ВИДЕО. Как Лунин пропустил два мяча и Овьедо проиграло Алькоркону

Украинский вратарь дважды пропустил в первом тайме

ВИДЕО. Как Лунин пропустил два мяча и Овьедо проиграло Алькоркону
© twitter

В матче Сегунды украинский вратарь Андрей Лунин в 6-й раз кряду вышел в основном составе «Овьедо».

Правда, сегодня это скромной команде не помогло. «Алькоркон» победил со счетом 2:1, а в пассиве Лунина фол, после которого рефери консультировался с VAR и назначил пенальти.

«Овьедо» занимает 19-е место и идет над зоной вылета.

Овьедо - Алькоркон 1:2
Голы: Ортуно, 68 (с пен) - Стоичков, 3, 39 (с пен)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.02.2020 23:42
    0
    И даже, если отбросить все - где были защитники, когда был выход один в один?
    Обороны нет, а Лунин крайний.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.02.2020 23:33
    0
    peza tomato, 17.02.2020 15:00
    В первом голе Лунин не виноват и с пенальти очень большой вопрос.сулья с вар слепой.или уже чуть дотронулся и пенальти???так там вроде все чисто было даже не сбил на повторе видно.
    Не только в Украине судьи решают нужные вопросы и даже с этим ВАРом можно влиять на матч - просматривать надо было не эпизод у ворот, а момент с оффсайтом
    peza tomato
      peza tomato, 17.02.2020 15:00
    +2
    В первом голе Лунин не виноват и с пенальти очень большой вопрос.сулья с вар слепой.или уже чуть дотронулся и пенальти???так там вроде все чисто было даже не сбил на повторе видно.
    peza tomato
      peza tomato, 17.02.2020 15:00
    +2
    В первом голе Лунин не виноват и с пенальти очень большой вопрос.сулья с вар слепой.или уже чуть дотронулся и пенальти???так там вроде все чисто было даже не сбил на повторе видно.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.02.2020 23:42
    0
    И даже, если отбросить все - где были защитники, когда был выход один в один?
    Обороны нет, а Лунин крайний.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.02.2020 23:33
    0
    peza tomato, 17.02.2020 15:00
    В первом голе Лунин не виноват и с пенальти очень большой вопрос.сулья с вар слепой.или уже чуть дотронулся и пенальти???так там вроде все чисто было даже не сбил на повторе видно.
    Не только в Украине судьи решают нужные вопросы и даже с этим ВАРом можно влиять на матч - просматривать надо было не эпизод у ворот, а момент с оффсайтом