Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 февраля 2020, 21:06
20843
6

Блохин о Милевском: «Поискать к нему подход? Там было без шансов»

Экс-наставник «Динамо» - о том, как выгнал из команды Артема Милевского

| Обновлено 17 февраля 2020, 21:06
20843
6
Блохин о Милевском: «Поискать к нему подход? Там было без шансов»
ФК Динамо. Олег Блохин

В сезоне 2012/13 Блохин за пропуск тренировки перевел Милевского в дубль.

«Идет тренировка в 11 утра, а человек в три часа дня приходит на базу. Я даже не хотел с ним разговаривать – мне уже доложили, что произошло. Поискать подход к нему? Там без шансов было. Если его выгоняли Семин, Газзаев. За пьянку в дубль переводили? Переводили. Можешь пить, гулять, но приходи в 11 и умирай на тренировке – тогда я забуду. А приходить в три – пусть гуляет в клубе в другом месте. Но я не хочу обсуждать Милевского – слишком много чести. Был бы он обладателем Золотого мяча, может, я бы его и обсуждал.

Когда Милевский и Алиев пришли молодыми и играли, то нет вопросов. Хотя нарушения режима были еще в молодежке. Но тогда по молодости это списывалось. Но так себя запускать – это невозможно. Если ты уважаешь себя, то должен был поддерживать. Может, он сейчас поменял свое мнение. Дай Бог», - сказал Блохин.

Олег Блохин возглавлял «Динамо» с 2012 по 2014-й год. С Милевским он работал в сезоне 2012/13. После перевода в дубль Милевский дождался окончания контракта и в сентябре 2013 года на правах свободного агента перешел в «Газиантепспор».

Ранее Блохин рассказал, почему провалился в «Динамо».

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Тут Блохіна підтримую.
BekXan
Но я не хочу обсуждать Милевского – слишком много чести. Был бы он обладателем Золотого мяча, может, я бы его и обсуждал.
Вот это д@рьмо у Блохина которое в нём есть и живёт! Я мега ,а вы говно ! Корона к башке прибита наглухо.По этому после Греции он угробил все команды.Считал всех ниже своего достоинства.
VVV
«Якби він обігрував чотирьох баварців,тому можна було б його обговорювати».. Міля тут винен - без питань.Але якщо ти поважаєш себе і команду,то повинен залишити тренерське крісло при жахливих результатах і жалюгідній грі,а не вчепитись зубами в жирний контракт і розказувати потім що тобі дали замало часу..
IronValdemar
"Йде остання фаза чемпіонату, а людина сидить на лавці і кричить "камон плей". Пошукати підхід до нього? Там без шансів було. Можеш кричати, говорити про "Золотий мяч", але нехай команда показує результат або хоча би гру - тоді я забуду. А сидіти і розказувати, який ти був великий і займати 4 місце в УПЛ - нехай тренує клуб в іншому місці. Але я не хочу обговорювати Блохіна - занадто багато честі. Був би він тренером, який виграв АПЛ або чемпіонат Європи, може, я б його і обговорював. "
Перефразовуючи Блохіна.
Geniyfootball1985
Там не только бухло,а и наркота была с юношей,как они попали в интернат на базу Динамо,Паша Яковенко был тренером тогда,это 2000 год был, помню это время...
Billy Milligan
Молодой понторез схлестнулся с старым понторезом. А после команда старого понтореза била антирекорды клуба.