Большие деньги! Стало известно, сколько зарабатывают лидеры Ливерпуля

В топ-3 зарплатной ведомости клуба входят Салах, Фирмино и ван Дейк

Большие деньги! Стало известно, сколько зарабатывают лидеры Ливерпуля
© ФК Ливерпуль

Портал Spotrac, специализирующийся на трансферных и зарплатных показателях, опубликовал список зарплат игроков «Ливерпуля» в сезоне 2019/20. В этот рейтинг не вошли летние и зимние новички английского клуба.

На первом месте в списке зарплат оказался египетский нападающий Мохамед Салах, который зарабатывает 10,4 млн фунтов стерлингов в год.

На второй и третьей позиции находятся бразильский форвард Роберто Фирмино и нидерландский защитник Вирджил ван Дейк с £9,36 млн. Эта топ-тройка зарабатывает за сезон значительно больше других игроков клуба. А вот форвард Садио Мане лишь замыкает топ-10 (£5.2 млн).

См. также: зарплата Ярмоленко в Вест Хэме, зарплата Зинченко в Ман Сити

Платежная ведомость «Ливерпуля» на сезон 2019/20

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Spotrac

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.02.2020 10:52
    +1
    Bolshoi, 15.02.2020 10:15
    Данная информация не является публичной. Закон Украины о защите персональных данных. Тяжело быть тупым?
    Чем больше - тем тупее.
    Бывает.
    Сочувствую.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 15.02.2020 10:38
    +1
    Ну в сравнении 350тыс у де Брюйне в Сити, здесь еще люди ходят по земле)
    Bolshoi
      Bolshoi, 15.02.2020 10:15
    +1
    zvalenok03, 15.02.2020 08:51
    Дикий запад. Нам их не понять.
    Показывают кто и сколько зарабатывает и никому дела нет.
    А динама в суд подает за слив такой информации.
    Данная информация не является публичной. Закон Украины о защите персональных данных. Тяжело быть тупым?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.02.2020 08:51
    -4
    Дикий запад. Нам их не понять.
    Показывают кто и сколько зарабатывает и никому дела нет.
    А динама в суд подает за слив такой информации.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.02.2020 08:26
    +1
    Ярмола по зарплате был бы восьмым у красных. Что ни говори а агент у него нормас
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 15.02.2020 04:42
    -2
    Найтупіший гравець команди - найоплачуваний, а найсильніший атакуючий гравець отримує в 2 рази менше за нього. Вкрай сумнівний менеджмент команди і шикарний розвод агента єгиптянина
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.02.2020 02:46
    0
    digsum, 14.02.2020 23:45
    Клопп такой молодец, собрал незвездных игроков и сделал из них команду. Незвездные игроки с общей суммой годовой зарплаты в 110 млн фунтов (145 млн долларов)
    звездность или не звездность - мало влияет на зарплату, только лишь умение себя продать
    если брать по звездности(тут правда надо еще выбрать маяк, но если маяком брать Мане), и по ней платить - то половина Ливерпуля не получала бы и пары миллионов в год
    а вот зарплаты Ловрена и Мане, если поставить рядом - это просто анекдот
    comentraktor
      comentraktor, 15.02.2020 00:48
    -2
    Динамовцы завидуют, на 4- 15 тыщ грн еле выживают...
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 15.02.2020 00:03
    0
    Мда Трент 2 мільйони, а вічний привоз Ловрен 5 і чому Каріусу ще щось платять???
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 14.02.2020 23:52
    +2
    Мане заслуговує на більшу зарплату
    digsum
      digsum, 14.02.2020 23:45
    +5
    Клопп такой молодец, собрал незвездных игроков и сделал из них команду. Незвездные игроки с общей суммой годовой зарплаты в 110 млн фунтов (145 млн долларов)
    digsum
      digsum, 14.02.2020 23:45
    +5
    Клопп такой молодец, собрал незвездных игроков и сделал из них команду. Незвездные игроки с общей суммой годовой зарплаты в 110 млн фунтов (145 млн долларов)
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 14.02.2020 23:52
    +2
    Мане заслуговує на більшу зарплату
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 15.02.2020 10:52
    +1
    Bolshoi, 15.02.2020 10:15
    Данная информация не является публичной. Закон Украины о защите персональных данных. Тяжело быть тупым?
    Чем больше - тем тупее.
    Бывает.
    Сочувствую.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 15.02.2020 10:38
    +1
    Ну в сравнении 350тыс у де Брюйне в Сити, здесь еще люди ходят по земле)
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 15.02.2020 10:15
    +1
    zvalenok03, 15.02.2020 08:51
    Дикий запад. Нам их не понять.
    Показывают кто и сколько зарабатывает и никому дела нет.
    А динама в суд подает за слив такой информации.
    Данная информация не является публичной. Закон Украины о защите персональных данных. Тяжело быть тупым?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.02.2020 08:26
    +1
    Ярмола по зарплате был бы восьмым у красных. Что ни говори а агент у него нормас
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 15.02.2020 02:46
    0
    digsum, 14.02.2020 23:45
    Клопп такой молодец, собрал незвездных игроков и сделал из них команду. Незвездные игроки с общей суммой годовой зарплаты в 110 млн фунтов (145 млн долларов)
    звездность или не звездность - мало влияет на зарплату, только лишь умение себя продать
    если брать по звездности(тут правда надо еще выбрать маяк, но если маяком брать Мане), и по ней платить - то половина Ливерпуля не получала бы и пары миллионов в год
    а вот зарплаты Ловрена и Мане, если поставить рядом - это просто анекдот
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 15.02.2020 00:03
    0
    Мда Трент 2 мільйони, а вічний привоз Ловрен 5 і чому Каріусу ще щось платять???