Динамо нашло лазейку, как провести матч против Ворсклы со зрителями

Доступ на игру получат дети до 14-ти лет из футбольных школ Киева в сопровождении родителей

Динамо нашло лазейку, как провести матч против Ворсклы со зрителями
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» проинформировало УПЛ и УАФ о том, что поединок 19-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Ворскла» пройдет со зрителями.

Согласно пункту «є» 26-й статьи обновленного регламента УАФ об инфраструктуре и мерах безопасности, вход на матч будет разрешен детям до 14-ти лет из футбольных школ Киева в сопровождении родителей.

«Статья 26. Ограничение доступа к спортивному сооружению

26.1. Если УАФ принято решение о проведении матча без зрителей, то право на его посещение имеют исключительно следующие лица (согласно аккредитациям и удостоверениям), а именно:

є) дети в возрасте до 14 лет (при надлежащем сопровождении, что согласуется с Комитетом УАФ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований) из школ и/или футбольных академий, приглашенные на матч бесплатно».

Ранее сообщалось, что матч «Динамо» — «Ворскла» пройдет без зрителей. Киевский клуб был наказан за расистский скандал на матче «Шахтер» — «Динамо» минувшей осенью. Апелляционный комитет УАФ отклонил жалобу «Динамо» на решение КДК УАФ от 21-го ноября 2019-го года.

