ГВАРДИОЛА: «Теперь должны доказать, что Ман Сити – это не деньги, а талант»

Тренер «горожан» высказался о еврокубковом бане клубе

ГВАРДИОЛА: «Теперь должны доказать, что Ман Сити – это не деньги, а талант»
© Skysports.com. Хосеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал решение УЕФА дисквалифицировать клуб от еврокубков на два года за нарушение финансового фэйр-плей.

«Сейчас мы, как никогда ранее, должны всем доказать, что «Манчестер Сити» - это не деньги, а талант. Если УЕФА нас не любит, к черту, мы покажем им», - сказал Гвардиола.

Ранее сообщалось, что Гвардиола останется в «Манчестер Сити», несмотря на еврокубковый бан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 18.02.2020 14:28
    0
    odiniznashih, 17.02.2020 20:04
    Если Гвардиоле бюджет, например, Зари, то не факт, кто больше добьется.
    Сейчас будет снижение зарплат, распродажа, если еще и понизят в нижний дивизион,
    то арабы могут поступить как было в Украине с Днепром или Металлом.
    А Вы уверены, что если любому тренеру, да Хоть тому же Вернидубу дать одинадцать звёзд мирового калибра, то он тут же (ну или хоть через годик) возьмёт Ла Лигу с Лигой Чемпионов?
    В этой связи вспоминается Реал в конце 90-х. Пока не встал во главе Дель Боске, который всех там знал чуть не с детства, всё было тухловато...
    К звёздам подход нужен, с этой стороны с "пацанами" попроще...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.02.2020 20:04
    -2
    Если Гвардиоле бюджет, например, Зари, то не факт, кто больше добьется.
    Сейчас будет снижение зарплат, распродажа, если еще и понизят в нижний дивизион,
    то арабы могут поступить как было в Украине с Днепром или Металлом.
    Slavanacii
      Slavanacii, 17.02.2020 12:40
    -4
    Манчестер Сіті» - це не гроші, а талант - сказав тренер одного з найбільших футбольних грошових та збиткових мішків світу ....Масло масляне )
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 12:36
    +4
    Все любят деньги, особенно УЕФА. А то, что МС жарят показательно-вынужденно, ибо факты стали "достоянием общественности" - это неоспоримо. И никак это не "оздоровит футбол", если параллельно не проводятся ещё пару десятков таких-же расследований, но в отношении других суперклубов. А об этом не слыхать. Почему - читай сначала
    Все любят деньги, особенно УЕФА. ...
    pike1
    online
      pike1, 17.02.2020 12:30
    +4
    Талант, який дорого коштує
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.02.2020 12:21
    +7
    Одна жизнь,одна любовь, УЕФА любит деньги . И это уже не кто не изменит!
    КуцТВ
      КуцТВ, 17.02.2020 12:07
    +6
    А с чего УЕФА должны любить Ман Сити? УЕФА любят деньги вообще-то.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.02.2020 12:04
    -5
    В смысле не любит??
    Значит нарушать можно. Да Пэп???
    Так попробуй без бабок как Лацио идти в ногу с лидером в чемпе???
    Ах даа ты же никогда не тренировал клуб обычный. Тебе не понять.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.02.2020 12:21
    +7
    Одна жизнь,одна любовь, УЕФА любит деньги . И это уже не кто не изменит!
    КуцТВ
      КуцТВ, 17.02.2020 12:07
    +6
    А с чего УЕФА должны любить Ман Сити? УЕФА любят деньги вообще-то.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 12:36
    +4
    Все любят деньги, особенно УЕФА. А то, что МС жарят показательно-вынужденно, ибо факты стали "достоянием общественности" - это неоспоримо. И никак это не "оздоровит футбол", если параллельно не проводятся ещё пару десятков таких-же расследований, но в отношении других суперклубов. А об этом не слыхать. Почему - читай сначала
    Все любят деньги, особенно УЕФА. ...
    pike1
    online
      pike1, 17.02.2020 12:30
    +4
    Талант, який дорого коштує
    zac1310
    online
      zac1310, 18.02.2020 14:28
    0
    odiniznashih, 17.02.2020 20:04
    Если Гвардиоле бюджет, например, Зари, то не факт, кто больше добьется.
    Сейчас будет снижение зарплат, распродажа, если еще и понизят в нижний дивизион,
    то арабы могут поступить как было в Украине с Днепром или Металлом.
    А Вы уверены, что если любому тренеру, да Хоть тому же Вернидубу дать одинадцать звёзд мирового калибра, то он тут же (ну или хоть через годик) возьмёт Ла Лигу с Лигой Чемпионов?
    В этой связи вспоминается Реал в конце 90-х. Пока не встал во главе Дель Боске, который всех там знал чуть не с детства, всё было тухловато...
    К звёздам подход нужен, с этой стороны с "пацанами" попроще...