Transfermarkt: Миколенко – в списке самых дорогих левых защитников U-21

Футболист киевского «Динамо» занимает четвертое место

Transfermarkt: Миколенко – в списке самых дорогих левых защитников U-21
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

Игрок киевского «Динамо» Виталий Миколенко попал в список самых дорогих левых защитников до 21 года по версии Transfermarkt.

Авторитетный портал оценивает 20-летнего таланта столичного клуба в 10 миллионов евро, а это почетное четвертое место.

Отметим, что выше Виталия оказались Альфонсо Дейвис («Бавария», 40 млн евро), Райан Аит-Нури («Анже», 17 млн евро) и Лука Пеллегрини («Кальяри», 15 млн евро).

В текущем сезоне Миколенко забил 2 гола и сделал 6 ассистов в 25 матчах за киевский клуб.

Ранее сообщалось, что Миколенко вошел в топ-5 самых дорогих футболистов УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 15.02.2020 15:48
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.02.2020 15:40
    Главное чтоб не пересидел в Динамо, а то скиснет и деградирует ниже плинтуса при этих физручилах
    Как Цыганков? Но давайте на чистоту, кто виноват в том, что Цыганков на второй сбор подряд после отпуска приходит с травмой и потом через игры ему нужно ее набирать? Хацык с Михой, не думаю. А сам Витя, чем он там занимается в отпуске, чтобы уже во второй раз весь сбор работать индивидуально?
    WladWest
    online
      WladWest, 15.02.2020 15:43
    +10
    Алена Остапенко, 15.02.2020 15:37
    Два раза по мячу попал давайте уже считать сколько ж иды на нем могут заработать. Сколько их уже таких было напомнить? Из свежего куда бурду сгнили?
    Мадам, вам лучше про тампаксы.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.02.2020 15:40
    -3
    Главное чтоб не пересидел в Динамо, а то скиснет и деградирует ниже плинтуса при этих физручилах
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.02.2020 15:37
    -15
    Два раза по мячу попал давайте уже считать сколько ж иды на нем могут заработать. Сколько их уже таких было напомнить? Из свежего куда бурду сгнили?
    ZaE
      ZaE, 15.02.2020 15:04
    +7
    Красавчик!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 15.02.2020 15:01
    -1
    Молодой,лишь бы крышу не снесло..
    Хотя Суркисы и так до пенсии будут его держать(
    WladWest
    online
      WladWest, 15.02.2020 15:43
    +10
    Алена Остапенко, 15.02.2020 15:37
    Два раза по мячу попал давайте уже считать сколько ж иды на нем могут заработать. Сколько их уже таких было напомнить? Из свежего куда бурду сгнили?
    Мадам, вам лучше про тампаксы.
    ZaE
    online
      ZaE, 15.02.2020 15:04
    +7
    Красавчик!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 15.02.2020 15:48
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.02.2020 15:40
    Главное чтоб не пересидел в Динамо, а то скиснет и деградирует ниже плинтуса при этих физручилах
    Как Цыганков? Но давайте на чистоту, кто виноват в том, что Цыганков на второй сбор подряд после отпуска приходит с травмой и потом через игры ему нужно ее набирать? Хацык с Михой, не думаю. А сам Витя, чем он там занимается в отпуске, чтобы уже во второй раз весь сбор работать индивидуально?