Евгений ХАЧЕРИДИ: «У Ракицкого лучшая передача в мире. Лучше я не видел»

Футболист «Динамо-Брест» поделился мнением о защитнике питерского «Зенита»

Евгений ХАЧЕРИДИ: «У Ракицкого лучшая передача в мире. Лучше я не видел»
© ФК Динамо Брест. Евгений Хачериди

32-летний украинский защитник «Динамо-Брест» Евгений Хачериди поделился мнением о 30-летнем украинском центральном защитнике «Зенита» Ярославе Ракицком.

- Ярик? Что Ярик… Ярик — это однозначно один из лучших. И сейчас, и раньше он был. У него передача — лучшая в мире, наверное. Только у ван Дейка такие же передачи. В свое время Дима Чигринский тоже хорошо владел передачами. А Ракицкий по передачам… Я не знаю, я лучше не видел.

- Какая у Ракицкого была самая слабая сторона как у защитника?
- Для защитника он маленького роста. И с отбором у него всегда были проблемы. Все равно, он — очень хороший защитник. Он — топ-защитник в Украине. Один из самых лучших на данный момент.

- Если брать Восточную Европу…
- Номер один. Однозначно.

Ракицкий перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» в январе 2019-го года. После этого футболист не вызывался в сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.02.2020 02:47
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 17:07
    Тогда почему оно играет в Зените, а не в условном Реале или Ливерпуле? Ай-яй-яй, как это ТОП клубы промахнулись и не подписали такой талант
    Пример Барсы и Чигринского научил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.02.2020 02:46
    0
    JulikoB, 16.02.2020 18:59
    Евгений ХАЧЕРИДИ: «У Ракицкого лучшая передача в мире.
    ------------------------------------------------
    Пля, какой долбоипизм. Хача тоже в сборную ни-ни.
    Пимер Барсы и Чигринского научил
    JulikoB
      JulikoB, 16.02.2020 18:59
    -1
    Евгений ХАЧЕРИДИ: «У Ракицкого лучшая передача в мире.
    ------------------------------------------------
    Пля, какой долбоипизм. Хача тоже в сборную ни-ни.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 17:07
    +2
    Тогда почему оно играет в Зените, а не в условном Реале или Ливерпуле? Ай-яй-яй, как это ТОП клубы промахнулись и не подписали такой талант
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:04
    +1
    dgurkis, 16.02.2020 16:59
    Мы тут усе эксперты, конечно! Что там Хач понимает! Зюзя по передачам лучший, ну и Федя красава!
    А что Хач реально понимает? И где он сейчас играет?
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:03
    +2
    Сказал игрок Динамо Брест за игрока газпрома...
    А все остальные европейские клубы, селекционеры и менеджеры просто лохи! И не замечают очевидного таланта!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.02.2020 16:59
    -2
    Мы тут усе эксперты, конечно! Что там Хач понимает! Зюзя по передачам лучший, ну и Федя красава!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 16:55
    +1
    Никак Хач себе постепенно переход в РПЛ готовит?
    Vanek
      Vanek, 16.02.2020 15:59
    +6
    А Ракицкий по передачам… Я не знаю, я лучше не видел
    ____________
    Футбол,Женя,нужно больше смотреть.Тем более когда он является твоей профессией.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 15:49
    0
    Виктор Иванов, 16.02.2020 15:14
    Так же как и Фоменко с Маркевичем перед матчем сборной. Я специально приглядывался в трансляции из Львова... А ты видать про*бал такое суперовое зрелище.
    Фоменко слов не знает и сейчас, а Маркевич не в настроении петь.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:14
    -2
    DKTheBest2, 16.02.2020 15:09
    И еще у него нет слуха и подсаженный голос, по-этому он не поет.
    Так же как и Фоменко с Маркевичем перед матчем сборной. Я специально приглядывался в трансляции из Львова... А ты видать про*бал такое суперовое зрелище.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:11
    0
    Ну про мир это Жека загнул, А вот на просторах Украины это точняк.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 15:09
    -1
    И еще у него нет слуха и подсаженный голос, по-этому он не поет.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.02.2020 14:53
    +2
    покажите Жене какие передачи делает Фирминьо!))
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 16.02.2020 14:47
    -3
    Ах,да ,забыл."великий футбол" самая лучшая передача
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 16.02.2020 14:45
    +1
    У нас у дворі такі хлопці передачі роблять, краще в світі я не бачив!
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 16.02.2020 14:45
    -3
    Виктор Федорович какие ваши самые любимые передачи?Сахар,сигареты ,чай
