Олег БЛОХИН: «Мне в Динамо не хватило времени»

Экс-тренер киевлян рассказал о том, почему у него не получилось

Олег БЛОХИН: «Мне в Динамо не хватило времени»
© dynamo.kiev.ua

«Динамо» Киев при тренере Олеге Блохине провально провело сезон 2013/14, финишировав только на 4-м месте чемпионата Украины.

Сам наставник считает, что ему не дали должного количества времени для работы.

«Угробил «Динамо»? Это говорят, что я угробил. Почему не получилось - у меня не хватило времени. Команда опускалась на 3-4-е место? Команда не может постоянно быть на одном уровне. «Реал» опускался? Опускался. «Манчестер Юнайтед» - опускался».

«Второе. Сколько игроков мы купили? И это хорошие игроки. И давайте посчитаем, за сколько их потом продали. Клуб в плюсе. Как говорил Лобановский, от двух до трех лет нужно на строительство команды. Мне не хватило времени. Я понимал, что «Динамо» должно быть первым, но сперва нужно расчистить, поэтому не хватило времени».

«Проблема с легионерами? Так мне что, целоваться с ними? Что касается английского языка, то на нем мало кто говорил в команде. Ленс, может, Кранчар. Проблема не в этом. Проблема в том, что ты трогаешь иностранца, то он потом сидит с менеджером у Суркиса», - сказал Блохин.

Наставник был уволен весной 2014 года и с тех пор к тренерской работе не возвращался.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 18.02.2020 16:14
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 14:25
    Попридержите свой язык, если словарный запас ограничен. Постарайтесь соблюдать культуру общение - это просьба!
    с какого хрена ты взял, что мой запас ограничен? я просто с тобой не хочу общаться совершенно. уделил тебе три предложения - будь счастлив и этому! Зато у тебя словесный понос не прекращается никогда. И да, хватит притворяться телкой, старпёр ...)
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 14:25
    -2
    Vick Reznor, 18.02.2020 13:32
    Semiramid и Semiramidа - это одно и то же лицо, точнее морда. Просто старый пердун замаскировался под телку, а пишет в абсолютно своем стиле, даже ошибки одни и те же...)) уморительный тип
    Попридержите свой язык, если словарный запас ограничен. Постарайтесь соблюдать культуру общение - это просьба!
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 14:07
    -2
    zvalenok03, 18.02.2020 13:23
    Я смотрю, что не воспринимать критику и обижаться даже на справедливые замечания это у вас семейное.
    Я не жена Семирамида. Замужем за ним моя сестра-близняшка... Да и я не обижаюсь на тебя...просто беседую. Извини, если я чем-то тебя обидела в разговоре..
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 18.02.2020 13:32
    +2
    zvalenok03, 18.02.2020 13:23
    Я смотрю, что не воспринимать критику и обижаться даже на справедливые замечания это у вас семейное.
    Semiramid и Semiramidа - это одно и то же лицо, точнее морда. Просто старый пердун замаскировался под телку, а пишет в абсолютно своем стиле, даже ошибки одни и те же...)) уморительный тип
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 13:23
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 13:14
    Ты же написал, что я тупая блондинка, да ещё журналистка! А критика бывает разная и по-разному подана(написана), поэтому и ответная реакция соответствующая. Ты вот начал разговор со мной с оскорблений! Или это у тебя критикой называется?
    Я смотрю, что не воспринимать критику и обижаться даже на справедливые замечания это у вас семейное.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 13:22
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 13:14
    Ты же написал, что я тупая блондинка, да ещё журналистка! А критика бывает разная и по-разному подана(написана), поэтому и ответная реакция соответствующая. Ты вот начал разговор со мной с оскорблений! Или это у тебя критикой называется?
    А вот с этого места повнимательнее.
    Я Не писал, что ты тупая. Никого конкретно не называл. Точно как ты не писала про блохина - тренера или игрока. Никого по именам не оскорблял.
