Малиновский – в запасе Аталанты на матч с Валенсией

Украинский хавбек снова не выйдет в основе

Малиновский – в запасе Аталанты на матч с Валенсией
© twitter.com/Atalanta_BC

Сегодня «Аталанта» в первом матче 1/8 финале Лиги чемпионов в Милане примет «Валенсию». Начало матча – в 22:00.

Стали известны составы команд на матч. Руслан Малиновский снова остался в запасе «Аталанты» на матч.

«Аталанта»: Голлини – Толой, Джимсити,Паломино – Госенс, Фройлер, Де Роон, Хатебур – Пашалич – Гомес, Иличич

Запас: Спортьелло, Кальдара, Тамезе, Муриэль, Малиновский, Кастань, Сапата

«Валенсия»: Доменек – Васс, Мангала, Диакаби, Гайя – Ферран Торрес, Парехо, Кондогбия, Солер – Гедеш, Макси Гомес

Запас: Силлессен, Коррейя, Коста, Гамейро, Черышев, Собрино, Гутьеррес

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.02.2020 00:32
    +1
    В конце матча было видно, почему Руслан сидит пока больше, чем играет. Отличная скидка ему под удар правой в пределах штрафной - и удар левой хз куда. Ещё работать и работать
    REALIST
    online
      REALIST, 19.02.2020 23:34
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 19.02.2020 21:53
    Совершенно непонятно за что такое презрительное отношение к Малиновскому. Всегда выходя на замену, он усиливает игру и даже забивает...
    ... Може просто фізично не тягне ввесь матч? Тренеру там видніше на тренуваннях.
    digsum
      digsum, 19.02.2020 22:45
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 19.02.2020 21:53
    Совершенно непонятно за что такое презрительное отношение к Малиновскому. Всегда выходя на замену, он усиливает игру и даже забивает...
    Да вроде ничего личного. Результаты у команды отличные..
    samird
    online
      samird, 19.02.2020 22:06
    +3
    Алексей Левченко, 19.02.2020 22:00
    Мда, представляю, что б могла показать Аталанта будь у нее адекватный тренер.
    Это шутка, надеюсь?
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 19.02.2020 22:00
    -6
    Мда, представляю, что б могла показать Аталанта будь у нее адекватный тренер.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.02.2020 21:53
    +5
    Совершенно непонятно за что такое презрительное отношение к Малиновскому. Всегда выходя на замену, он усиливает игру и даже забивает...
    digsum
      digsum, 19.02.2020 21:29
    +8
    Два лучших сборника - баночники..
    digsum
      digsum, 19.02.2020 21:29
    +8
    Два лучших сборника - баночники..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.02.2020 21:53
    +5
    Совершенно непонятно за что такое презрительное отношение к Малиновскому. Всегда выходя на замену, он усиливает игру и даже забивает...
    digsum
      digsum, 19.02.2020 22:45
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 19.02.2020 21:53
    Совершенно непонятно за что такое презрительное отношение к Малиновскому. Всегда выходя на замену, он усиливает игру и даже забивает...
    Да вроде ничего личного. Результаты у команды отличные..
    samird
    online
      samird, 19.02.2020 22:06
    +3
    Алексей Левченко, 19.02.2020 22:00
    Мда, представляю, что б могла показать Аталанта будь у нее адекватный тренер.
    Это шутка, надеюсь?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.02.2020 00:32
    +1
    В конце матча было видно, почему Руслан сидит пока больше, чем играет. Отличная скидка ему под удар правой в пределах штрафной - и удар левой хз куда. Ещё работать и работать
    REALIST
    online
      REALIST, 19.02.2020 23:34
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 19.02.2020 21:53
    Совершенно непонятно за что такое презрительное отношение к Малиновскому. Всегда выходя на замену, он усиливает игру и даже забивает...
    ... Може просто фізично не тягне ввесь матч? Тренеру там видніше на тренуваннях.