Тренер Логинова приехал в Антхольц по украинской аккредитации

Александра Касперовича подозревают в перевозке допинга

Тренер Логинова приехал в Антхольц по украинской аккредитации
© Спорт-Экспресс. Александр Касперович

Международный союз биатлонистов (IBU) подозревает личного тренера Александра Логинова, Александра Касперовича в перевозке допинга. Как аргумент IBU приводит то, что Касперович приехал на чемпионат мира по украинской аккредитации. Это и стало причиной обыска номера Логинова.

«IBU обратились в полицию из-за «левой» аккредитации личного тренера Логинова. 

В постановлении речь о том, что Логинов ранее попадался, поэтому можно подозревать его и сейчас. Фигурируют 2015 и 2018г. По аккредитации - Касперовичу не хватило из российской квоты (да, на каждую страну есть свой максимум) и ему помогли украинцы, отдав из своей квоты, что не понравилось IBU.

Касперович, приезжающий по чужой аккредитации, может заниматься транспортировкой и доставкой допинга», - написал в телеграм-канале журналист Василий Конов.

Напомним, что 22 февраля в Антхольце итальянская полиция провела обыск в номере Александра Логинова и изъяла его личные вещи. Также обыск был проведен в номере его тренера Касперовича.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    osa110
      osa110, 22.02.2020 14:05
    +6
    Этого губошлепа Брынзака гнать ср - ной метлой. Пора уже наказывать уголовно за такие действия. Возомнил себя всеукраинским спасителем биатлона , а на самом деле шкура продажная и предатель.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.02.2020 13:21
    +10
    Да, это какой-то позор (с)
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 12:53
    +11
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:30
    параша это ваш бывший президент !
    Параша це якраз ти. І твоє фото цьому доказ.
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 22.02.2020 12:40
    +22
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:30
    параша это ваш бывший президент !
    Параша- это нынешний президент параши.Ну и ты вместе с ним,гниль.
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:30
    -19
    Сергій Лавренюк, 22.02.2020 12:18
    що за фігня? тренеру з раші українську акредитацію зробили?
    параша это ваш бывший президент !
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 22.02.2020 12:18
    +21
    що за фігня? тренеру з раші українську акредитацію зробили?
    REALIST
    online
      REALIST, 22.02.2020 12:11
    +21
    Совковий "мишебрат" Бринзак і тут о6ісрався... зате спортивні результати наших вчергове "радують"
    REALIST
    online
      REALIST, 22.02.2020 12:09
    +18
    паРашка настолько вяликая и спортивная, что мокшанские тренера ездят по украинских акредитациях?
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 11:19
    +32
    Стара Бринза втягнула Україну в цю історію. Гнати цього любителя сруського миру
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:16
    +26
    Совковие позорники уволить
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:15
    +19
    ;гнать нахер тренера и президента федерации биатлона Украини
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:15
    +19
    ;гнать нахер тренера и президента федерации биатлона Украини
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:15
    +28
    ;гнать нахер тренера и президента федерации биатлона Украини
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 11:19
    +32
    Стара Бринза втягнула Україну в цю історію. Гнати цього любителя сруського миру
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:15
    +28
    ;гнать нахер тренера и президента федерации биатлона Украини
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:16
    +26
    Совковие позорники уволить
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 22.02.2020 12:40
    +22
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:30
    параша это ваш бывший президент !
    Параша- это нынешний президент параши.Ну и ты вместе с ним,гниль.
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 22.02.2020 12:18
    +21
    що за фігня? тренеру з раші українську акредитацію зробили?
    REALIST
    online
      REALIST, 22.02.2020 12:11
    +21
    Совковий "мишебрат" Бринзак і тут о6ісрався... зате спортивні результати наших вчергове "радують"
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:15
    +19
    ;гнать нахер тренера и президента федерации биатлона Украини
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.02.2020 11:15
    +19
    ;гнать нахер тренера и президента федерации биатлона Украини
    REALIST
    online
      REALIST, 22.02.2020 12:09
    +18
    паРашка настолько вяликая и спортивная, что мокшанские тренера ездят по украинских акредитациях?
    Oleg.
      Oleg., 22.02.2020 12:53
    +11
    Андрей Тарасов, 22.02.2020 12:30
    параша это ваш бывший президент !
    Параша це якраз ти. І твоє фото цьому доказ.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 22.02.2020 13:21
    +10
    Да, это какой-то позор (с)
    osa110
      osa110, 22.02.2020 14:05
    +6
    Этого губошлепа Брынзака гнать ср - ной метлой. Пора уже наказывать уголовно за такие действия. Возомнил себя всеукраинским спасителем биатлона , а на самом деле шкура продажная и предатель.