    А вот ты сказала что мои слова смешны и бредовые. Это же не оскорбления? И разве можно на смешные слова обижаться?
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:14
    -3
    zvalenok03, 18.02.2020 13:09
    С чего ты решила что я про тебя писал?
    Писал про родственничка.
    Судя по его манере здесь отдыхать-общаться, то эрудированные и политически грамотные не страдают воспитанием, культурой и вежливостью.
    Сочувствую.
    А на счёт критики - он её не терпит. Могла бы знать.
    Ты же написал, что я тупая блондинка, да ещё журналистка! А критика бывает разная и по-разному подана(написана), поэтому и ответная реакция соответствующая. Ты вот начал разговор со мной с оскорблений! Или это у тебя критикой называется?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 13:09
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 13:01
    В-третих. На тупых и ограниченных грех обижаться.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    //////////////
    С чего это ты взял, что я на тебя обижаюсь?
    В-четвёртых. Не секретарь, но передай ему по-родственному. Он же прячется. И на замечания не реагирует. По простой причине--страдает нарцизмом.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    /////////////////////////////////////////
    Да никогда SEMIRAMID не прятался ни от кого! С чего это ты взял? Он на политических сайтах выступает и там контингент намного эрудированней и политически грамотней! А здесь он бывает, как и я, в виде отдыха. Нарцис - это влюблённый в себя! Насколько я знаю, Семирамид довольно критически к себе относиться.
    С чего ты решила что я про тебя писал?
    Писал про родственничка.
    Судя по его манере здесь отдыхать-общаться, то эрудированные и политически грамотные не страдают воспитанием, культурой и вежливостью.
    Сочувствую.
    А на счёт критики - он её не терпит. Могла бы знать.
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:01
    -3
    zvalenok03, 18.02.2020 12:51
    Во-первых. На фото плохо видно. Русый цвет дальтоник различают.
    Во-вторых. Ведёшь себя как типичная блондинка. Говоришь одно, имеешь ввиду другое. Ты ведь не давала уточнений кого имела.
    В-третих. На тупых и ограниченных грех обижаться. Как к примеру на твоего родственничка. Упрямого и самовлюбленного. А обидел он тебя своими высказываниями.
    В-четвёртых. Не секретарь, но передай ему по-родственному. Он же прячется. И на замечания не реагирует. По простой причине--страдает нарцизмом.
    В-третих. На тупых и ограниченных грех обижаться.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    //////////////
    С чего это ты взял, что я на тебя обижаюсь?
    В-четвёртых. Не секретарь, но передай ему по-родственному. Он же прячется. И на замечания не реагирует. По простой причине--страдает нарцизмом.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    /////////////////////////////////////////
    Да никогда SEMIRAMID не прятался ни от кого! С чего это ты взял? Он на политических сайтах выступает и там контингент намного эрудированней и политически грамотней! А здесь он бывает, как и я, в виде отдыха. Нарцис - это влюблённый в себя! Насколько я знаю, Семирамид довольно критически к себе относиться.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 12:51
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 12:40
    Горе луковое!
    Во-первых, я не блондинка, у меня русые волосы! Или ты дальтоник? На моём фото НИКА это прекрасно видно!
    Во-вторых, я говорила о Блохине как тренере и как человеке, а не как о футболисте-игроке? Или ты уже не видишь никакой разницы между понятием "футболист" и "тренер"?
    В-третьих, если тебя чем-то когда-то обидел мой родственник SEMIRAMID (видимо было за что) в своих высказываниях, то зачем ты это говоришь мне? Ему и говори. Я не его секретарь!
    Во-первых. На фото плохо видно. Русый цвет дальтоник различают.
    Во-вторых. Ведёшь себя как типичная блондинка. Говоришь одно, имеешь ввиду другое. Ты ведь не давала уточнений кого имела.
    В-третих. На тупых и ограниченных грех обижаться. Как к примеру на твоего родственничка. Упрямого и самовлюбленного. А обидел он тебя своими высказываниями.
