Блохин о Милевском: «Поискать к нему подход? Там было без шансов»

Экс-наставник «Динамо» - о том, как выгнал из команды Артема Милевского

Блохин о Милевском: «Поискать к нему подход? Там было без шансов»
© ФК Динамо. Олег Блохин

В сезоне 2012/13 Блохин за пропуск тренировки перевел Милевского в дубль.

«Идет тренировка в 11 утра, а человек в три часа дня приходит на базу. Я даже не хотел с ним разговаривать – мне уже доложили, что произошло. Поискать подход к нему? Там без шансов было. Если его выгоняли Семин, Газзаев. За пьянку в дубль переводили? Переводили. Можешь пить, гулять, но приходи в 11 и умирай на тренировке – тогда я забуду. А приходить в три – пусть гуляет в клубе в другом месте. Но я не хочу обсуждать Милевского – слишком много чести. Был бы он обладателем Золотого мяча, может, я бы его и обсуждал.

Когда Милевский и Алиев пришли молодыми и играли, то нет вопросов. Хотя нарушения режима были еще в молодежке. Но тогда по молодости это списывалось. Но так себя запускать – это невозможно. Если ты уважаешь себя, то должен был поддерживать. Может, он сейчас поменял свое мнение. Дай Бог», - сказал Блохин.

Олег Блохин возглавлял «Динамо» с 2012 по 2014-й год. С Милевским он работал в сезоне 2012/13. После перевода в дубль Милевский дождался окончания контракта и в сентябре 2013 года на правах свободного агента перешел в «Газиантепспор».

Ранее Блохин рассказал, почему провалился в «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    IronValdemar
      IronValdemar, 18.02.2020 14:37
    +1
    "Йде остання фаза чемпіонату, а людина сидить на лавці і кричить "камон плей". Пошукати підхід до нього? Там без шансів було. Можеш кричати, говорити про "Золотий мяч", але нехай команда показує результат або хоча би гру - тоді я забуду. А сидіти і розказувати, який ти був великий і займати 4 місце в УПЛ - нехай тренує клуб в іншому місці. Але я не хочу обговорювати Блохіна - занадто багато честі. Був би він тренером, який виграв АПЛ або чемпіонат Європи, може, я б його і обговорював. "
    Перефразовуючи Блохіна.
    VVV
      VVV, 17.02.2020 19:22
    +3
    «Якби він обігрував чотирьох баварців,тому можна було б його обговорювати».. Міля тут винен - без питань.Але якщо ти поважаєш себе і команду,то повинен залишити тренерське крісло при жахливих результатах і жалюгідній грі,а не вчепитись зубами в жирний контракт і розказувати потім що тобі дали замало часу..
    BekXan
      BekXan, 17.02.2020 19:00
    +5
    Но я не хочу обсуждать Милевского – слишком много чести. Был бы он обладателем Золотого мяча, может, я бы его и обсуждал.
    Вот это д@рьмо у Блохина которое в нём есть и живёт! Я мега ,а вы говно ! Корона к башке прибита наглухо.По этому после Греции он угробил все команды.Считал всех ниже своего достоинства.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.02.2020 18:08
    -6
    Молодой понторез схлестнулся с старым понторезом. А после команда старого понтореза била антирекорды клуба.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.02.2020 17:54
    0
    Там не только бухло,а и наркота была с юношей,как они попали в интернат на базу Динамо,Паша Яковенко был тренером тогда,это 2000 год был, помню это время...
    bonv
    online
      bonv, 17.02.2020 17:51
    +9
    Тут Блохіна підтримую.
    bonv
    online
      bonv, 17.02.2020 17:51
    +9
    Тут Блохіна підтримую.
    BekXan
      BekXan, 17.02.2020 19:00
    +5
    Но я не хочу обсуждать Милевского – слишком много чести. Был бы он обладателем Золотого мяча, может, я бы его и обсуждал.
    Вот это д@рьмо у Блохина которое в нём есть и живёт! Я мега ,а вы говно ! Корона к башке прибита наглухо.По этому после Греции он угробил все команды.Считал всех ниже своего достоинства.
    VVV
      VVV, 17.02.2020 19:22
    +3
    «Якби він обігрував чотирьох баварців,тому можна було б його обговорювати».. Міля тут винен - без питань.Але якщо ти поважаєш себе і команду,то повинен залишити тренерське крісло при жахливих результатах і жалюгідній грі,а не вчепитись зубами в жирний контракт і розказувати потім що тобі дали замало часу..
    IronValdemar
      IronValdemar, 18.02.2020 14:37
    +1
    "Йде остання фаза чемпіонату, а людина сидить на лавці і кричить "камон плей". Пошукати підхід до нього? Там без шансів було. Можеш кричати, говорити про "Золотий мяч", але нехай команда показує результат або хоча би гру - тоді я забуду. А сидіти і розказувати, який ти був великий і займати 4 місце в УПЛ - нехай тренує клуб в іншому місці. Але я не хочу обговорювати Блохіна - занадто багато честі. Був би він тренером, який виграв АПЛ або чемпіонат Європи, може, я б його і обговорював. "
    Перефразовуючи Блохіна.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 17.02.2020 17:54
    0
    Там не только бухло,а и наркота была с юношей,как они попали в интернат на базу Динамо,Паша Яковенко был тренером тогда,это 2000 год был, помню это время...