Родригеш отдал 3 ключевых паса в матче. Столько же – за полгода в Динамо

В турецкой Суперлиге люксембуржец пока выглядит весьма и весьма успешно

Родригеш отдал 3 ключевых паса в матче. Столько же – за полгода в Динамо
© Twitter

Арендованный у «Динамо» атакующий полузащитник Жерсон Родригеш вновь проявил себя с положительной стороны в чемпионате Турции.

Во втором своем матче за «Анкарагюджю» Жерсон Родригеш не только отличился ассистом, что помогло его команде выиграть на выезде у «Малатьяспора» (1:0), но и отдал три ключевые передачи в этом матче.

Интересно, что за первую половину сезона Жерсон Родригеш в составе «Динамо» также отличился всего 3 ключевыми передачами, для чего ему потребовалось провести на поле 12 матчей.

Напомним, ключевая передача с точки зрения статистических выкладок – это пас, придающий атакам команды креативное направление.

Ранее Sport.ua сообщал, что в дебютном матче за «Анкарагюджю» Жерсон Родригеш отличился 110 технико-тактическими действиями, при том, что его максимальный показатель в играх за «Динамо» составлял 70 ТТД.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Wyscout

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
      source02, 10.02.2020 16:43
    0
    забыли добавить "феноменальные ключевые пассы"
    BaZia
    online
      BaZia, 09.02.2020 22:20
    +1
    Хто би що не казав за Родрігеша, але його вихідку з нервами пробачити не можна було. Посадити в дубль і залишити гравця без практики був не варіант. Тож сподіваюсь він отримає новий шанс, але через пів року-рік
    adidas77
    online
      adidas77, 09.02.2020 18:34
    0
    Я понимаю отдал три ассиста....
    Инфа высосана из пальц! С каких пор мы стали считать официально такие передачи?
    Бред!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.02.2020 18:26
    +3
    vovadocent, 09.02.2020 18:04
    Феномен - це вміння сурка міняти фізрука на фізрука. А те що Родрігеш крутий було видно ще з гри за убогу збірну Люксембурга. Він сам мало не розірвав весь наш захист. Але "динамівські серця" не здатні використати таланти креативного гравця в своєму колгоспному місиві яке вони звуть тактикою, їм давай Бєсєдіних щоб бігали як коні і головою скидали
    Тоже самое и с Солем...
    vovadocent
      vovadocent, 09.02.2020 18:04
    +16
    Limb-Ur, 09.02.2020 17:55
    Какой-то феномен.
    Феномен - це вміння сурка міняти фізрука на фізрука. А те що Родрігеш крутий було видно ще з гри за убогу збірну Люксембурга. Він сам мало не розірвав весь наш захист. Але "динамівські серця" не здатні використати таланти креативного гравця в своєму колгоспному місиві яке вони звуть тактикою, їм давай Бєсєдіних щоб бігали як коні і головою скидали
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 09.02.2020 17:55
    -5
    Какой-то феномен.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.02.2020 17:54
    +19
    Никто и не сомневался что Родригеш будет одним из лучших в своей новой команде. Почти все игроки, которые не подошли киевским физручилам, переходя в новый клуб - показывают футбол приличного уровня
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.02.2020 17:54
    +19
    Никто и не сомневался что Родригеш будет одним из лучших в своей новой команде. Почти все игроки, которые не подошли киевским физручилам, переходя в новый клуб - показывают футбол приличного уровня
    vovadocent
      vovadocent, 09.02.2020 18:04
    +16
    Limb-Ur, 09.02.2020 17:55
    Какой-то феномен.
    Феномен - це вміння сурка міняти фізрука на фізрука. А те що Родрігеш крутий було видно ще з гри за убогу збірну Люксембурга. Він сам мало не розірвав весь наш захист. Але "динамівські серця" не здатні використати таланти креативного гравця в своєму колгоспному місиві яке вони звуть тактикою, їм давай Бєсєдіних щоб бігали як коні і головою скидали
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.02.2020 18:26
    +3
    vovadocent, 09.02.2020 18:04
    Феномен - це вміння сурка міняти фізрука на фізрука. А те що Родрігеш крутий було видно ще з гри за убогу збірну Люксембурга. Він сам мало не розірвав весь наш захист. Але "динамівські серця" не здатні використати таланти креативного гравця в своєму колгоспному місиві яке вони звуть тактикою, їм давай Бєсєдіних щоб бігали як коні і головою скидали
    Тоже самое и с Солем...
    BaZia
    online
      BaZia, 09.02.2020 22:20
    +1
    Хто би що не казав за Родрігеша, але його вихідку з нервами пробачити не можна було. Посадити в дубль і залишити гравця без практики був не варіант. Тож сподіваюсь він отримає новий шанс, але через пів року-рік
    source02
      source02, 10.02.2020 16:43
    0
    забыли добавить "феноменальные ключевые пассы"
    adidas77
    online
      adidas77, 09.02.2020 18:34
    0
    Я понимаю отдал три ассиста....
    Инфа высосана из пальц! С каких пор мы стали считать официально такие передачи?
    Бред!