ВИДЕО. Жерсон Родригеш забил Фенербахче. У него 2 гола в 3 матчах лиги

Уйдя из «Динамо», футболист демонстрирует невероятную эффективность

ВИДЕО. Жерсон Родригеш забил Фенербахче. У него 2 гола в 3 матчах лиги
© Twitter. Жерсон Родригеш

Атакующий полузащитник «Анкарагюджю» Жерсон Родригеш, выступающий в Турции на правах аренды из «Динамо», накануне отличился забитым мячом в матче чемпионата против «Фенербахче» (2:1).

На 75-й минуте поединка Жерсон Родригеш, подключившись к атаке своей команды, конвертировал фланговую передачу во второй забитый мяч «Анкарагюджю».

Для люксембуржца этот гол стал вторым за «Анкарагюджю» в трех поединках турецкой Суперлиги.

Ранее сообщалось, что Жерсон Родригеш в одном матче за «Анкарагюджю» выполнил столько же ключевых передач, как за полгода в составе «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.02.2020 22:32
    -1
    Vytas Meskauskas, 16.02.2020 21:33
    Просто в Европе в ЛЧ он не тянет, УПЛ сил-ней турецкой, вот и забивает. Если бы в Германии забивал то да.
    ЛЧ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 22:30
    +4
    Vytas Meskauskas, 16.02.2020 21:33
    Просто в Европе в ЛЧ он не тянет, УПЛ сил-ней турецкой, вот и забивает. Если бы в Германии забивал то да.
    А в Германии разве не забивали? Вспомните Рафаэля и Мехмеди, которые не подошли нашим физручилам, в Бундеслиге забивали дохера
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 16.02.2020 21:33
    -3
    Просто в Европе в ЛЧ он не тянет, УПЛ сил-ней турецкой, вот и забивает. Если бы в Германии забивал то да.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 20:40
    +4
    Лесику и шлимазлу губастенькому очередной привет от Родригеша
    kerch30
      kerch30, 16.02.2020 20:35
    +1
    Такими темпами Динамо летом его продаст в Галатасарай за 25 лямов
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.02.2020 20:30
    0
    В Динамо никто не забивает
    polesse2000
      polesse2000, 16.02.2020 15:25
    +2
    Что и стоило лишний раз подтвердить. Беда вся в том, что человек не имеющий таланта быть тренером становится дважды главным тренером. Ну не будет из "Запорожца" "Мерседес". А этих физруков назначают не для достижения спортивных побед, а совсем для других целей.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 16.02.2020 14:51
    -2
    Дам в жопу
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 16.02.2020 14:25
    0
    Женя Матийчук, 16.02.2020 12:56
    помню Теодорчик в ДК тоже лавку протирал, а как только перешол зафеерил.
    похожая история.
    ага, феерит: за два сезона в Италии - два гола.
    pe_p
      pe_p, 16.02.2020 14:24
    +7
    Прикол в тому, що це закономірність... ДК не вміє використовувати сильні сторни футболістів...
    Русин, Яремчук, Теоторчик, Мехмеді, Леднів, Гонсалес...
    Це ті, що перші прийшли мені в голову, а їх набагато більше, хто в інших клубах ставали лідерами...
    Потрібно просто хорошого тренера, який вміє використовувати сильні сторни кожного футболіста!
    frifrikhk
      frifrikhk, 16.02.2020 13:22
    -3
    Ще при СССР було, що ДК називали "консервацией талантов"
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 13:13
    +7
    И шо с ними там в Динамо делают, что они начинают на обе ноги хромать, эти легионеры? Отжиматься и приседать со штангой до обморока заставляют? Ведь это уже не смешно - сколько неплохих игроков, прийдя в Динамо, превращались в собственную тень, а после перехода в другие клубы, становились снова забивными, основными, необходимыми?
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 16.02.2020 12:56
    +9
    помню Теодорчик в ДК тоже лавку протирал, а как только перешол зафеерил.
    похожая история.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 16.02.2020 12:52
    +5
    А что тут удивительного? Игрок перешел в футбольный клуб из клуба по ходьбе с мячем...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 16.02.2020 12:35
    +12
    Ещё повторюсь:этот игрок всю нашу сборную возил и игрок он классный,просто в этом отстое ему нескем играть,одни Сидорчуки,а они ещё пиздят на поле,пару человек играют остальные и для 2 лиги негодны. Правду Леоненко говорит что с таким составом и Гвардела будет физрук.
