Лунин – худший игрок матча Овьедо – Алькоркон

Команда украинского вратаря проиграла 1:2

Лунин – худший игрок матча Овьедо – Алькоркон
© ФК Овьедо. Андрей Лунин

Вчера «Овьедо» Андрея Лунина в 28-м туре Сегунды дома проиграл «Алькоркону» 1:2. Украинский вратарь провел на поле все 90 минут.

За это время Лунин совершил четыре сейва, но все они были после ударов из-за пределов штрафной площади. Точность пасов Лунина составила всего 78%.

В итоге Лунин за матч набрал всего 175 очков по оценке InStat и стал худшим игроком матча.

175 очков – это второй худший результат в карьере Лунина. Антирекорд был установлен еще во время его выступлений за «Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.02.2020 00:06
    +3
    значить треба брати всі пенальті і нєфіґ тут -- так думають в Ов'єдо чи як?
    Константин Троценко
      Константин Троценко, 16.02.2020 21:20
    +6
    Какая лавка??? Кто хоть что-то понимает в футболе,должен знать,что вратарям хорошие оценки ставят только тогда когда он весь матч тянет мёртвые мячи, а так почти всегда их оценка одна из худших в команде. Дебильная новость!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 21:18
    0
    Петро Штука, 16.02.2020 20:54
    Овєдо - це дуже погна команда,навіть як для сегунди, якшо там на лавку посадять то дуже все печально.
    Что поделаешь? Провалы и неудачи бывают у всех.
    Kevko
    online
      Kevko, 16.02.2020 21:05
    +1
    Совершенно непонятно. Рикошет + вынужденный пенальти. Вводил мяч в игру иногда не точно. Ну и что?
    Петро Штука
      Петро Штука, 16.02.2020 20:54
    +2
    DKTheBest2, 16.02.2020 20:40
    Бывает. Главное что-бы на лавку Лунина из-за одного неудачного матча не посадили.
    Овєдо - це дуже погна команда,навіть як для сегунди, якшо там на лавку посадять то дуже все печально.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.02.2020 20:45
    +1
    Начали собак вешать... Сегундисты дёрганые
    igor-trener
      igor-trener, 16.02.2020 20:44
    +14
    забили с рикошета и пенальти и Лунин худший? бараны!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 20:40
    +5
    Бывает. Главное что-бы на лавку Лунина из-за одного неудачного матча не посадили.
    igor-trener
      igor-trener, 16.02.2020 20:44
    +14
    забили с рикошета и пенальти и Лунин худший? бараны!
    Константин Троценко
      Константин Троценко, 16.02.2020 21:20
    +6
    Какая лавка??? Кто хоть что-то понимает в футболе,должен знать,что вратарям хорошие оценки ставят только тогда когда он весь матч тянет мёртвые мячи, а так почти всегда их оценка одна из худших в команде. Дебильная новость!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 20:40
    +5
    Бывает. Главное что-бы на лавку Лунина из-за одного неудачного матча не посадили.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.02.2020 00:06
    +3
    значить треба брати всі пенальті і нєфіґ тут -- так думають в Ов'єдо чи як?
    Петро Штука
      Петро Штука, 16.02.2020 20:54
    +2
    DKTheBest2, 16.02.2020 20:40
    Бывает. Главное что-бы на лавку Лунина из-за одного неудачного матча не посадили.
    Овєдо - це дуже погна команда,навіть як для сегунди, якшо там на лавку посадять то дуже все печально.
    Kevko
    online
      Kevko, 16.02.2020 21:05
    +1
    Совершенно непонятно. Рикошет + вынужденный пенальти. Вводил мяч в игру иногда не точно. Ну и что?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.02.2020 20:45
    +1
    Начали собак вешать... Сегундисты дёрганые
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 21:18
    0
    Петро Штука, 16.02.2020 20:54
    Овєдо - це дуже погна команда,навіть як для сегунди, якшо там на лавку посадять то дуже все печально.
    Что поделаешь? Провалы и неудачи бывают у всех.