    В-четвёртых. Не секретарь, но передай ему по-родственному. Он же прячется. И на замечания не реагирует. По простой причине--страдает нарцизмом.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 12:43
    0
    Я коли подивився випуск ТаТоТаке з Блохіним одразу задав питання ведучим -як ви вважаєте на скільки відвертим був Блохін в тій передачі? Відповіді не отримав. Як на мене знаковим в тій передачі (для мене особисто) було те що Блохін не вважає за потрібне вчитися у інших,йому не потрібно їздити по інших клубах на стажування. І висновки для себе він зробив не як тренер-професіонал,а як тренер Блохін -часу не вистачило!!!
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 12:40
    -3
    zvalenok03, 18.02.2020 12:32
    Абсолютно с тобой согласен. Дискутировать с тупой блондинкой и журналисткой не разбирающейся в футболе., слова твоего родственничка, и так негативно отзывающейся об одном из лучших игроков динамы - действительно себя не уважать.
    Горе луковое!
    Во-первых, я не блондинка, у меня русые волосы! Или ты дальтоник? На моём фото НИКА это прекрасно видно!
    Во-вторых, я говорила о Блохине как тренере и как человеке, а не как о футболисте-игроке? Или ты уже не видишь никакой разницы между понятием "футболист" и "тренер"?
    В-третьих, если тебя чем-то когда-то обидел мой родственник SEMIRAMID (видимо было за что) в своих высказываниях, то зачем ты это говоришь мне? Ему и говори. Я не его секретарь!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 12:32
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 12:26
    Дискутировать с тобой о чём-то - себя не уважать! Мой совет тебе: прежде чем что-то сказать - подумай, чтобы потом не выглядели твои высказывания смешными и бредовыми!
    Абсолютно с тобой согласен. Дискутировать с тупой блондинкой и журналисткой не разбирающейся в футболе., слова твоего родственничка, и так негативно отзывающейся об одном из лучших игроков динамы - действительно себя не уважать.
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 12:26
    -2
    zvalenok03, 18.02.2020 12:20
    Говорят глупее блондинок только крашенные блондинки.
    А если ещё и журналистка, то глупее курицы.
    Дискутировать с тобой о чём-то - себя не уважать! Мой совет тебе: прежде чем что-то сказать - подумай, чтобы потом не выглядели твои высказывания смешными и бредовыми!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 12:20
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 11:27
    Не хватало времени, а мозгов!
    Говорят глупее блондинок только крашенные блондинки.
    А если ещё и журналистка, то глупее курицы.
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 11:27
    0
    Не хватало времени, а мозгов!
    polesse2000
      polesse2000, 17.02.2020 23:23
    0
    Беляш он и в Африке беляш
    VVV
    online
      VVV, 17.02.2020 22:51
    +2
    «Что касается английского языка, то на нем мало кто говорил в команде. Ленс, может, Кранчар.» - що значить «может»??) про що може йти мова ,якщо тренер навіть не знає,на якій мові розмовляє його футболіст?) Це просто повний провал)
    VVV
    online
      VVV, 17.02.2020 19:13
    +9
    Ні гідності, ні гордості,ні адекватності - це всьо про «тренера» Блохіна..Купа часу,прекрасний склад - що ще потрібно?Ладно якби вимальовувалось хоча б щось - якийсь малюнок гри, а то як був колгоспний футбол у перших матчах,такий же колгоспний футбол був і в останніх матчах..А ще четверте місце, з такими то легіонерами..Визнав би - «не справився»,але ж ні,треба відмазки жалюгідні шукати..Клоун
    Belur
      Belur, 17.02.2020 19:11
    +6
    Одно не могу понять. Как можно работать в федерации и не интересоваться чемпионатом????? Зачем там тогда вообще занимать должности? Только ради двух авторских турниров? Что за нах?
