Холанд: 7 матчей — 10 забитых мячей

Юный игрок демонстрирует впечатляющую результативность

Холанд: 7 матчей — 10 забитых мячей
© ФК Боруссия Дортмунд. Эрлинг Холанж

19-летний форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился дублем в поединке Лиги чемпионов против ПСЖ (2:1).

Всего Холанд провел за «Боруссию» 7 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Semiramida
      Semiramida, 19.02.2020 16:06
    +2
    Алена Остапенко, 19.02.2020 15:55
    Повезло что в дырнаму не попал. Там бы научили адаптация каманплэй новаякаманда новаястрана
    Остапенко!
    Дырнама у тебя в голове без мозгов! Научись грамотно писать дурёха, а затем будешь своим бредом смешить!
    ("новаякАманда") пишется "Новая кОманда" - раздельно и через "О"
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 19.02.2020 15:55
    -4
    Повезло что в дырнаму не попал. Там бы научили адаптация каманплэй новаякаманда новаястрана
    Semiramida
      Semiramida, 19.02.2020 12:56
    0
    Если Эрлинг Холанд не снизит показатель забиваемости, то вполне может претендовать на "Золотой мяч". За сборную Норвегии сыграл 2 матча, но пока не забивал. Если Норвегия попадёт на ЕВРО-2020 после стыковых игр, то у Холанда есть шанс появить себя во всей красе! Холанд сын игрока МанСити, который закончил карьеру в 2001 году.
    zizyyura
      zizyyura, 19.02.2020 12:40
    +3
    "Всего Холанд провел за «Боруссию» 7 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей." - спорт.юа я з вас худею. 7 матчів - 11 голів! (8 в чемпіонаті + 1 в кубку + 2 в ЛЧ)
    zizyyura
      zizyyura, 19.02.2020 12:40
    +3
    "Всего Холанд провел за «Боруссию» 7 матчей во всех турнирах, где забил 10 мячей." - спорт.юа я з вас худею. 7 матчів - 11 голів! (8 в чемпіонаті + 1 в кубку + 2 в ЛЧ)
    Semiramida
      Semiramida, 19.02.2020 16:06
    +2
    Алена Остапенко, 19.02.2020 15:55
    Повезло что в дырнаму не попал. Там бы научили адаптация каманплэй новаякаманда новаястрана
    Остапенко!
    Дырнама у тебя в голове без мозгов! Научись грамотно писать дурёха, а затем будешь своим бредом смешить!
    ("новаякАманда") пишется "Новая кОманда" - раздельно и через "О"
    Semiramida
      Semiramida, 19.02.2020 12:56
    0
    Если Эрлинг Холанд не снизит показатель забиваемости, то вполне может претендовать на "Золотой мяч". За сборную Норвегии сыграл 2 матча, но пока не забивал. Если Норвегия попадёт на ЕВРО-2020 после стыковых игр, то у Холанда есть шанс появить себя во всей красе! Холанд сын игрока МанСити, который закончил карьеру в 2001 году.