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 16.02.2020 12:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Да потому что физруки в дырке умеют только за в конверте получать и куй сосать вместе с ультрасовами
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 16.02.2020 12:11
    +11
    впрочем ничего нового
    Panama2830
      Panama2830, 16.02.2020 12:03
    +35
    Да, це вже реально стає не смішно, а сумно... в збірній Родрігеш забиває, відправили у другий клуб Родрігеш забиває....., а в «динамівського серця» бля «розкритися» не може....
    Andriy Kuluk
      Andriy Kuluk, 16.02.2020 11:59
    +32
    В динамо і роналдо з месі стануть НУЛЯКАМИ!!
    Panama2830
      Panama2830, 16.02.2020 12:03
    +35
    Да, це вже реально стає не смішно, а сумно... в збірній Родрігеш забиває, відправили у другий клуб Родрігеш забиває....., а в «динамівського серця» бля «розкритися» не може....
    Andriy Kuluk
      Andriy Kuluk, 16.02.2020 11:59
    +32
    В динамо і роналдо з месі стануть НУЛЯКАМИ!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 16.02.2020 12:35
    +12
    Ещё повторюсь:этот игрок всю нашу сборную возил и игрок он классный,просто в этом отстое ему нескем играть,одни Сидорчуки,а они ещё пиздят на поле,пару человек играют остальные и для 2 лиги негодны. Правду Леоненко говорит что с таким составом и Гвардела будет физрук.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 16.02.2020 12:11
    +11
    впрочем ничего нового
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.02.2020 12:56
    +9
    помню Теодорчик в ДК тоже лавку протирал, а как только перешол зафеерил.
    похожая история.
    pe_p
      pe_p, 16.02.2020 14:24
    +7
    Прикол в тому, що це закономірність... ДК не вміє використовувати сильні сторни футболістів...
    Русин, Яремчук, Теоторчик, Мехмеді, Леднів, Гонсалес...
    Це ті, що перші прийшли мені в голову, а їх набагато більше, хто в інших клубах ставали лідерами...
    Потрібно просто хорошого тренера, який вміє використовувати сильні сторни кожного футболіста!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 13:13
    +7
    И шо с ними там в Динамо делают, что они начинают на обе ноги хромать, эти легионеры? Отжиматься и приседать со штангой до обморока заставляют? Ведь это уже не смешно - сколько неплохих игроков, прийдя в Динамо, превращались в собственную тень, а после перехода в другие клубы, становились снова забивными, основными, необходимыми?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 16.02.2020 12:52
    +5
    А что тут удивительного? Игрок перешел в футбольный клуб из клуба по ходьбе с мячем...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 22:30
    +4
    Vytas Meskauskas, 16.02.2020 21:33
    Просто в Европе в ЛЧ он не тянет, УПЛ сил-ней турецкой, вот и забивает. Если бы в Германии забивал то да.
    А в Германии разве не забивали? Вспомните Рафаэля и Мехмеди, которые не подошли нашим физручилам, в Бундеслиге забивали дохера
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.02.2020 20:40
    +4
    Лесику и шлимазлу губастенькому очередной привет от Родригеша
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 16.02.2020 12:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Да потому что физруки в дырке умеют только за в конверте получать и куй сосать вместе с ультрасовами
    polesse2000
      polesse2000, 16.02.2020 15:25
    +2
    Что и стоило лишний раз подтвердить. Беда вся в том, что человек не имеющий таланта быть тренером становится дважды главным тренером. Ну не будет из "Запорожца" "Мерседес". А этих физруков назначают не для достижения спортивных побед, а совсем для других целей.
    kerch30
    online
      kerch30, 16.02.2020 20:35
    +1
    Такими темпами Динамо летом его продаст в Галатасарай за 25 лямов
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.02.2020 20:30
    0
    В Динамо никто не забивает
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 16.02.2020 14:25
    0
    Женя Матийчук, 16.02.2020 12:56
    помню Теодорчик в ДК тоже лавку протирал, а как только перешол зафеерил.
    похожая история.
    ага, феерит: за два сезона в Италии - два гола.