Матч 19-го тура УПЛ «Динамо» — «Ворскла» состоится в субботу, 22-го февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 18.02.2020 10:27
    0
    Semiramida, 14.02.2020 15:24
    А яйца Совы из штампом из зоопарка сгодятся для пропуска на стадион в твоём понимании? А если ребёнок будет с детской игрушкой "Сова"?
    Пускают только если ребенок и игрушка будут в футболках с надписью "но расизм"
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 14.02.2020 18:35
    +4
    Браво , Динамо !!! Знатный троллинг павелковской педерации и иже с ней ржавых недоносков... Так хотелось сделать гадость киевлянам , а нет - не сложилось 🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 17:16
    0
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 17:04
    Сам эту тему затронул и теперь ржешь)) Наверно ты еще и скромно умолчишь что недавно на заднеприводного отозвался, хотя с тобой и не общались)) Ты валентинку от парня получил сегодня?))
    О , пошли фантазии опять . Накатил уже небось ? Что они тебя тоже позвали на свою годовщину ?
    Или наоборот нет , и ты от обиды калдыришь?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 17:04
    +2
    jekаfunny, 14.02.2020 16:57
    О, даже этот шарит что та парочка - заднепровдные
    Сам эту тему затронул и теперь ржешь)) Наверно ты еще и скромно умолчишь что недавно на заднеприводного отозвался, хотя с тобой и не общались)) Ты валентинку от парня получил сегодня?))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:58
    -3
    Evil, 14.02.2020 16:52
    Не переживай скоро и масио с франковым распишутся У них походу бурбас только парами набирает отбитых кабачков.
    Ахахахахахаха
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:57
    -2
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:50
    А тебя так и тянет на гомосексуальную тему)) Это же твое-родное)) Твой парень оценит))
    О, даже этот шарит что та парочка - заднепровдные
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:52
    -4
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:51
    а за победу над пролетером дают какие-то медали?)) Это же вам важно как товарищеские игры заканчиваются)) Вы же все сборы играли на победу с надеждой что -14 в таблице испарится , у меня тогда для вас плохие новости))
    Ну ты ж Тобол вспомнил получи ответочеу
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:52
    -4
    jekаfunny, 14.02.2020 16:45
    Я так понимаю у ВаДо с Форевер Янгом годовщина свадьбы и соотвественно запой.
    Потому что уже третий день вместо пих этот персонаж и Франков позарятся
    Не переживай скоро и масио с франковым распишутся У них походу бурбас только парами набирает отбитых кабачков.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:51
    -2
    Evil, 14.02.2020 16:45
    С пролетером
    а за победу над пролетером дают какие-то медали?)) Это же вам важно как товарищеские игры заканчиваются)) Вы же все сборы играли на победу с надеждой что -14 в таблице испарится , у меня тогда для вас плохие новости))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:50
    -1
    jekаfunny, 14.02.2020 16:45
    Я так понимаю у ВаДо с Форевер Янгом годовщина свадьбы и соотвественно запой.
    Потому что уже третий день вместо пих этот персонаж и Франков позарятся
    А тебя так и тянет на гомосексуальную тему)) Это же твое-родное)) Твой парень оценит))
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:45
    0
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:45
    Ржут вместе с Тоболом и молодежной командой Аталанты?) Или сами?))
    С пролетером
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:45
    +3
    Evil, 14.02.2020 16:43
    Есть - Вася за гарамов написАл на заборе
    Я так понимаю у ВаДо с Форевер Янгом годовщина свадьбы и соотвественно запой.
    Потому что уже третий день вместо пих этот персонаж и Франков позарятся
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:45
    -5
    Evil, 14.02.2020 16:42
    Аталанта тихо ржёт в Бергамо
    Ржут вместе с Тоболом и молодежной командой Аталанты?) Или сами?))
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:45
    +1
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:44
    Видать аргументы закончились, начался словесный понос)) Не злись, тебя че, парень с праздником не поздравил сегодня?)) Кстати, псина, я бы на твоем месте тут не появлялся, говорят что собаками сейчас за коммуналку платят))
    Неужели ты ещё не понял что тебя дурачка никто всерьез не воспринимает и твои жалкие потуги троллинга ничем хорошим не увенчались? Но ты старайся мы в тебя верим
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:44
    -1
    За гараже*
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:44
    -4
    Evil, 14.02.2020 16:41
    Так у твоего хозяина рыжее рыльце в пушку и руки в крови намного больше чем у обоих братьев суркисов вместе взятых ты бы помалкивал А насчёт сов пойди тайсону в хер дунь на матче с айнтрахтом чтобы он не плакал
    Видать аргументы закончились, начался словесный понос)) Не злись, тебя че, парень с праздником не поздравил сегодня?)) Кстати, псина, я бы на твоем месте тут не появлялся, говорят что собаками сейчас за коммуналку платят))
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:43
    0
    jekаfunny, 14.02.2020 16:43
    А Динамо отмывало деньги ? У тебя есть доказательства ?
    Есть - Вася за гарамов написАл на заборе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:43
    +5
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:40
    Вот и мне смешно когда дерьнаму с футболом связывают))) Вот если бы в отмывании бабла то понятно, но точно не с футболом))
    А Динамо отмывало деньги ? У тебя есть доказательства ?
    Evil
    online
      Evil, 14.02.2020 16:42
    +1
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:40
    Вот и мне смешно когда дерьнаму с футболом связывают))) Вот если бы в отмывании бабла то понятно, но точно не с футболом))
    Аталанта тихо ржёт в Бергамо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:42
    +3
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:33
    Та мне пофик на него)) Я ж его не защищаю, в отличие от еврейско-шлимазлных полупокеров, которые офшорного сурка к лику святых преподносят?))
    Конечно не его , его защищают миллионеры адвокаты , за такие деньги что эквивалентные суммы ты даже не сможешь написать .
    Ты же защищаешь одну из его игрушек, ну как защищаешь , ты нижняя ветвь этой защиты . Я бы сказал даже ниже дна
    Серьезно не понимаю , за что алкашню типа тебя держат там
    Ещё и 50 гривен платят .
    Уже что раз писал , что никто не зашкваривает копанку так как ее боты алкаши
    zac1310
    online
      zac1310, 14.02.2020 11:32
    +13
    kerch30, 14.02.2020 11:23
    дети до 14-ти лет из футбольных школ Киева в сопровождении родителей будут произносить звуки сов и жечь файера
    Если будет так, то это будет полный ... пипец
    Но, надеюсь, это будут дети, в сопровождении родителей. Тогда не вижу в этом ничего плохлго (хотя, конечно, дети разные бывают, как и родители)
    AK_228
    online
      AK_228, 14.02.2020 11:58
    +10
    приятно, что руководство динамо иногда "включает мозг"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 14:29
    +9
    Виктор Иванов, 14.02.2020 14:19
    Ну ты же тоже обходишь стороной тот факт, что если бы не майдан, то Шахтёр так и играл бы в Донецке. Про гидность мурчать не надо.... Я вижу каждый день сотни "гидных" пенсионеров и больных.
    Нет , мой ватный дружаня, шахтёр играл бы в Донецке если бы кучки дегенератов, с флагами чужой страны с не призывом к интервенции своего родного государства .
    А Майдан тут не причём .
    al1961
      al1961, 14.02.2020 12:15
    +8
    Футбол без болельщиков - все равно что театр без зрителей или магазин без покупателей
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 14.02.2020 12:00
    +8
    Таке у Європі практикується...
    AK_228
    online
      AK_228, 14.02.2020 11:58
    +8
    jekаfunny, 14.02.2020 11:40

