ВИДЕО. Влада Седан развлекается с футболистами Манчестер Сити на пляже

Невеста Александра Зинченко уже на карандаше у «горожан»

ВИДЕО. Влада Седан развлекается с футболистами Манчестер Сити на пляже
© Инстаграм Влады Седан

Украинская телеведущая Влада Седан, невеста 23-летнего игрока «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, опубликовала видео, на котором она играет на пляже с игроками «горожан».

Седан в компании своей второй половинки, а также Кевина де Брюйне и Джона Стоунса сыграла на удержание мяча. Получилось весьма неплохо.

Напомним, вчера «Манчестер Сити» был дисквалифицирован на два следующих сезона еврокубков.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
      tank72063, 15.02.2020 17:43
    0
    До ЕВРО про Зину либо хорошо,либо правду...пока ничего...
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2020 16:34
    -1
    Evgene Boykinyuk, 15.02.2020 15:58
    ты уточнил клавиатурные чтобы отделить себя от этой вариации чмошника?
    Я в отличии от таких как ты, не поливаю дерьмом сидя дома людей, которые чего то добились в этой жизни.
    Смейся ехидно дальше, это твоя участь и великая роль в жизни
    pahentrahen
      pahentrahen, 15.02.2020 16:21
    +2
    скоро вместо лиги чемпионов)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.02.2020 15:58
    -1
    adidas77, 15.02.2020 15:54
    Завистливые клавиатурные чмошники. Чему вы удивляетесь?
    ты уточнил клавиатурные чтобы отделить себя от этой вариации чмошника?
    Pereira
      Pereira, 15.02.2020 15:55
    +9
    "Уже на карандаше у горожан" как толерантно звучит
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2020 15:54
    -1
    Andrii_MKh, 15.02.2020 15:49
    Комменты ска..... где вы берётесь только такие
    Завистливые клавиатурные чмошники. Чему вы удивляетесь?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 15.02.2020 15:49
    -1
    Комменты ска..... где вы берётесь только такие
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 15.02.2020 15:47
    -1
    Владислав Ткаченко, 15.02.2020 15:34
    как говорится,пошла по кругу,Зина лох
    Сломать бы тебе череп за такое
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 15.02.2020 15:34
    -6
    как говорится,пошла по кругу,Зина лох
    Sauron
    online
      Sauron, 15.02.2020 14:35
    +10
    Скорее всего, Борячук и Зинченко для нее - временные остановки.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.02.2020 14:34
    +2
    по кругу пустили седан
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 15.02.2020 13:56
    +21
    по заголовку думал там гэнгбэнг
    J0e777
      J0e777, 15.02.2020 13:49
    -1
    Скоро будет в третьей лиге с ними развлекаться.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 15.02.2020 13:56
    +21
    по заголовку думал там гэнгбэнг
    Sauron
    online
      Sauron, 15.02.2020 14:35
    +10
    Скорее всего, Борячук и Зинченко для нее - временные остановки.
    Pereira
      Pereira, 15.02.2020 15:55
    +9
    "Уже на карандаше у горожан" как толерантно звучит
    pahentrahen
      pahentrahen, 15.02.2020 16:21
    +2
    скоро вместо лиги чемпионов)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.02.2020 14:34
    +2
    по кругу пустили седан
    tank72063
    online