Валя СЕМЕРЕНКО: «Не ругайте нас сильно. Мы расстраиваемся еще сильнее»

Украинская биатлонистка – о неудаче в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Валя СЕМЕРЕНКО: «Не ругайте нас сильно. Мы расстраиваемся еще сильнее»
© Украинский биатлон. Валя Семеренко

Сегодня Валя Семеренко стала 42-й в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2020 в Антхольце.

Украинская биатлонистка поделилась впечатлениями от гонки:

«Сложно что-то комментировать, я очень разочарована. Не ожидала такого результата.

Нет стрельбы. Как пошел сбой в последние дни сбора в Ливиньо, так и не проходит. Это шок для меня.

Не ругайте нас сильно, мы стараемся, тоже не хотим этих промахов, всегда стараемся стрелять чисто.

Мы расстраиваемся еще сильнее, чем вы. Извините, что не получается вас порадовать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.02.2020 21:38
    0
    За что ругать? Макияжик на уровне Вирер.
    Ruud
    online
      Ruud, 18.02.2020 21:18
    0
    к сожалению, все спортсмены вынуждены заканчивать со спортом, возраст берет свое...но спасибо за победы, мы помним их
    Tristan
      Tristan, 18.02.2020 21:10
    +4
    Конечно,мы расстраиваемся,когда у наших спортсменов нет результатов...Но лично я как вспомню сколько радостных эмоций дарили нам в разное время и сестрички,и Пидгрушная,и Джима,да и Настя Меркушина,так у меня язык не поворачивается слова плохого сказать в их адрес.Ведь они были и чемпионками мира, и олимпийскими чемпионками...Так что спасибо им за все! А сегодня реалии таковы,что каждое удачное выступлени- это праздник,это как бонус всем нам за веру в наших спортсменов, за любовь к спорту!
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 18.02.2020 20:23
    0
    особисто я не те що не критикую , а вже давно й не коментую-в незимній і фактично безсніжній країні навіть дивно, що якось біатлон ще тримається
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2020 19:47
    -3
    Валя, вали на пенсію
    і сварити ніхто не буде
    moris24
      moris24, 18.02.2020 18:52
    0
    Дякую за все!!! Але потрібно вже давати дорогу молодим.... хоча там у нас особливо і немає кому давати ту дорогу, але всеж...
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.02.2020 18:23
    +15
    dudigo78, 18.02.2020 18:12
    Та до вас нема ніяких претензій. Без вас ветеранів ми б кубку націй хіба за квоту в чотири біатлоністки боролись. В нас претензії до тих, хто за 10 років хіба одну Меркушину виростив до рівня кубка світу. В цей час у всіх основних збірних вже по 2-3 покоління змінилось
    На 200% Вы правы.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 18:12
    +29
    Та до вас нема ніяких претензій. Без вас ветеранів ми б кубку націй хіба за квоту в чотири біатлоністки боролись. В нас претензії до тих, хто за 10 років хіба одну Меркушину виростив до рівня кубка світу. В цей час у всіх основних збірних вже по 2-3 покоління змінилось
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 18.02.2020 18:11
    -24
    Деньги верни потраченные на подготовку
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 18:12
    +29
    Та до вас нема ніяких претензій. Без вас ветеранів ми б кубку націй хіба за квоту в чотири біатлоністки боролись. В нас претензії до тих, хто за 10 років хіба одну Меркушину виростив до рівня кубка світу. В цей час у всіх основних збірних вже по 2-3 покоління змінилось
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.02.2020 18:23
    +15
    dudigo78, 18.02.2020 18:12
    Та до вас нема ніяких претензій. Без вас ветеранів ми б кубку націй хіба за квоту в чотири біатлоністки боролись. В нас претензії до тих, хто за 10 років хіба одну Меркушину виростив до рівня кубка світу. В цей час у всіх основних збірних вже по 2-3 покоління змінилось
    На 200% Вы правы.
    Tristan
      Tristan, 18.02.2020 21:10
    +4
    Конечно,мы расстраиваемся,когда у наших спортсменов нет результатов...Но лично я как вспомню сколько радостных эмоций дарили нам в разное время и сестрички,и Пидгрушная,и Джима,да и Настя Меркушина,так у меня язык не поворачивается слова плохого сказать в их адрес.Ведь они были и чемпионками мира, и олимпийскими чемпионками...Так что спасибо им за все! А сегодня реалии таковы,что каждое удачное выступлени- это праздник,это как бонус всем нам за веру в наших спортсменов, за любовь к спорту!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.02.2020 21:38
    0
    За что ругать? Макияжик на уровне Вирер.
    Ruud
    online
      Ruud, 18.02.2020 21:18
    0
    к сожалению, все спортсмены вынуждены заканчивать со спортом, возраст берет свое...но спасибо за победы, мы помним их
    олег инкогнито