Месси не забивает в 4 матчах Ла Лиги подряд. Такого не было 6 лет

При этом на счету лидера «Барселоны» 6 голевых передач

Месси не забивает в 4 матчах Ла Лиги подряд. Такого не было 6 лет
© ФК Барселона. Лионель Месси

Вчера «Барселона» в 24-м туре Ла Лиги дома обыграла «Хетафе» 2:1. Лионель Месси в этом матче голов не забивал.

Таким образом, Месси не забивает уже в четырех матчах Ла Лиги подряд. Это его худшая серия за последние 6 лет.

При этом в этих четырех матчах Месси сделал 6 голевых передач.

Суммарно в нынешнем сезоне на счету Месси 14 голов в 19 матчах Ла Лиги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    14sergey1953
      14sergey1953, 16.02.2020 21:41
    0
    Месси в первых пяти матчах не играл из за травмы, тем не менее, он на первом месте в чемпионате - 14 мячей и 12 голевых передач! Это фантастические показатели, а голов он еще назабивает.
    mb_cdi
      mb_cdi, 16.02.2020 18:19
    0
    Все банально просто. Он стареет.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 17:50
    0
    В этой Барселоне вообще всё плохо. Когда вся команда стоит, что может сделать один Месси?
    Saar
    online
      Saar, 16.02.2020 17:28
    0
    Ребята, он-форвард! Какие, нах, голевые пасы - в порядке вещей!?????
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.02.2020 16:33
    +5
    Не розумію в чому криза чи привід до тривоги?В чотирьох матчах Мессі віддав 6(!!!) гольових передач.Це суперпоказник роботи на команду!!!
    aspol
      aspol, 16.02.2020 16:12
    +3
    Да и не обязательно ему забивать, он классно выдает пасы и этого достаточно
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 16.02.2020 16:05
    0
    ничего еще все впереди)
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.02.2020 16:33
    +5
    Не розумію в чому криза чи привід до тривоги?В чотирьох матчах Мессі віддав 6(!!!) гольових передач.Це суперпоказник роботи на команду!!!
    aspol
      aspol, 16.02.2020 16:12
    +3
    Да и не обязательно ему забивать, он классно выдает пасы и этого достаточно
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 16.02.2020 21:41
    0
    Месси в первых пяти матчах не играл из за травмы, тем не менее, он на первом месте в чемпионате - 14 мячей и 12 голевых передач! Это фантастические показатели, а голов он еще назабивает.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.02.2020 18:19
    0
    Все банально просто. Он стареет.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 17:50
    0
    В этой Барселоне вообще всё плохо. Когда вся команда стоит, что может сделать один Месси?
    Saar
    online
      Saar, 16.02.2020 17:28
    0
    Ребята, он-форвард! Какие, нах, голевые пасы - в порядке вещей!?????
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 16.02.2020 16:05
    0
    ничего еще все впереди)