    Красавцы просто
    Ахмнтовоское шобла с фуфу снова подучило по коррупционному носу
    это просто мировая практика, ничего особенного
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.02.2020 13:44
    +7
    Все равно нагнули УАФ... нет слов(надеюсь и сов не будет).
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.02.2020 13:48
    +6
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 12:32
    Ох уж и любит кипрский клуб лазейки искать)) Вместо того чтоб нормально работать)
    Вот Шахтер клуб мариупольский - юридический адрес ФК Шахтер находиться в городе Мариуполь, а ДК почему кипрский?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 12:12
    +6
    AK_228, 14.02.2020 11:58
    это просто мировая практика, ничего особенного
    Та и в мире с темой расизма много спекуляций и инсинуаций .
    Но с тайсоном это просто был спектакль одного актера , одного актера и одной дентиньи
    AK_228
    online
      AK_228, 14.02.2020 12:04
    +6
    Кум Кума, 14.02.2020 12:01
    В днр собака вон с киева
    с пунктуацией проблемы у тебя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:43
    +5
    Maccceo Plex Plex, 14.02.2020 16:40
    Вот и мне смешно когда дерьнаму с футболом связывают))) Вот если бы в отмывании бабла то понятно, но точно не с футболом))
    А Динамо отмывало деньги ? У тебя есть доказательства ?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 14.02.2020 14:11
    +5
    zakharka, 14.02.2020 13:22
    Мертвому - припарки!
    Я так розумію , що дирнамівскі " юристи" працюють , як завжди , не по Закону , а як хазяїн скаже ....
    Сумно , але вони і далі тримають всіх вболівальників за " лохов " .Наперстки , як то шуби , північні сови , офшорівськи зарплати ,і так далі , не відпускають президента - шулєра....
    Тьфу - гидота!
    Юристы как раз по закону сработали, оттого у некоторых задница и пригорела очевидно
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 14.02.2020 14:09
    +5
    Юристы клуба тут хорошо отработали.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 12:15
    +5
    AK_228, 14.02.2020 12:14
    тайсоны-дентиньи здесь не причем... не по теме так сказать
    Ещё как причём
    Лео Леон
      Лео Леон, 14.02.2020 11:39
    +5
    уаф совсем распоясалось.Дети пусть смотрят.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 14.02.2020 18:35
    +4
    Браво , Динамо !!! Знатный троллинг павелковской педерации и иже с ней ржавых недоносков... Так хотелось сделать гадость киевлянам , а нет - не сложилось 🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 13:26
    +4
    Смачно Динамо припекает гллоров Мариупольского кабинетного недоразумения , любо дорого смотреть
    Akkerman65
    Akkerman65, 14.02.2020 11:59
    +4
    Автор не понимает статью 26 УАФ, называя её "лазейка". Судя по написанному корреспондент сделал это в состоянии "лазейка".
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 11:51
    +4
    kerch30, 14.02.2020 11:23
    дети до 14-ти лет из футбольных школ Киева в сопровождении родителей будут произносить звуки сов и жечь файера
    Главное чтобы не освистывали Гимн Украины , пьяно не горлопанили « беркут беркут»
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2020 16:45
    +3
    Evil, 14.02.2020 16:43
    Есть - Вася за гарамов написАл на заборе
    Я так понимаю у ВаДо с Форевер Янгом годовщина свадьбы и соотвественно запой.
    Потому что уже третий день вместо пих этот персонаж и Франков позарятся