ОФИЦИАЛЬНО: Корпоративные права Карпат бесплатно передадут Львову

«Зелено-белые» поддержали постановление Львовского горсовета

ОФИЦИАЛЬНО: Корпоративные права Карпат бесплатно передадут Львову
© ФК Карпаты Львов

Львовские «Карпаты» сделали официальное заявление, в котором согласились бесплатно передать общине Львова корпоративные права клуба.

«Вся «зелено-белая» семья приветствует историческое решение Львовского городского совета и принятия решения о создании Народной команды.

Дата 13 февраля 2020 навсегда войдет в славную историю «Карпат»: единогласным голосованием депутатского корпуса Львовского горсовета было принято решение о создании Народной команды. «Карпаты» переходят в собственность общины города Львова.

Особую благодарность хотим выразить в адрес городского головы Львова Андрея Садового, чей вклад в создание Народной команды трудно переоценить, инициатора, идейного вдохновителя решения, Григория Козловского, председателей фракций, всего депутатского корпуса.

Как известно, согласно условиям создания Народной команды «Карпаты», за которое проголосовали депутаты, основным из них является следующее: «Безвозмездная передача корпоративных прав ООО «Клуб профессионального футбола «Карпаты» в собственность территориальной громады. Львова».

ФК «Карпаты» официально сообщает, что КОРПОРАТИВНЫЕ ПРАВА БУДУТ БЕСПЛАТНО переданы в собственность общины города, как этого и требует текст постановления», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Карпат».

После 18-ти сыгранных туров «Карпаты» занимают последнее место в УПЛ, имея в активе 11 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 15-33.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты Львов

