Пеп ГВАРДИОЛА: «Останусь в Ман Сити, что бы ни случилось»

Наставник «Манчестер Сити» не собирается покидать клуб

Пеп ГВАРДИОЛА: «Останусь в Ман Сити, что бы ни случилось»
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола пообещал, что не покинет клуб, несмотря на дисквалификацию «Горожан» из еврокубков на два сезона:

«Это еще не конец. Клуб считает, что это несправедливо, поэтому мы подадим апелляцию и будем ждать.

Нам лишь остается выходить на поле и делать то, что мы делали последние четыре года, сконцентрировавшись на этом до конца сезона.

Я на сто процентов доверяю клубу и проделанной им работе. Мне все объяснили.

Мы будем бороться, как мы и боролись в каждом отдельном матче. Мы настроены оптимистично, что справедливость восторжествует, и в следующем сезоне мы будем в Лиге чемпионов.

Если меня не уволят, я останусь, сто процентов. Во-первых, я сам хочу остаться. Это нечто особенное, больше, чем контракт. Я уже говорил и повторю, что хочу остаться и поддерживать клуб на этом уровне как можно дольше.

Останусь ли я, если нас переведут в Лигу 2? А почему я должен уходить? Я ведь говорил, что люблю этот клуб, мне все нравится здесь, почему я должен уйти? Я буду здесь в следующем сезоне, что бы ни случилось».

Вчера «Манчестер Сити» в 26-м туре АПЛ обыграл «Вест Хэм» 2:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 16:29
    0
    JulikoB, 20.02.2020 11:11
    Гвардиола отличный тренер, но вот игры зря сливал.
    когда и кому, если не секрет?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 12:45
    +1
    Молодец, хотя в контракте прописано что по окончанию этого сезона может уйти.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 20.02.2020 11:11
    -1
    sokolyk, 20.02.2020 11:02
    Один из немногих топ-тренеров, которого не увольняют, но он уходит сам...
    Гвардиола отличный тренер, но вот игры зря сливал.
    sokolyk
      sokolyk, 20.02.2020 11:02
    0
    Один из немногих топ-тренеров, которого не увольняют, но он уходит сам...
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 10:49
    0
    Молодец, так, и только так и надо!
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 10:48
    +1
    pike1, 20.02.2020 10:18
    Нолик в контракт дописали?)
    думаю, допишут
    pike1
    online
      pike1, 20.02.2020 10:18
    +1
    Нолик в контракт дописали?)
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 20.02.2020 09:37
    +4
    Красавчик
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 20.02.2020 09:37
    +4
    Красавчик
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 12:45
    +1
    Молодец, хотя в контракте прописано что по окончанию этого сезона может уйти.
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 10:48
    +1
    pike1, 20.02.2020 10:18
    Нолик в контракт дописали?)
    думаю, допишут
    pike1
    online
      pike1, 20.02.2020 10:18
    +1
    Нолик в контракт дописали?)
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 16:29
    0
    JulikoB, 20.02.2020 11:11
    Гвардиола отличный тренер, но вот игры зря сливал.
    когда и кому, если не секрет?
    sokolyk
      sokolyk, 20.02.2020 11:02
    0
    Один из немногих топ-тренеров, которого не увольняют, но он уходит сам...
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 10:49
    0
    Молодец, так, и только так и надо!