Андрей Шевченко поздравил свою жену с Днем всех влюбленных

Наставник сборной Украины празднует День святого Валентина

Андрей Шевченко поздравил свою жену с Днем всех влюбленных
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поздравил свою жену, Кристен Пазик, с Днем всех влюбленных:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Always, in love, together ❤️ Happy Valentine’s day! @kristenpazik1

Допис, поширений Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

«Всегда, в любви, вместе», - написал Шевченко.

Ранее сообщалось о том, что Шевченко летом может возглавить «Милан».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Колобок
      Колобок, 14.02.2020 19:53
    0
    unforgiven Den, 14.02.2020 19:05
    Чем страшная?Обычная лицом,красивые ноги...а какова главное -характером,мы не знаем.Так чем же страшная?
    Он думает, что только на красивых женятся. Как раз наоборот, женятся на надежных, а красивых трахают, обещая жениться.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 14.02.2020 19:05
    +3
    shevsen, 14.02.2020 17:25
    Какой же Пазик страшный...
    Чем страшная?Обычная лицом,красивые ноги...а какова главное -характером,мы не знаем.Так чем же страшная?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 14.02.2020 19:02
    +1
    Состоялся полностью...молодчина Андрей
    Tasha19
    online
      Tasha19, 14.02.2020 17:37
    +3
    Судя по всему счастливая пара, которая вместе много лет)
    shevsen
      shevsen, 14.02.2020 17:25
    -5
    Какой же Пазик страшный...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 14.02.2020 19:05
    +3
    shevsen, 14.02.2020 17:25
    Какой же Пазик страшный...
    Чем страшная?Обычная лицом,красивые ноги...а какова главное -характером,мы не знаем.Так чем же страшная?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 14.02.2020 17:37
    +3
    Судя по всему счастливая пара, которая вместе много лет)
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 14.02.2020 19:02
    +1
    Состоялся полностью...молодчина Андрей
    Колобок
      Колобок, 14.02.2020 19:53
    0
    unforgiven Den, 14.02.2020 19:05
    Чем страшная?Обычная лицом,красивые ноги...а какова главное -характером,мы не знаем.Так чем же страшная?
    Он думает, что только на красивых женятся. Как раз наоборот, женятся на надежных, а красивых трахают, обещая жениться.