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 14.02.2020 18:14
    +2
    Не звертай уваги!Це фекальне,2 рік в конвульсіях,його тільки лінивий на .і. не посилав...Дякую за підтримку,"Дніпро" !!!
    vasilichn
      vasilichn, 14.02.2020 15:35
    0
    Andrii Stadnyk, 14.02.2020 15:17
    Може хтось дати нормальне пояснення того, що провернули у Львові? Крапатам дали в оренду землю, а Карпати стали комунальною власністю. Виходить землю самі собі дали? Чи землю майже в центрі дали Димінському і ще з нього гроші будуть брати за оренду? Чи землю дали Димінському, а за оренду будуть самі собі з міського бюджету платити?
    І головне питання: чи потягне місто, навіть таке, як Львів, утримання команди рівня УПЛ?
    Сколько команд было когда-то которые финансировались из городского бюджета и где они сейчас, может кто вспомнит? Я думаю, что мало найдется таких людей которые вспомнят те клубы...
    Вот и "Карпаты" тоже самое ожидает, а жаль...
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 14.02.2020 15:17
    +2
    Може хтось дати нормальне пояснення того, що провернули у Львові? Крапатам дали в оренду землю, а Карпати стали комунальною власністю. Виходить землю самі собі дали? Чи землю майже в центрі дали Димінському і ще з нього гроші будуть брати за оренду? Чи землю дали Димінському, а за оренду будуть самі собі з міського бюджету платити?
    І головне питання: чи потягне місто, навіть таке, як Львів, утримання команди рівня УПЛ?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.02.2020 14:55
    +2
    andriychornyy, 14.02.2020 14:47
    Виграли бронзу ЧУ, були учасником єврокубків і фіналістом КУ. А що за цей час виграли фекали?
    Фекали за цей час поміняли чотири юридичні адреси і вкрали місце в упл в Рівного. Так що до фекалів ще всім далеко. Як кажуть назва фекали говорить сама за себе)))
    andriychornyy
      andriychornyy, 14.02.2020 14:47
    +4
    Виграли бронзу ЧУ, були учасником єврокубків і фіналістом КУ. А що за цей час виграли фекали?
    vasilichn
      vasilichn, 14.02.2020 14:46
    -2
    лично моё мнение: "Карпатам" наступит скоро пи*дец.
    Лучше-бы такой пи*дец наступил "ФК Львов". Что за уебище такое и нафига ОНО нужно во Львове. А "Карпаты" мне жаль, точно так-же как жаль и "Днепр", "Металлист" и другие команды которые были раньше, а сейчас их НЕТ!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 14:07
    0
    locator, 14.02.2020 13:14
    І відповідати за результати, трансферну політику і т.п. буде Львівська міська рада, мабуть.
    "Всьо вакруг калхозноє - всьо вакруг майо!"
    п.Садовий пересадить команду на тролейбуси Електрон
    wicker
      wicker, 14.02.2020 14:07
    +5
    Карпати були, є та дасть Бог будуть, все решта ...УЙНЯ!
    Zeppelin
      Zeppelin, 14.02.2020 13:42
    0
    Я не понял, Карпаты перешли горсовету, а землю рядом со стадионом Дыминскому бесплатно?
    acfred
      acfred, 14.02.2020 13:27
    0
    ну такоє, долги тоже громаде ? гаспідарники бл...
    лучше б с Рухом стали одним клубом - тут хоть по профилю, а то депутаты и ФК
    locator
      locator, 14.02.2020 13:14
    +1
    І відповідати за результати, трансферну політику і т.п. буде Львівська міська рада, мабуть.
    "Всьо вакруг калхозноє - всьо вакруг майо!"
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 13:09
    -3
    Все очікуєм 30000 на матчах кооперативу *Карпати*
    wicker
    online
      wicker, 14.02.2020 14:07
    +5
    Карпати були, є та дасть Бог будуть, все решта ...УЙНЯ!
    andriychornyy
      andriychornyy, 14.02.2020 14:47
    +4
    Виграли бронзу ЧУ, були учасником єврокубків і фіналістом КУ. А що за цей час виграли фекали?
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 14.02.2020 18:14
    +2
    Не звертай уваги!Це фекальне,2 рік в конвульсіях,його тільки лінивий на .і. не посилав...Дякую за підтримку,"Дніпро" !!!
    Andrii Stadnyk
    online
      Andrii Stadnyk, 14.02.2020 15:17
    +2
    Може хтось дати нормальне пояснення того, що провернули у Львові? Крапатам дали в оренду землю, а Карпати стали комунальною власністю. Виходить землю самі собі дали? Чи землю майже в центрі дали Димінському і ще з нього гроші будуть брати за оренду? Чи землю дали Димінському, а за оренду будуть самі собі з міського бюджету платити?
    І головне питання: чи потягне місто, навіть таке, як Львів, утримання команди рівня УПЛ?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.02.2020 14:55
    +2
    andriychornyy, 14.02.2020 14:47
    Виграли бронзу ЧУ, були учасником єврокубків і фіналістом КУ. А що за цей час виграли фекали?
    Фекали за цей час поміняли чотири юридичні адреси і вкрали місце в упл в Рівного. Так що до фекалів ще всім далеко. Як кажуть назва фекали говорить сама за себе)))
    locator
    online
      locator, 14.02.2020 13:14
    +1
    І відповідати за результати, трансферну політику і т.п. буде Львівська міська рада, мабуть.
    "Всьо вакруг калхозноє - всьо вакруг майо!"
    vasilichn
      vasilichn, 14.02.2020 15:35
    0
    Andrii Stadnyk, 14.02.2020 15:17
    Може хтось дати нормальне пояснення того, що провернули у Львові? Крапатам дали в оренду землю, а Карпати стали комунальною власністю. Виходить землю самі собі дали? Чи землю майже в центрі дали Димінському і ще з нього гроші будуть брати за оренду? Чи землю дали Димінському, а за оренду будуть самі собі з міського бюджету платити?
    І головне питання: чи потягне місто, навіть таке, як Львів, утримання команди рівня УПЛ?
    Сколько команд было когда-то которые финансировались из городского бюджета и где они сейчас, может кто вспомнит? Я думаю, что мало найдется таких людей которые вспомнят те клубы...
    Вот и "Карпаты" тоже самое ожидает, а жаль...
    kerch30
    online
      kerch30, 14.02.2020 14:07
    0
    locator, 14.02.2020 13:14
    І відповідати за результати, трансферну політику і т.п. буде Львівська міська рада, мабуть.
    "Всьо вакруг калхозноє - всьо вакруг майо!"
    п.Садовий пересадить команду на тролейбуси Електрон
    Zeppelin
    online
      Zeppelin, 14.02.2020 13:42
    0
    Я не понял, Карпаты перешли горсовету, а землю рядом со стадионом Дыминскому бесплатно?
    acfred
    online
      acfred, 14.02.2020 13:27
    0
    ну такоє, долги тоже громаде ? гаспідарники бл...
    лучше б с Рухом стали одним клубом - тут хоть по профилю, а то депутаты и ФК