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 16.02.2020 14:42
    -4
    Бля, а де Ти грав, шоб бачити передачі???
    Василь Меленчук
      Василь Меленчук, 16.02.2020 14:36
    -1
    Люблять журналісти розбурхувати суспільство. Навіщо публікувати думку одного невдахи про те, що він думає про другого невдаху (якщо хтось забув, то до переходу в зеніт Ракицький в Шахтарі майже не грав). Тим більше, що прізвище Ракицького, Ломаченка, Усика мають політичний підтекст. І незважаючи на значні досягнення даних осіб у спорті, для пересічного українця вони викликають реакцію, скажемо так, неоднозначну. Але вони зробили свій вибір самі, і тепер мають якісь іміджеві, а може і фінансові втрати.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.02.2020 14:07
    +7
    та какое там передача! Рак лучший защитник...нет....лучший футболист в мире на данный момент, или нет, всех времен!
    месси с марадоной нервно курят в сторонке
    а если серьезно надоели с этим Ракицким уже. какой ты человек за тебя говорят твои поступки и точка.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.02.2020 13:32
    +12
    Була б у нього найкраща передача в світі, то грав би в серйозному клубі
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.02.2020 13:37
    +10
    dudigo78, 16.02.2020 13:32
    Була б у нього найкраща передача в світі, то грав би в серйозному клубі
    если бы он не привозил, тогда бы играл
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.02.2020 14:07
    +7
    та какое там передача! Рак лучший защитник...нет....лучший футболист в мире на данный момент, или нет, всех времен!
    месси с марадоной нервно курят в сторонке
    а если серьезно надоели с этим Ракицким уже. какой ты человек за тебя говорят твои поступки и точка.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 16.02.2020 13:54
    +7
    не грав ти з Рикуном. тоді б і говорив би в кого кращий пас....
    Vanek
      Vanek, 16.02.2020 15:59
    +6
    А Ракицкий по передачам… Я не знаю, я лучше не видел
    ____________
    Футбол,Женя,нужно больше смотреть.Тем более когда он является твоей профессией.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 17:07
    +2
    Тогда почему оно играет в Зените, а не в условном Реале или Ливерпуле? Ай-яй-яй, как это ТОП клубы промахнулись и не подписали такой талант
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:03
    +2
    Сказал игрок Динамо Брест за игрока газпрома...
    А все остальные европейские клубы, селекционеры и менеджеры просто лохи! И не замечают очевидного таланта!!!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.02.2020 14:53
    +2
    покажите Жене какие передачи делает Фирминьо!))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.02.2020 13:54
    +2
    Так никто и не спорит, что:
    - Ракицкий - лучший защитник в мире. Патриот Украины.
    - Зенит Газпром - лучший футбольный клуб в мире.
    - Рассейская премьер-лига - лучший и самый справедливый в мире футбольный чемпионат.
    Все сошлось.
    adidas77
      adidas77, 16.02.2020 17:04
    +1
    dgurkis, 16.02.2020 16:59
    Мы тут усе эксперты, конечно! Что там Хач понимает! Зюзя по передачам лучший, ну и Федя красава!
    А что Хач реально понимает? И где он сейчас играет?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 16:55
    +1
    Никак Хач себе постепенно переход в РПЛ готовит?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 16.02.2020 14:45
    +1
    У нас у дворі такі хлопці передачі роблять, краще в світі я не бачив!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.02.2020 02:47
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 17:07
    Тогда почему оно играет в Зените, а не в условном Реале или Ливерпуле? Ай-яй-яй, как это ТОП клубы промахнулись и не подписали такой талант
    Пример Барсы и Чигринского научил
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.02.2020 02:46
    0
    JulikoB, 16.02.2020 18:59
    Евгений ХАЧЕРИДИ: «У Ракицкого лучшая передача в мире.
    ------------------------------------------------
    Пля, какой долбоипизм. Хача тоже в сборную ни-ни.
    Пимер Барсы и Чигринского научил
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 15:49
    0
    Виктор Иванов, 16.02.2020 15:14
    Так же как и Фоменко с Маркевичем перед матчем сборной. Я специально приглядывался в трансляции из Львова... А ты видать про*бал такое суперовое зрелище.
    Фоменко слов не знает и сейчас, а Маркевич не в настроении петь.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:11
    0
    Ну про мир это Жека загнул, А вот на просторах Украины это точняк.