ОФИЦИАЛЬНО. Барселона подписала Брэйтуэйта

Форвард «Леганеса» продолжит карьеру в «Барселоне»

ОФИЦИАЛЬНО. Барселона подписала Брэйтуэйта
© ФК Барселона

«Барселона» официально объявила о подписании форварда «Леганеса» Мартина Брэйтуэйта. Каталонский клуб выплатил клаусулу в размере 18 млн евро.

Контракт 28-летнего датчанина с «Барселоной» рассчитан до лета 2024 года. Сумма отступных – 300 млн евро.

В нынешнем сезоне на счету Брэйтуэйта 8 голов и 1 ассист в 27 матчах за «Леганес».

«Барселоне» разрешили подписать форварда из Испании в связи с травмами Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 20.02.2020 17:52
    0
    А так возможно тогда Д.Леви мышей не ловит.
    Александр Кочуров
      Александр Кочуров, 20.02.2020 16:50
    -2
    Андрей Абзонь, 20.02.2020 14:02
    После того как с Неймаром обожглись, будут всегда такие клаусулы прописывать
    Ну не настолько же !!!! Холланда, Боруссия купила за 20мл. и отступные, если не ошибаюсь 80мл.,и есть результат. А тут 300 лямов))) за 28летнего ноунэйма.Идиотизм!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 14:02
    +3
    Александр Кочуров, 20.02.2020 13:23
    "Сумма отступных – 300 млн евро." )))))) за 28-летнего игрока из "Леганеса"!!!
    После того как с Неймаром обожглись, будут всегда такие клаусулы прописывать
    NM16071
      NM16071, 20.02.2020 13:51
    +4
    Евгений Семыкин, 20.02.2020 13:08
    Если не будет забивать - разрешите переподписать в марте кого-то... Забивать же некому ?
    Дурнику, якщо б це було незаконно таких як ти бздунів і у Іспаніїї знайшлося би.
    Александр Кочуров
      Александр Кочуров, 20.02.2020 13:23
    +6
    "Сумма отступных – 300 млн евро." )))))) за 28-летнего игрока из "Леганеса"!!!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 13:14
    +3
    Евгений Семыкин, 20.02.2020 13:08
    Если не будет забивать - разрешите переподписать в марте кого-то... Забивать же некому ?
    Может сначала с регламентом Ла-лиги ознакомитесь прежде чем писать бред и искать во всем заговор топ клубов?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 20.02.2020 13:08
    -7
    Если не будет забивать - разрешите переподписать в марте кого-то... Забивать же некому ?
    Александр Кочуров
      Александр Кочуров, 20.02.2020 13:23
    +6
    "Сумма отступных – 300 млн евро." )))))) за 28-летнего игрока из "Леганеса"!!!
    NM16071
      NM16071, 20.02.2020 13:51
    +4
    Евгений Семыкин, 20.02.2020 13:08
    Если не будет забивать - разрешите переподписать в марте кого-то... Забивать же некому ?
    Дурнику, якщо б це було незаконно таких як ти бздунів і у Іспаніїї знайшлося би.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 14:02
    +3
    Александр Кочуров, 20.02.2020 13:23
    "Сумма отступных – 300 млн евро." )))))) за 28-летнего игрока из "Леганеса"!!!
    После того как с Неймаром обожглись, будут всегда такие клаусулы прописывать
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 13:14
    +3
    Евгений Семыкин, 20.02.2020 13:08
    Если не будет забивать - разрешите переподписать в марте кого-то... Забивать же некому ?
    Может сначала с регламентом Ла-лиги ознакомитесь прежде чем писать бред и искать во всем заговор топ клубов?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 20.02.2020 17:52
    0
    А так возможно тогда Д.Леви мышей не ловит.