    BekXan
      BekXan, 17.02.2020 18:55
    +14
    Олежа тебе корона на башне давила.Тебе в Динамо дать 10 лет ты его в аматоры опустишь.Тебе на тот период дали отличный состав с кучей отличных легионеров на которых потратили огромные деньги.Но ты же обломов ходил сигаретку курил и считал что с ними говорить не нада а играть они должны сами по себе потому что они легионеры.Атмосфера в команде была ужасная из за тебя.Пришёл мега король вы все говно ,а я супер тренер.Хрень ты ,а не тренер.Многие приписывают тебе заслуги по ЧМ которых реально к тебе не относятся ! Тогда собралась такая команда с Шевченко что ты там был тупо номинален.И как показала дальнейшая твоя тренерская работа ты подтвердил и умудрился просто мега завалить все команды которые взял тренеровать !
    Твоё время было в Греции.Когда ты закончил и ещё на эмоциях и силах с трезвой головой окунулся в тренерскую деятельность.Но потом всё понты и корона на голове просто придавила.И появился я Олег Блохин ,а вы все говно.
    Даже это интервью показывает какой ты занощивый сноб эгоист !
    VVV
    online
      VVV, 17.02.2020 19:13
    +9
    Ні гідності, ні гордості,ні адекватності - це всьо про «тренера» Блохіна..Купа часу,прекрасний склад - що ще потрібно?Ладно якби вимальовувалось хоча б щось - якийсь малюнок гри, а то як був колгоспний футбол у перших матчах,такий же колгоспний футбол був і в останніх матчах..А ще четверте місце, з такими то легіонерами..Визнав би - «не справився»,але ж ні,треба відмазки жалюгідні шукати..Клоун
    Belur
      Belur, 17.02.2020 19:11
    +6
    Одно не могу понять. Как можно работать в федерации и не интересоваться чемпионатом????? Зачем там тогда вообще занимать должности? Только ради двух авторских турниров? Что за нах?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 17.02.2020 17:16
    +3
    Forever_young_13, 17.02.2020 17:12
    Верните "беляша" на тренерский мостик. Я так радовался когда Даунама была 4-й Эх, хорошее было время
    А теперь Аталанта приехала и рука тянется к лезвию ?))
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 18.02.2020 13:32
    +2
    zvalenok03, 18.02.2020 13:23
    Я смотрю, что не воспринимать критику и обижаться даже на справедливые замечания это у вас семейное.
    Semiramid и Semiramidа - это одно и то же лицо, точнее морда. Просто старый пердун замаскировался под телку, а пишет в абсолютно своем стиле, даже ошибки одни и те же...)) уморительный тип
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 13:23
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 13:14
    Ты же написал, что я тупая блондинка, да ещё журналистка! А критика бывает разная и по-разному подана(написана), поэтому и ответная реакция соответствующая. Ты вот начал разговор со мной с оскорблений! Или это у тебя критикой называется?
    Я смотрю, что не воспринимать критику и обижаться даже на справедливые замечания это у вас семейное.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 13:22
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 13:14
    Ты же написал, что я тупая блондинка, да ещё журналистка! А критика бывает разная и по-разному подана(написана), поэтому и ответная реакция соответствующая. Ты вот начал разговор со мной с оскорблений! Или это у тебя критикой называется?
    А вот с этого места повнимательнее.
    Я Не писал, что ты тупая. Никого конкретно не называл. Точно как ты не писала про блохина - тренера или игрока. Никого по именам не оскорблял.
    А вот ты сказала что мои слова смешны и бредовые. Это же не оскорбления? И разве можно на смешные слова обижаться?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 12:51
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 12:40
    Горе луковое!
    Во-первых, я не блондинка, у меня русые волосы! Или ты дальтоник? На моём фото НИКА это прекрасно видно!
    Во-вторых, я говорила о Блохине как тренере и как человеке, а не как о футболисте-игроке? Или ты уже не видишь никакой разницы между понятием "футболист" и "тренер"?
    В-третьих, если тебя чем-то когда-то обидел мой родственник SEMIRAMID (видимо было за что) в своих высказываниях, то зачем ты это говоришь мне? Ему и говори. Я не его секретарь!
