Агент Матвиенко: «На лето у нас уже достаточно вариантов»

Николай Матвиенко может покинуть «Шахтер» в конце сезона

Агент Матвиенко: «На лето у нас уже достаточно вариантов»
© ФК Шахтер. Николай Матвиенко

Агент Николая Матвиенко Юрий Данченко заявил о том, что летом защитник может покинуть «Шахтер»:

- В конце сезона «Арсенал» может вернуться к его кандидатуре?
– Пока об этом говорить сложно. На лето у нас уже сейчас достаточно вариантов для Николая, но размениваться, как говорится, по мелочам мы не хотим.

Важно, чтобы футболист попал в команду, которая по своему стилю максимально близка к игре «Шахтера» и сборной Украины. Такой футбол – с контролем мяча, высокой линией обороны и так далее – идеально подходит для Матвиенко.

«Манчестер Сити» и «Арсенал», которые им интересуются, – как раз подходящие варианты для того, чтобы проявить свои лучшие качества. Но в «Шахтере» игрок тоже может расти, для нас это очень важно. А для самого Коли это родной клуб, в котором он прошел все ступени футбольного развития.

Напомним, в январе переход Матвиенко в «Арсенал» сорвался.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvv1404
      kvv1404, 15.02.2020 11:38
    0
    Raumo, 14.02.2020 22:29
    Надеюсь, Коляну бабками агент мозг на затмит... Ему есть куда расти!
    А де йому прогресувати в Україні?Граючи 20-30 ігор з підвищеною відповідальністю за сезон прогресу не буде. І добре що гравець це розуміє,хоча звісно втрачати такого універсального і досвіченого захисника шкода. Але є Бондар,який вже готовий його замінити,купили бразильця,є Бондаренко,Хочолава в кінці кінців.
    Raumo
      Raumo, 14.02.2020 22:29
    0
    Надеюсь, Коляну бабками агент мозг на затмит... Ему есть куда расти!
    JulikoB
      JulikoB, 14.02.2020 22:21
    -1
    по своему стилю максимально близка к игре «Шахтера» и сборной Украины.
    -----------------------------------------
    Это два разных стиля
    pike1
    online
      pike1, 14.02.2020 17:54
    +2
    kerch30, 14.02.2020 16:34
    А кто тебе АГЕНТ сказал что его отпустят. Может в Мариуполь отдадут в оренду
    А кто сказал что он куда-то уходит? Судя по настроению агента вопрос будет стоять в подписании нового долгосрочного контракта на улучшенных условиях
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 16:34
    +1
    А кто тебе АГЕНТ сказал что его отпустят. Может в Мариуполь отдадут в оренду
    niphilimua
      niphilimua, 14.02.2020 15:36
    +1
    Просто цікаво, як скоро він контракт років на 5 перепідпише.
    bonv
      bonv, 14.02.2020 15:08
    +3
    хватить поки що язиком молоти.. Вже "переходив" практично.
    bonv
    online
      bonv, 14.02.2020 15:08
    +3
    хватить поки що язиком молоти.. Вже "переходив" практично.
    pike1
    online
      pike1, 14.02.2020 17:54
    +2
    kerch30, 14.02.2020 16:34
    А кто тебе АГЕНТ сказал что его отпустят. Может в Мариуполь отдадут в оренду
    А кто сказал что он куда-то уходит? Судя по настроению агента вопрос будет стоять в подписании нового долгосрочного контракта на улучшенных условиях
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 16:34
    +1
    А кто тебе АГЕНТ сказал что его отпустят. Может в Мариуполь отдадут в оренду
    niphilimua
      niphilimua, 14.02.2020 15:36
    +1
    Просто цікаво, як скоро він контракт років на 5 перепідпише.
    kvv1404
      kvv1404, 15.02.2020 11:38
    0
    Raumo, 14.02.2020 22:29
    Надеюсь, Коляну бабками агент мозг на затмит... Ему есть куда расти!
    А де йому прогресувати в Україні?Граючи 20-30 ігор з підвищеною відповідальністю за сезон прогресу не буде. І добре що гравець це розуміє,хоча звісно втрачати такого універсального і досвіченого захисника шкода. Але є Бондар,який вже готовий його замінити,купили бразильця,є Бондаренко,Хочолава в кінці кінців.
    Raumo
      Raumo, 14.02.2020 22:29
    0
    Надеюсь, Коляну бабками агент мозг на затмит... Ему есть куда расти!