Луис СУАРЕС: «Барселона ничего не выиграет, она не бежит и не думает»

Легенда «Барселоны» раскритиковал игру команды

Луис СУАРЕС: «Барселона ничего не выиграет, она не бежит и не думает»
© ФК Барселона

Легенда «Барселоны» и обладатель Золотого мяча-1960 Луис Суарес Мирамонтес недоволен игрой команды в нынешнем сезоне:

«Эта команда не бежит и не думает. У нее нет сердца, нет агрессии. У нее нет ничего, кроме одного игрока, у которого все это есть. Должен сказать, что мне очень, очень, очень горько из-за этого.

Эта команда ничего не выиграет в этом году. Мне очень горько. Если так и будет продолжаться, или ситуация радикально не изменится, то ничего не поделать».

Вчера «Барселона» в 24-м туре Ла Лиги обыграла «Хетафе» 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 16.02.2020 21:48
    0
    Журналисту необходимо указывать в заглавии, какой Суарес.
    Колобок
      Колобок, 16.02.2020 19:45
    +2
    Колобок, 16.02.2020 19:32
    Brevno, почему ты такой унылый тормоз?
    Так, три минуса.. Zport, kovalenkobrevno, а третий аккаунт как у тебя называется?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.02.2020 19:37
    +2
    Суаресов развелось - как собак нерезанных. Слава богу , не все кусачие ...
    Колобок
      Колобок, 16.02.2020 19:32
    -1
    Zport., 16.02.2020 19:22
    Точно. Извиняюсь за написанное. Даже не знал, что там играл полный тёзка. Но про Суареса нынешнего и 2014-й год - это то, что может случиться
    Brevno, почему ты такой унылый тормоз?
    Zport.
      Zport., 16.02.2020 19:22
    -3
    Vik Bistritskiy, 16.02.2020 19:13
    Це не той луїс суарес
    Точно. Извиняюсь за написанное. Даже не знал, что там играл полный тёзка. Но про Суареса нынешнего и 2014-й год - это то, что может случиться
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 16.02.2020 19:13
    +7
    Це не той луїс суарес
    Zport.
      Zport., 16.02.2020 19:10
    -6
    Легенда «Барселоны» раскритиковал игру команды... Прям "легенда"...... Кстати, эта "легенда" может стать чемпионом АПЛ 2014, если у Манчестер Сити отберут титул 2013\14. А это вполне реально
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 17:00
    0
    к сожалению, прав... Матчи-ответки в ЛЧ против Ромы и Ливерпуля показали уровень агрессии и характера теперешней Барселоны. Если на классе не обыграли - то и ладно, напрягаться и включать сверхусилия никто не будет...
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 16.02.2020 19:13
    +7
    Це не той луїс суарес
    Колобок
      Колобок, 16.02.2020 19:45
    +2
    Колобок, 16.02.2020 19:32
    Brevno, почему ты такой унылый тормоз?
    Так, три минуса.. Zport, kovalenkobrevno, а третий аккаунт как у тебя называется?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.02.2020 19:37
    +2
    Суаресов развелось - как собак нерезанных. Слава богу , не все кусачие ...
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 16.02.2020 21:48
    0
    Журналисту необходимо указывать в заглавии, какой Суарес.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 17:00
    0
    к сожалению, прав... Матчи-ответки в ЛЧ против Ромы и Ливерпуля показали уровень агрессии и характера теперешней Барселоны. Если на классе не обыграли - то и ладно, напрягаться и включать сверхусилия никто не будет...