    Во-первых. На фото плохо видно. Русый цвет дальтоник различают.
    Во-вторых. Ведёшь себя как типичная блондинка. Говоришь одно, имеешь ввиду другое. Ты ведь не давала уточнений кого имела.
    В-третих. На тупых и ограниченных грех обижаться. Как к примеру на твоего родственничка. Упрямого и самовлюбленного. А обидел он тебя своими высказываниями.
    В-четвёртых. Не секретарь, но передай ему по-родственному. Он же прячется. И на замечания не реагирует. По простой причине--страдает нарцизмом.
    VVV
    online
      VVV, 17.02.2020 22:51
    +2
    «Что касается английского языка, то на нем мало кто говорил в команде. Ленс, может, Кранчар.» - що значить «может»??) про що може йти мова ,якщо тренер навіть не знає,на якій мові розмовляє його футболіст?) Це просто повний провал)
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 18.02.2020 16:14
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 14:25
    Попридержите свой язык, если словарный запас ограничен. Постарайтесь соблюдать культуру общение - это просьба!
    с какого хрена ты взял, что мой запас ограничен? я просто с тобой не хочу общаться совершенно. уделил тебе три предложения - будь счастлив и этому! Зато у тебя словесный понос не прекращается никогда. И да, хватит притворяться телкой, старпёр ...)
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 13:09
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 13:01
    В-третих. На тупых и ограниченных грех обижаться.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    //////////////
    С чего это ты взял, что я на тебя обижаюсь?
    В-четвёртых. Не секретарь, но передай ему по-родственному. Он же прячется. И на замечания не реагирует. По простой причине--страдает нарцизмом.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    /////////////////////////////////////////
    Да никогда SEMIRAMID не прятался ни от кого! С чего это ты взял? Он на политических сайтах выступает и там контингент намного эрудированней и политически грамотней! А здесь он бывает, как и я, в виде отдыха. Нарцис - это влюблённый в себя! Насколько я знаю, Семирамид довольно критически к себе относиться.
    С чего ты решила что я про тебя писал?
    Писал про родственничка.
    Судя по его манере здесь отдыхать-общаться, то эрудированные и политически грамотные не страдают воспитанием, культурой и вежливостью.
    Сочувствую.
    А на счёт критики - он её не терпит. Могла бы знать.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 12:32
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 12:26
    Дискутировать с тобой о чём-то - себя не уважать! Мой совет тебе: прежде чем что-то сказать - подумай, чтобы потом не выглядели твои высказывания смешными и бредовыми!
    Абсолютно с тобой согласен. Дискутировать с тупой блондинкой и журналисткой не разбирающейся в футболе., слова твоего родственничка, и так негативно отзывающейся об одном из лучших игроков динамы - действительно себя не уважать.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 12:20
    +1
    Semiramida, 18.02.2020 11:27
    Не хватало времени, а мозгов!
    Говорят глупее блондинок только крашенные блондинки.
    А если ещё и журналистка, то глупее курицы.
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.02.2020 17:55
    +1
    Евгений Семыкин, 17.02.2020 17:16
    А теперь Аталанта приехала и рука тянется к лезвию ?))
    Теперь приехали Лугано и Мальмё ! не помню чтоб Динамо играло с Аталантой недавно !
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 12:43
    0
    Я коли подивився випуск ТаТоТаке з Блохіним одразу задав питання ведучим -як ви вважаєте на скільки відвертим був Блохін в тій передачі? Відповіді не отримав. Як на мене знаковим в тій передачі (для мене особисто) було те що Блохін не вважає за потрібне вчитися у інших,йому не потрібно їздити по інших клубах на стажування. І висновки для себе він зробив не як тренер-професіонал,а як тренер Блохін -часу не вистачило!!!
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 11:27
    0
    Не хватало времени, а мозгов!
    polesse2000
      polesse2000, 17.02.2020 23:23
    0
    Беляш он и в Африке беляш