Группу фанатов Бенфики избили хулиганы после матча в Харькове

Одному из травмированных португальцев пришлось отправиться в больницу

Группу фанатов Бенфики избили хулиганы после матча в Харькове
© A Bola

Группа болельщиков португальской «Бенфики», которая приехала в Украину, чтобы посмотреть матч с донецким «Шахтером», была атакована хулиганами после игры 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1 в пользу «горняков»).

Инцидент произошел на выезде со стадиона в Харькове. Подробности пока неизвестны.

Португальское издание A Bola пишет, что нападение произошло при отсутствии реакции харьковских сил безопасности.

События вынудили одного из травмированных португальцев отправиться в больницу для проведения дополнительных диагностических тестов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 22.02.2020 13:07
    0
    Владимир Пидвирный, 22.02.2020 09:36
    Не думаю що це харківські. В черговий раз підтверджує що це доунбасівське нецевілізоване бидло.
    Это происки пятнистых сов, они продолжают компромитировать домашний стадион Шахтера. Это акция очень низкого пошиба.За это нужно присудить проведение домашнего матча Динамо без зрителей. Может быть после этого болелы дырнамы наберутся ума.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.02.2020 10:20
    -1
    Жека фанни, дед пихто и остальные - у вас еще горят пердаки после четверга?)
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.02.2020 10:05
    +3
    Владимир Пидвирный, 22.02.2020 09:36
    Не думаю що це харківські. В черговий раз підтверджує що це доунбасівське нецевілізоване бидло.
    Это в очередной раз доказывает, что ты не думаешь)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 22.02.2020 09:36
    -5
    Не думаю що це харківські. В черговий раз підтверджує що це доунбасівське нецевілізоване бидло.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 22.02.2020 08:11
    +2
    Sheffield, 22.02.2020 06:10
    Есть ещё один виновный во всех бедах страны
    ну да , суркиса же два)
    Sheffield
      Sheffield, 22.02.2020 06:10
    0
    Дід Піхто , 21.02.2020 22:12
    Суркис виноват?
    Есть ещё один виновный во всех бедах страны
    Predator
    online
      Predator, 22.02.2020 00:31
    -6
    Zport., 21.02.2020 23:36
    Данецкую нечесть еще не всю выбили
    ЕСЛИ ФАНЫ БЕНФИКИ ЭТО ДОНЕЦКАЯ НЕЧЕСТЬ ТО ТЫ ЛОХ
    Zport.
      Zport., 21.02.2020 23:36
    +2
    Данецкую нечесть еще не всю выбили
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.02.2020 22:30
    +1
    суркис ну перестань уже
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 21.02.2020 22:26
    +2
    Слава Чебан, 21.02.2020 22:22
    есть же норпльные динамовские болелы? воо только где они все, вокруг одни такие как этот
    Есть же нормальные шлаковские болельщики? Вот, только где они все, вокруг одни такие как Слава Чебан и вечный пидор 12
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 21.02.2020 22:22
    -10
    Дід Піхто , 21.02.2020 22:12
    Суркис виноват?
    есть же норпльные динамовские болелы? воо только где они все, вокруг одни такие как этот
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 21.02.2020 22:12
    -1
    Суркис виноват?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.02.2020 10:05
    +3
    Владимир Пидвирный, 22.02.2020 09:36
    Не думаю що це харківські. В черговий раз підтверджує що це доунбасівське нецевілізоване бидло.
    Это в очередной раз доказывает, что ты не думаешь)
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 22.02.2020 08:11
    +2
    Sheffield, 22.02.2020 06:10
    Есть ещё один виновный во всех бедах страны
    ну да , суркиса же два)
    Zport.
      Zport., 21.02.2020 23:36
    +2
    Данецкую нечесть еще не всю выбили
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 21.02.2020 22:26
    +2
    Слава Чебан, 21.02.2020 22:22
    есть же норпльные динамовские болелы? воо только где они все, вокруг одни такие как этот
    Есть же нормальные шлаковские болельщики? Вот, только где они все, вокруг одни такие как Слава Чебан и вечный пидор 12
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.02.2020 22:30
    +1
    суркис ну перестань уже
    Vlato0709
      Vlato0709, 22.02.2020 13:07
    0
    Владимир Пидвирный, 22.02.2020 09:36
    Не думаю що це харківські. В черговий раз підтверджує що це доунбасівське нецевілізоване бидло.
    Это происки пятнистых сов, они продолжают компромитировать домашний стадион Шахтера. Это акция очень низкого пошиба.За это нужно присудить проведение домашнего матча Динамо без зрителей. Может быть после этого болелы дырнамы наберутся ума.
    Sheffield
      Sheffield, 22.02.2020 06:10
    0
    Дід Піхто , 21.02.2020 22:12
    Суркис виноват?
    Есть ещё один виновный во всех бедах страны