став запит від IBU: у російського тренера Олександра Касперовича знайдена українська акредитація. Им не хватило на всех акредитаций и они договорились с Украинской сборной.
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    -27
    vizuals, 22.02.2020 11:47
    Що вони в нього шукали, цікаво
    Сало наверное !
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 22.02.2020 12:07
    -18
    Ні якої допінг не впливає на точність стрільби, завдяки якій Логінов переміг у спринті і став призером в преследованіі.Как би ми не ставилися до Росії і Логінову, але покарання він відбув і якщо є докази нового вживання допінгу, то його взагалі потрібно відсторонити від спорту , але якщо немає, то ті, хто програв йому роблять підло, намагаючись таким чином виправдатися за поразку.
    Maks7777
      Maks7777, 22.02.2020 12:02
    -13
    Петр Наконечный, 22.02.2020 10:45
    Все вірно.По сезону ледь ноги волочив, а тут літає.Жре ЕПО, а потім по ночам кров переливає.
    Его лучший допинг это его жена наша тихоход небиатлонтстка кручова!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 11:47
    -1
    Що вони в нього шукали, цікаво
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 22.02.2020 11:45
    +16
    Саша Зардунов, 22.02.2020 11:25
    Идёт охота на волков, идёт охота,
    На серых хищников матёрых и щенков,
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу, пятна красные флажков.
    Максимум на шакалов тянут....
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 22.02.2020 11:25
    -24
    Идёт охота на волков, идёт охота,
    На серых хищников матёрых и щенков,
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу, пятна красные флажков.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 22.02.2020 11:14
    +30
    Те що російськи спортсмени мають вже певну репутацію, винуваті вони самі та влада. Ніякого заговору - треба менше допінг жерти!
    Petro_ua
      Petro_ua, 22.02.2020 11:15
    +29
    Весь світ розуміє, що росіяни - допінгісти!
    Влада сама розробляє програми допінгу, що вже доведено офіційно у судах!
    і тільки в Росії і окремі увалки в Україні сліпо вірять і переконують інших, що росіячемпіон і спортрозаполітикою!)))
    смішно з вас, примітивних хохлів/малоросів/москалів))
    Петр Наконечный
      Петр Наконечный, 22.02.2020 10:45
    +28
    Все вірно.По сезону ледь ноги волочив, а тут літає.Жре ЕПО, а потім по ночам кров переливає.
    mustapha
      mustapha, 22.02.2020 11:03
    +23
    В казламордих був лише один вітязь піпєткін на всю орду,а тут конкурент намалювався весь нашпигований.Ну не вміє рашистська пєдєрація боротися з конкурентами за спортивним принципом,раша за всім своїм єством наперсточники.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 22.02.2020 12:39
    +19
    Самое интересное не написали. Першопричиною облави італійської поліції на збірну Росії з біатлону став запит від IBU: у російського тренера Олександра Касперовича знайдена українська акредитація. Им не хватило на всех акредитаций и они договорились с Украинской сборной.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 22.02.2020 11:45
    +16
    Саша Зардунов, 22.02.2020 11:25
    Идёт охота на волков, идёт охота,
    На серых хищников матёрых и щенков,
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу, пятна красные флажков.
    Максимум на шакалов тянут....
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 22.02.2020 14:37
    +12
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    Не сало а "Боярышник" в грелках...
    Fangold
      Fangold, 22.02.2020 12:41
    +11
    Весь світ вже все зрозумів, довіри їм немає, тому роблять шмон, а що робити?
    chupackabra86
      chupackabra86, 22.02.2020 14:03
    +10
    Maxim_kravets, 22.02.2020 12:50
    А с чего такой хейт в сторону Логинова? Он и об Украине всегда хорошо отзывался и женился на украинке , даже свадьбу в Тернополе сыграли. Да и как человек судя по интервью он более чем адекватный.
    Хейт потому-что он допингист-ЕПОшник, который так и не признал свою вину и не извинился.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.02.2020 16:06
    +7
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    Мозги искали. Не нашли
    Ya H
    online
      Ya H, 22.02.2020 15:39
    +7
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    Скрепу искали и нашли.
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:43
    +5
    Саша Зардунов, 22.02.2020 11:25
    Идёт охота на волков, идёт охота,
    На серых хищников матёрых и щенков,
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу, пятна красные флажков.
    дебил
    adidas77
    online
      adidas77, 22.02.2020 19:53
    +3
    Александр Жаирс, 22.02.2020 12:07
    Ні якої допінг не впливає на точність стрільби, завдяки якій Логінов переміг у спринті і став призером в преследованіі.Как би ми не ставилися до Росії і Логінову, але покарання він відбув і якщо є докази нового вживання допінгу, то його взагалі потрібно відсторонити від спорту , але якщо немає, то ті, хто програв йому роблять підло, намагаючись таким чином виправдатися за поразку.
    Научись пользоваться нормально гугл переводчиком!
    Как можно в принципе верить тому, кто уже обманным путем выигрывал медали? Очнитесь и не сто=ройте из себя доверчивых дураков и не делайте таковыми всех нас вокруг!!!
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:45
    +3
    Александр Жаирс, 22.02.2020 12:07
    Ні якої допінг не впливає на точність стрільби, завдяки якій Логінов переміг у спринті і став призером в преследованіі.Как би ми не ставилися до Росії і Логінову, але покарання він відбув і якщо є докази нового вживання допінгу, то його взагалі потрібно відсторонити від спорту , але якщо немає, то ті, хто програв йому роблять підло, намагаючись таким чином виправдатися за поразку.
    дебил, не старайся по украински писать, видно ж шо не твоё - « .Как би ми не ставилися до Росії і Логінову»
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:46
    +2
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:13
    Сало наверное !
    а этого педофила вообще давно пора забанить ! ау админы !!
    trotckij1
      trotckij1, 22.02.2020 19:49
    +1
    Slavanacii, 22.02.2020 13:21
    Всі хто затіває усю цю русофобію цю всю всю ось ту всю....Дограєтесь !
    пидар
    Sashamar
      Sashamar, 22.02.2020 12:47
    +1
    А от не виключені внутрішні розбірки. Логінов з Касперовичем готувалися окремо від решті росіян і головне, від керівництва. Ми ж знаємо, що для Мордору найжахливіше, коли щось поза їхнього контроля. А використати IBU це вже справа чекістської техніки.