ФОТО. Мейсон, я твой отец! Зинченко покатал на плечах сына де Брюйне

Украинский футболист обыграл шутку про внешнюю схожесть с бельгийским полузащитником

ФОТО. Мейсон, я твой отец! Зинченко покатал на плечах сына де Брюйне
© ФК Манчестер Сити. Кевин де Брюйне и Александр Зинченко

23-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко опубликовал совместную фотографию с сыном бельгийского полузащитника «горожан» Кевина де Брюйне, которого зовут Мейсон Милиан.

Отметим, что Зинченко и де Брюйне часто в шутку называют братьями из-за их внешней схожести.

Добавим, что футболисты «Манчестер Сити» сейчас отдыхают в Дубае.

ФОТО. Зинченко и Влада Седан покормили медведя с рук

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
      digsum, 14.02.2020 21:35
    0
    Андрей Овчаренко, 14.02.2020 16:06
    Одно время был модный прикол, когда головы участникам композиции меняли в фотошопе, с пропорциями размеров, тут тоже, думаю, забавно получилось бы)
    https://imgur.com/yjtjaAM
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 14.02.2020 16:46
    0
    ахаха
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.02.2020 16:06
    0
    Одно время был модный прикол, когда головы участникам композиции меняли в фотошопе, с пропорциями размеров, тут тоже, думаю, забавно получилось бы)
    Tasha19
    online
      Tasha19, 14.02.2020 12:41
    0
    Похожи только Де Брюйне не говорите
    digsum
      digsum, 14.02.2020 21:35
    0
    Андрей Овчаренко, 14.02.2020 16:06
    Одно время был модный прикол, когда головы участникам композиции меняли в фотошопе, с пропорциями размеров, тут тоже, думаю, забавно получилось бы)
    https://imgur.com/yjtjaAM
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 14.02.2020 16:46
    0
    ахаха
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.02.2020 16:06
    0
    Одно время был модный прикол, когда головы участникам композиции меняли в фотошопе, с пропорциями размеров, тут тоже, думаю, забавно получилось бы)
    Tasha19
    online
      Tasha19, 14.02.2020 12:41
    0
    Похожи только Де Брюйне не говорите